Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://i027.radikal.ru/0803/80/7d1ccb8720a7.jpg
Хост-клуб Оранской школы [2006]
Ouran High School Host Club
Ouran Koukou Host Club
Ouran Koukou Host Bu [Club]
Ohran High School Host Club
Ohran Koko Host Club
桜蘭高校ホスト部
桜蘭高校ホスト部(クラブ)

Производство:   Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 05.04.2006 по 27.09.2006
Выпуск в 00:50 [ночной сеанс] на NTV

Режиссёр: Игараси Такуя / 五十嵐卓哉 / 五十嵐卓也
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club
Автор оригинала: Хатори Биско / 葉鳥ビスコ
-------------------------
дополнено by JoKeR

Это аниме, которое поднимет вам настроение!! Оно очень лёгкое и доброе по своей сути!!!! Ставлю 9 баллов из 10.
Яркие запоминающиеся персонажи! Куча приколов, но и серьёзные темки там тоже время от времени появляются.... Романтики хватает...
Хороший конец, хотя я и рыдала над последними двумя сериями)))
Смотрели? Ну и как вам? Кто любимый персонаж?
Так, я расчитывала, что Кaterina сюда заглянет, мы даже вроде договорились, ну и где она?

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-12 22:03:25)

0

2

Ладно....))) меня тут не надо...))) ушла...

0

3

LeeOnnLyy написал(а):

меня тут не надо...)))

??? Почему это?? Ты нужна)))))))

0

4

Я здесь, извините за опоздание... С Инетом лажа...
Toboe, молодец, что тему создала... Неужели кроме нас с тобой никто больше не смотрел?  :(
LeeOnnLyy, да ну, брось, милая! Как же мы без тебя? Просто мы с Тобое решали по поводу этой темки - создавать или нет...
Итак об этом аниме. Оно действительно выделяется среди просмотренных, по крайней мере, мною. Это комедия, но насколько я предвзято отношусь к данному жанру аниме, "Хост клуб" оказался замечательным исключением из правил. Прежде всего радует отсутствие так называемого "пошлого юмора", ну вы знаете - сверкание грудями и трусами...  :/  Лично я это не перевариваю и в "Оране" это отсутствует. Затем персонажи, это пожалуй единственное аниме, где мне полюбились абсолютно ВСЕ. Великолепный, красивый Тамаки, король и милорд. Немного холодный, рассудительный, но всё равно безумно обаятельный умница Кёя. Братья Хитайчин - Каору и Хикару, истинные черти, постоянно вызывающие улыбку и взрывы хохота. Малыш Хани-семпай и его верный Мори, более кавайного элемента чем Хани я прежде не встречала, детский вид и непосредственность несмотря на возраст и знания боевых искусств, Мори самый молчаливый из персонажей, но в данном случае немногословность вполне компенсируется поступками. И Харухи - чудная девочка, с милой внешностью, обалденным папашкой и незаурядным умом и характером. Второстепенные персонажи так же запоминались каждый по-своему, даже финальная злодейка леди Эклер не выглядит абсолютной негодяйкой благодаря Тамаки. Что еще хочется выделить - это рисовка. На мой взгляд аниме проработано прекрасно, наслаждаешься графикой с первой и до последней минуты. Первоначальное мнение о том, что это история о богатеньких снобах с плоскими шутками и банальным сюжетом разбилась в пух и прах. Аниме достойно 10 баллов по моему скромному мнению. Советую всем, прежде всего конечно девчонкам, т.к. мульт наполнен сексапильными и оригинальными парнями. Но и мужской части форума тоже предлагаю взглянуть, это просто энциклопедия обольщения, даже такая ледышка как я не могла остаться равнодушной.

0

5

Katerina написал(а):

хочется выделить - это рисовка

Да? А мне вот рисовка не особо понравилась... Особенно в заставке, там как-то всё примитивнее, чем в самом сериале.
Katerina, так кто у тебя любимый персонаж? :D
Мне нравится больше всего Харухи. Тамаки на втором месте :D
А вот к Хани и Мори совсем равнодушна. Какие у тебя( и у всех, кто смотрел, если здесь есть такие ^_^ ) любимые серии?

