Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Кем вы станете после смерти


Кем вы станете после смерти

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Инквизитор написал(а):

нет. мои личные оценки и отношения в категории зло не входят.

Как хорошо) Думаю для тебя сама инквизиция - зло))

0

22

Итачи написал(а):

сама инквизиция - зло))

Та что была и есть, зло в какой-то степени. Они убивают порой невинных людей..
А идея  инквизициит - не несет отрицательной градации...
идея - спасать и защищать людей от темных.
А во что эту идею превратили люди, история показывает.

0

23

Инквизитор
Ну да, ты прав)
Инквизиция штука полезная, но не надежная хD

0

24

Итачи написал(а):

Инквизиция штука полезная, но не надежная

да... это точно..
еще и тебя еретиком назовут и сожгут((((

0

25

Инквизитор написал(а):

еще и тебя еретиком назовут и сожгут((((

Мало того что сожгут...да и все имущество заберут...и семью...
А назвать еретиком могли любого...а особенно у того у кого денег куча...т.е. богатство - зло  :rofl: . Да и за счет этого держится казна инквизиции))А значит, если нету зла истинного, то надо его придумать да выдумать))))
И инквизиция первая после АДА применила очищающеи свойства огня))

+1

26

Итачи написал(а):

этого держится казна инквизиции))А значит, если нету зла истинного, то надо его придумать да выдумать))))

Это верно...
Ты прав..
Но я не принадлежу к инквизиции)))
я сам себе инквизиция и очень рад)))

+1

27

Инквизитор написал(а):

Это верно... Ты прав..

Спасяб)

Инквизитор написал(а):

Но я не принадлежу к инквизиции))) я сам себе инквизиция и очень рад)))

Ты, - Новая инквизиция! которой можно доверять)))И спать спокойно, зная, что ты защищен)))be Haggies!))))шучу шучу))) спать спокойно, зная, что ты истинный инквизитор, чистишь наш мир порочный от зла сего!
Да прибудит с тобой сила!

0

28

Итачи написал(а):

спать спокойно, зная, что ты истинный инквизитор, чистишь наш мир порочный от зла сего!
Да прибудит с тобой сила!

Благодарю... *поклонился и поправил капюшон на голове*

0

29

Ита-а-а-а-ак... После смерти вы станете ангелом
Вы альтруист, и ваше призвание - помогать другим. Если бы все были такими, как вы, то мир, конечно же, был бы намного лучше и чище. Но немногие в этой жестокой реальности способны вас понять (вот я, например, понимаю), и, как говорится в таких случаях, своей смертью вы точно не умрёте. Что ж... Будем надеяться, что вам воздастся на том свете;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Кем вы станете после смерти