Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Кем вы станете после смерти


Кем вы станете после смерти

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Что вы есть это дело ваше. А вот тут предлагают узнать кем станете.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13225

-----------------------------

Ита-а-а-а-ак... После смерти вы станете чёрным ангелом

То есть, выражаясь без эвфемизмов, бесом или чёртом. Вы с пелёнок обожаете делать всякие пакости, мерзости, подлянки... Чужие страдания будто бы подпитывают вас энергией. Не удивлюсь, если у вас нет друзей.

----------------

А я всего то лишь хотел стать мировым диктатором =(

0

2

Ита-а-а-а-ак... После смерти вы станете зомби Иначе говоря, живым мертвецом, как правило, используемым каким-нибудь колдуном или злым гением в своих нехороших целях. Вы абсолютно безвольны, вас наверняка не раз называли тряпкой или великим пофигистом. Вы определённо не готовы к борьбе за свою душу.
Я тащусь!!! -= JoKeR =-, спасибо за тест, порадовал  :D

0

3

Ита-а-а-а-ак... После смерти вы станете чёрным ангеломТо есть, выражаясь без эвфемизмов, бесом или чёртом. Вы с пелёнок обожаете делать всякие пакости, мерзости, подлянки... Чужие страдания будто бы подпитывают вас энергией. Не удивлюсь, если у вас нет друзей....)))
Офигеть...предвиденно...))) Хэ...хэ...)))

0

4

Ита-а-а-а-ак... После смерти вы станете ангелом
Вы альтруист, и ваше призвание - помогать другим. Если бы все были такими, как вы, то мир, конечно же, был бы намного лучше и чище. Но немногие в этой жестокой реальности способны вас понять (вот я, например, понимаю), и, как говорится в таких случаях, своей смертью вы точно не умрёте. Что ж... Будем надеяться, что вам воздастся на том свете;)

няк няк няк....

0

5

Ита-а-а-а-ак... После смерти вы станете ангелом
Вы альтруист, и ваше призвание - помогать другим. Если бы все были такими, как вы, то мир, конечно же, был бы намного лучше и чище. Но немногие в этой жестокой реальности способны вас понять (вот я, например, понимаю), и, как говорится в таких случаях, своей смертью вы точно не умрёте. Что ж... Будем надеяться, что вам воздастся на том свете;)

Ацтой...

0

6

Molnia
Итачи
У мну тоже самое)))

0

7

НЯшко^__^ написал(а):

У мну тоже самое)))

Еще один ангелочек http://parodox.ucoz.ru/smails2/k12.gif)))

0

8

Няяя!^__^Мы три ангелочка!)))

0

9

Ита-а-а-а-ак... После смерти вы станете ангеломВы альтруист, и ваше призвание - помогать другим. Если бы все были такими, как вы, то мир, конечно же, был бы намного лучше и чище. Но немногие в этой жестокой реальности способны вас понять (вот я, например, понимаю), и, как говорится в таких случаях, своей смертью вы точно не умрёте. Что ж... Будем надеяться, что вам воздастся на том свете;)

0

10

butterfiy521
Нас уже 4!))))ня))))

0

11

Чето я не понимаю суть теста да и сам тест!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

я - стану ангелом... круто))) инквизитор - ангел)))

0

13

Инквизитор написал(а):

инквизитор - ангел)))

Упал со стула х))жги неверных! а точнее всех кто тебе не нряяя))хги всех!)

0

14

Итачи написал(а):

жги неверных! а точнее всех кто тебе не нряяя))хги всех

Ну зачем так грубо... Надо занть кого надо жечь, а кого нет...

0

15

Ита-а-а-а-ак... После смерти.............
хаххахахахх После какой смерти -яже буду жить вечно..........!!!!!!!!!!!!!

0

16

Инквизитор написал(а):

Ну зачем так грубо... Надо занть кого надо жечь, а кого нет...

Какая к черту разница?) это же инквизиция..чем больше сожжешь людей, тем богаче станешь...(разумеется, если докажешь что он(а) ведьмак)Разве не так?

Янус 1 написал(а):

После какой смерти -яже буду жить вечно..........!!!!!!!!!!!!!

Вот, жжешь по своему х)))молодец!)))

0

17

Итачи написал(а):

Вот, жжешь по своему х)))молодец!))

Стараюсь!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif

0

18

Янус 1 написал(а):

Какая к черту разница?) это же инквизиция..чем больше сожжешь людей, тем богаче станешь...(разумеется, если докажешь что он(а) ведьмак)Разве не так?

Так-то оно так... Но я не такой инквизитор.Я жгу только истиное зло. и если честно, я странствующий инквизитор. у меня нет начальства и мне если и платят, то только ввиде благотворитлеьности и благодарности. так что твое утверждение, Итачи, ко мне не относиться)))

0

19

Инквизитор написал(а):

Я жгу только истинное зло. и если честно, я странствующий инквизитор.

Какой молодец!)Спасибо, что признался))

Инквизитор написал(а):

так что твое утверждение, Итачи, ко мне не относиться)))

Теперь-то, да;)

А, случайно, то, точнее, кто тебе не нравится может быть сочтен за зло?)

0

20

Итачи написал(а):

кто тебе не нравится может быть сочтен за зло?)

нет. мои личные оценки и отношения в категории зло не входят.
Зло - это тьма. Зло - невинно пролитая кровь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Кем вы станете после смерти