Отредактировано Toboe (2008-02-21 15:50:41)

0

6

Toboe, ну начало я практически не смотрела, мне музыка в опенинге не нравится... А самый любимый персонаж это всё-таки Тамаки, я в аниме видела только двух настолько хороших людей, именно таких позитивно-кавайных - Тамаки и Шуичи. На втором месте Кёя, обожаю его, до него как-то парни в очках особенно внимания не привлекали, после Кёи прямо заглядываюсь иногда  ^_^ По поводу любимых серий это труднее, т.к. смотрела уже давно, но точно помню, что в восторге была от Хэллоуина, серии как братики поссорились и последние две, хотя они очень грустные...

0

7

Katerina написал(а):

да ну, брось, милая! Как же мы без тебя? Просто мы с Тобое решали по поводу этой темки - создавать или нет...

Эх...))) ладно...)))
НОВОСТЬ...))) через две недели я его посмотрю...))) Хэ...ХЭ...)))

0

8

LeeOnnLyy написал(а):

через две недели я его посмотрю...))) Хэ...ХЭ...)))

отлично)))
Моя любимая серия, 9-я, кажется.. Как они ходили на пляж, и Харухи там подралась с пацанами какими-то, и они её сбросили со скалы в море, а Тамаки её спас)))) И потом там же она боялась грозы и спряталась в шкафу,  а когда вышла, бросилась в объятья Тамаки, страшно ей было.... Так романтично :love:

0

9

По поводу боязни грозы это они вообще очень удачно придумали. Потом, когда она с Хикару на свидание пошла, а он ее бросил тоже так романтично придумали с этими наушниками

0

10

Да как он посмел её бросить, гад, я так злилась на него..... :evil:  Странно, что Каору по-хорошему так всё это воспринял, молодец. Мне Каору больше нравится, чем Хикару, а тебе? Хотя для меня непостижимо, как Харухи за секунду их различает))))))
Я терпеть не могу серии про то, как девчонки из какой-то там "Лобеллии" пытаются Харухи забрать, вот они меня бесят...эти девчонки....И всех их песни и выступления в этой дурацкой "Лобеллии" :suspicious: мерзкие такие...

0

11

Да, эти перепевки "Робериа!", "Орано!", это было нечто.
Да смотрел, да, понравилось)
Близнецы такие забавные^^

0

12

Ди написал(а):

Близнецы такие забавные^^

твои любимые персонажи оттуда? Пока что у нас согласно опросу лидирует Тамаки))))
Ди, а сколько тебе лет? А ник твой в честь охотника-вампира Ди?

0

13

наслаждайс)))))
http://i011.radikal.ru/0802/73/d634ff2a9ab0t.jpg
http://i030.radikal.ru/0802/f9/28267bbc684dt.jpg

0

14

Toboe
Нет, в честь графа Ди)
Старый я, старый...)
Ню..Тамаки - это для девочек))

0

15

Охо...)))

Ди написал(а):

Старый я, старый...)

Да???)))

Ди написал(а):

Ню..Тамаки - это для девочек))

Почему???)))

0

16

Ди написал(а):

Ню..Тамаки - это для девочек))

для них и выставила)))))
ну если уж на то пошло, они все там для девчонок)))))))

0

17

Кёя пожалуй там единственный одекватный персонаж...а вапще мне оч нравиццо хани)

0

18

Злой заись ^_^ написал(а):

Кёя пожалуй там единственный одекватный персонаж...

Ага...адекватный...))) скорее наоборот..)))

0

19

Я посмотрела этого аниме две серии, после чего бросила. Мне очень не понравилось явное насмехательсво над жанром. Эти девочки, сидящие вечно рядком и наблюдающие за парнями, и парни, которые в принципе не бисенены, а просто "играют" в бисененов, не испытывая никаких чувств, эти вечные красные и розовые лепесточки, цветочки...беее...
Может быть, я глубоко заблуждаюсь (все-таки только две серии). И мне стоит досмотреть это издевательство до конца... *Глубоко-о-о вздыхает*

0

20

LeeOnnLyy написал(а):

Ага...адекватный...))) скорее наоборот..)))

ну как тебе сказать))Мне понравилось скорее то что он делвает вид что он адекватно пользуется происходящим...ггг)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Ouran High School Host Club