Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Манга. » Берсерк


Берсерк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да да. Тот самый парень . Который бегал с боооольшим кухонным нажом для шинковки капусты . Правда шинковать ему по роду своей деятельности приходилосьь далеко не капусту. Ах незбывшаяся мечта повара Гатса. Ну да ладно . Хватит всякую дрянь тут писать . А то невзначай авторы манги сюдя нагрянут и прочитают этот бред . По любому сделают какойнибудь комерческий проект . Страшно представить какой http://i047.radikal.ru/0803/98/ce03d5ebb2b1.gif  .

http://i002.radikal.ru/0803/28/e2354d1fa726.jpg
Берсерк (манга) [1990]
Berserk
ベルセルク

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма
Кол-во томов: >33
Печатается: c 01.11.1990

Рекомендую всем без исключения . кто хоть чуть чуть любит "трэшовое мясо" . И еще тем кто чуствовал тотальную ненасытность после просмотра сериала. Будте уверены . Сюжет уйдет далеко за пределы сериала.

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-13 15:04:29)

0

2

Что для нас "кураж"? Что для нас "Восторг"? В чем для нас многие подобные вещи могут выражаться?  Да у каждого свои идеалы. И попробуй их оспорь если человек умеет дать достойног опинка под зад. Вот так же в чем т оя могу ощитинится сказав что манга номер 1. Хотя это как то будет попсово и банально звучать о возвышении вещей которые многим неизвестны.  Да и пусть )) Можно хоть гдето побезобразить как детю мляму ) . Вот он новый рывок к чему то необходимому как глоток кислорода. Вот он 32 том ) Новые переживания как игра в "Братьев Марие№ на засраной Денди в 1992 году (и ранее подикась). Читается как то по особому эта вещЧ ( видимо изза привычки что ныне прочитаенные вещи все с идеологическим концом были) . Будто еш шоколадину в "блокадном Ленингрде". Видя героев в кулминации ( которая для фаната бывает наверно почти в каждом простом образе повседневной комедии его любимой манги) часто посещает желание не читать а оставит самое вкусное на потом , одноврменно с желанием все побыстрее прочитать. о великая делема))) . В итоге берет верх черта того что "сладкое" любят подовляющее большинство ( а возможно я неправ).
Ну да ладно . Абстрактности выше крыши . Скажу про само впечатление от прочитанного.
  Как всегда затаив дыхание смотришь в какое место плюнет вновь Гатс №тсарой старухе Судьбе" на ее предложение умереть как жертве. Да вот этого и ждешь . И даже чем т ов этом одержим. наверно изза харизмы. которой наверно которой может позавидовать любое существо с неудавшеся жизнью. А что с командой ? Как Исидоро ? Как Пак ? Да как все остальное? И кто на самом деле Гриффит стал в конце концов ? да все мы наверн оузнаем коогданибудь ( а может уже знаем Подвох для нечитавших)
Читайте наслаждайтесь , балдейте , и делайте вывод что есть перед сном .

0

3

Гaтс настолько жесток , что рубит всех, даже ковай идолов!
http://s40.radikal.ru/i090/0907/b7/d7abdc935425.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Манга. » Берсерк