Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.


Ваши любимые книги.

Сообщений 21 страница 40 из 304

21

Меня из Рю Мураками интересует повесть "Love & Pop".  Есть такое в продаже?

0

22

Shirow написал(а):

Меня из Рю Мураками интересует повесть "Love & Pop".  Есть такое в продаже?

блин, может быть вру, но вроде видела такую в продаже
Sgt_Nuke-Dukem
а тебя интересуют какие-нибудь мирные вещи? Любовь там, бытовые драмы?

0

23

Кунин - "Комунальная Квартира"(повесть), только седня прочитал, полная бурда...ничего интересного

0

24

"Love & Pop"

О, это ж товарищьАнно снимал такое аниме (или фильм ... не помню)

0

25

У Рю читал всю трилогию - Экстаз, Меланхолия, Танатос... после прочтения появилось желание садо-мазо, что я быстренько выкинул из головы. Пол года читал. Экстаз самая тяжелая книга. Советую почитать Ричарда Баха... если мозги и нервы выдержат.

0

26

Gif написал(а):

У Рю читал всю трилогию - Экстаз, Меланхолия, Танатос... после прочтения появилось желание садо-мазо, что я быстренько выкинул из головы. Пол года читал

все-таки он как-то тяжело пишет... изначально воспринимается как нагромаждение слов

0

27

Да, снимал, фильм. Поэтому я и заинтересовался.

0

28

Притчи никто не читает.Вильям Голдиг "Повелитель мух",Пелевин "Омон Ра",Акунин(все) да и всего просто до хрена.За лето книг 30-40 прочитал.при этом гуляя и всячески развлекаясь.

0

29

Голдинг мне так не понравился... ага! Пелевин. Читал Чапаева и Пустоту... тяжеловато, конечно.

0

30

Да нифига... Пелевин легко читается... То ли дело Солярис у Лема.

0

31

Я наоборот Солярис взахлеб прочел,но у Пелевина реально понравилось Омон Ра,а далее про насекомых,чапаев.....ну никак не поперло.

0

32

Shima-sempai
Все-таки для меня Пелевин - не писатель. Смутное время , конечно, таких фигур понародило... Зато мой папа его просто обажает. Особенно Дженерэейшен Пи. Ну, про Песика по имени Пиз888, и про то, как он должен спасти всю Россию.
А Акунина я читаю с удовольствием, правда, только про Эраста Петровича. Про него уже все книги прочитала, больше всего понравилась Алмазная Колесница. А про потомка Николоса мне не понравилось

0

33

Есть замечательная книга "Волкодав". Мария Семенова написала. Хорошее произведение. Мне больше всего нравится то, что главный герой меняется. А из класики больше люблю Пушкина.

0

34

Тэль а не по нему ли фильм снимают?

0

35

А вот этого не знаю, но не исключено.

0

36

Rei-chan
я почти тоже самое, что и ты из Харуки Мураками проситала. мне еще "Страна чудес без тормозов" понравилась.

0

37

Есть замечательная книга "Волкодав".

М, хорошая штука, правда мне только первая книга понравиласть (первая не по хронологии, а по времени издания)

0

38

А мне вот Дягелева нравится...

0

39

Gif, Янка всмысле, или не?

0

40

Она самая... стихи у неё классные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.