Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Злой заись ^_^ написал(а):

ну как тебе сказать))Мне понравилось скорее то что он делвает вид что он адекватно пользуется происходящим...ггг)

Да...это точно...))) Хэ...хэ...)))

0

22

Досмотрела...))) Конец...ваще...плакать...даж...хотелось...и кое-кого убить...)))

0

23

Никто не знает где можно достать 2 сезон или когда он  выйдет?

0

24

Злой заись ^_^ написал(а):

Никто не знает где можно достать 2 сезон или когда он  выйдет?

Я...про такое...даж...не слышала...))) мне кажется его нету...и не будет...)))

0

25

LeeOnnLyy написал(а):

даж...не слышала...))) мне кажется

ты разбила мне сердце((хнык хнык

0

26

Злой заись ^_^ написал(а):

ты разбила мне сердце((хнык хнык

Ну почему же... некоторые сериалы хороши в таком кол-ве как они есть... Ни к чему превращать Оран в бесконечный Наруто, он просто потеряет привлекательность... ИМХО

0

27

Katerina написал(а):

Ну почему же... некоторые сериалы хороши в таком кол-ве как они есть... Ни к чему превращать Оран в бесконечный Наруто, он просто потеряет привлекательность... ИМХО

Для меня никогда не потеряет))хоть 20 сезонов)

0

28

Злой заись ^_^ написал(а):

ты разбила мне сердце((хнык хнык

Мне кажется ему  и не надо продолжение...)))

0

29

LeeOnnLyy
а мне кажется что надо)))ну хотяб ещё один скромненький))патапу что я неудволетворена))

0

30

Злой заись ^_^ написал(а):

а мне кажется что надо)))ну хотяб ещё один скромненький))патапу что я неудволетворена))

Чем это???))) мне кажется все закончилось...))) такой финал дает подумать что может быть с героями...и так далее...)))

0

31

Я смотрела)Мне оч понравилось)Особенно так называемые "аморальные близнецы"^^.Порадовал дурачок Тамаки, и то,как он называет Кею "мамочкой"..Х)Хани-посто прелесть)Оч порадовал момент,кога после долго отсутствие тортиков в его организме, он со злости кусил Тамаки...Просто бешеный хомяк...XD Еще долго лежала под столом,услышав этот неподражаемый смех Рэнгэ...И этот ее выход на сцену..прсот как черт из табакерки...Х) А еще тащусь от Некодзавы...*___* это тот темный окультист,который боиться света)порадовала серия про его сестренку)Незнаю чем,но Некодзава оч мне приглянулся...)Ах да...сначала Мори мне казался просто говорящим столбом =_= Но потмо и к нему я прониклась какой то симпатией)какая я любвеобильная XDА вот харухи меня чем то раздражает...О_о...
Вобщем впечатление осталось более чем приятное)

+1

32

Я смарела это аниме,просто прелесть!В особенности близняшки,Тамаки и еонешн Хани просто покарили мое сердце!Аниме мне оч понравилось,оч хорошо выводит из депры!^^ :cool:

+1

33

neki написал(а):

Порадовал дурачок Тамаки, и то,как он называет Кею "мамочкой".

О да!))))))))))))))))))))))))))
И хани просто кавай во плоти!)))))))

0

34

я его буду скоро смотреть)))

0

35

Ыыть)давно смотрела)Мне Кёя нра)солныфко)))

0

36

-Сенапий,зачем вы мусорите?
-Я не мусорю..я строю дом для хомячка
-но у вас же нет хомячка Х)))
Не помню из какой серии но я долго ржала))

0

37

ня. мне некак недодут его посмотреть(((

0

38

я посмотрела кавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

butterfiy521
О..да-да...это что-то)))

0

40

)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Ouran High School Host Club