Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.


Ваши любимые книги.

Сообщений 281 страница 300 из 304

281

Эх... а я опять перечитываю "Призрачное пламя"...)))

0

282

Гы) Читаю Дейла Карнеги и Фрейда.

0

283

Инквизитор, вау....Я читала Отель Трансильвания, это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:  Вообще несколько книг Ярбро читала, мне она нравится....
Карнеги читала лет в 14 и поняла, что мне это совсем не по душе.
Да и вообще более художественных вещей душа просит....

0

284

Если честно мне Энн Райс больше нравиться. Ярбро пишет немного суховато.

0

285

Я даже не знаю, у обоих есть свои плюсы. Ярбро историческую картину эпохи гораздо круче описывает. Прикольная книга "Тёмные самоцветы", там Сен-Жермен в России во времена Ивана Грозного.... Было весело)))))))))

0

286

Нуууу блин.... народ у нас еще и гавно читает.)

0

287

Gif
Зачем его читать то ? Можно от одного взгляда на него растроится. Ну если это некоторых не удостоверит то пусть понюхают . Ну а если на самом деле  . То  *плохое слово* ОФ товарищ )) Я читаю в полне нормальную книгу конспектированую на фактах документалистики по второй мировой.  Так что это не гавнооо  :D:  .

0

288

А я и не про тебя товарищ)

0

289

Ага, ты про меня и Инквизитора....Хамишь, как всегда. А зачем ты это делаешь? У всех ведь разные вкусы...
Ты не имеешь представления о тех авторах, что мы с Инквизитором обсуждаем, а раз так, зачем  называть их книги "гавном"? Зачем ты это делаешь? Гадость другим в кайф сказать что ли? Судя по всему Карнеги ты не особо понял, его учебник по лицемерию хамить не учит.

0

290

То, что мы все щас обсуждаем уж точно не в тему "любимые книги", так что я разбила раздел, никто не против?
А теперь давайте поговорим по теме...
Любимые книги...Да полно их, трудно выбрать. Самая любимая сейчас, пожалуй, "Над пропастью во ржи" (Дж.Селинджер), раза 4 читала :D:
Мне нравится в ней то, что она как бы двуслойная....С одной стороны, лёгкая и поверхностная. Но это лишь на первый взгляд. А на деле...очень даже глубокая. И смеялась много, и плакала, пока читала. В общем, хорошая книга....очень....Всем советую, если не читали. :;):

0

291

Очень люблю книги о католической церкви. Они себя так прикольно высмеивают))))

0

292

За над пропастью во ржи, респект. Гы) лицемерие) не смеши! если я не вижу смысла выстраивать с кем то отношения, я этого не делаю. ты не сделала шаг дальше, и потеряла очень много чего. ну да ладно. по теме... респект) Може кто еще читал Эдичку Лимонова?

+1

293

Мне кто то давал книгу (чесно говоря не помню автора называется вроде 8 кругов ада)я ее много рас перечитывал потом отдал -хотел купить и негде ее не нашол-(к сожилению так эта книга у меня и не поивилась но серовно я ее помню)

Отредактировано Янус 1 (2008-10-28 22:20:31)

0

294

Янус 1 написал(а):

чесно говоря не помню автора называется вроде 8 кругов ада)

Случайно не произведение Данте - 9ть кругов ада?

0

295

Дааааааааааааа вродибы она !!!!!!!!!Както мне стыдно что я незнаю автора и название(точное)http://parodox.ucoz.ru/smails2/18-2.gif

0

296

Янус 1 написал(а):

Както мне стыдно что я незнаю автора и название(точное)

Да брось ты))

А книга то христианская, я её в институте изучал.

0

297

Итачи написал(а):

А книга то христианская, я её в институте изучал.

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Щас чето мне стало противно четать!Даже не знаю почему!

0

298

Янус 1 написал(а):

Даже не знаю почему!

Всему есть причина, полагаю ты не любишь христианство?

0

299

Итачи написал(а):

ты не любишь христианство?

Даже не знаю что ответить я так особо не задумывался !

0

300

Янус 1 написал(а):

Даже не знаю что ответить я так особо не задумывался !

Ну тогда не любих кники со скрытыми наставлениями и поучениями))?))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.