Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Десятка лучших.


Десятка лучших.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

10 ваших любимых анимэ) перечисляем.

0

2

Ну "Наруто" рулит и "Самураи ИКС"...и Сайлор Мун..Самураи ИКС

0

3

напишу здесь за две темы на счет топов от Gif . Топы нам не помешают. Но просьба флуд здесь как и переход в чат здесь не устраивать . Говорим по теме.

0

4

Триган
2. Акира
3. Евангелион
4. Ветер по имени амнезиа
5. Ковбо Бибоп
6. Jin Roh
7. Сприган
8. Finl Fntsy 7
9. FullMetl
десть. Доспех тьмы (хоть и хента).

0

5

блин, где то же я уже писала свой список. ну да ладно:
Ковбой Бибоп
Фруктовая Корзинка
эльфийская песнь
ГТО
Нуар
Цельнометаллический алхимик
Вечность на твой выбор
Могила светлячков
Унесенные призраками
Виндария

0

6

а мне нравится D-охотник на вампиров (первая часть лучше), бешенный бык конечно))), хоть я его и давно смотрел((
еще король шаман - офигенный сериал))) жалко что какойто незаконченный((

0

7

Ну я считаю лучшими эти:
1.Кровь Триединства
2.Рубаки
3.Изгнанник
4.КПХ
5.Звёздный океан
6.Сейлор Мун
7.Волчий дождь
8.Евангелион
9.Алхимик
10.Проклятая принцесса
11.Потомки тьмы

0

8

Так:
Крестовый поход хроно
Альянс серокрылых
Цельно металический Алхимик
Последний изгнаник
Хелсинг
финал фентази 7 и 8!
Движ. замок хаула
Уннесённые призраками
Ведьмина служба доставки и т д......

0

9

1.Хелсинг
2.О, моя богиня
3.Чобиты
4.Сакура
5.Унесёные призраками(1часть)
6.Рубаки
7.Shaman King
8.Сакура:Война миров
9.Каена
10.Финальная фантазия

0

10

1.   Чобиты
2.   Наруто
3.   Евангелион
4.   Шепот сердца
5.   Океанские волны
6.   The Melancholy of Haruhi Suzumiya
7.   Огнеглазая шана
8.   Onegai_Teacher
9.   Iketeru futari
10. Эрго прокси

0

11

Ghost In The Shell
Stand Alone Complex
Patlabor The Movie 2
Patlabor WXIII
Jin-Roh
Quack Experimental Anime Excel Saga
Kanon
Requiem From The Darkness
Di Gi Charat
3x3 Eyes: Legend Of The Divine Demon

0

12

1. GTO (хотя концовка меня немного разочеровала, но блок серий когда они были на Окинаве меня просто убила, особенно та серия когда Онизука вывел всю группу 3-4 на поиски сокровищ)
2.Магазинчик ужасов (Ди лучше всех)
3. Потомки тьмы (Сэйитиро Тацуми - больше всех порадовал)
4. Саюки Реквием
5. Хаккэндэн: Легенда о Псах-Воинах (эх было бы у мя столько братьев...)
6. Цельнометаллический алхимик
7. С его стороны - с её стороны
8. Корзинка фруктов
9. Повелитель призраков
10. Бастард

0

13

Такое я люблю обсуждать…
Подумала, и вот что получилось
1)Loveless
2)Wolf's rain
3)Chrono crusade
4)Lastexile
5)FMA (especially The conqueror of Chambala)
6)Gravitation
7)Death note
8)Cowboy Bebop
9)Angel sanctuary
10)Hellsing

0

14

1) AKIRA
Была третья мировая с пост ядерным будующим. Тут вам и нео токио появилось . А главное что хоть здесь про русских слова не сказали . Ну вообщем могу сказать , что этот аниме мой ровестник . Он один из родозачателей стиля "киберпанк" ( ну почему тогда немогут сделать стиль "киберметалист" ? ) Там ктомуж про байкеров ( ну ... романтика с перцем) Ктомуж между делом нужно было додуматься сюда еще вставить черный юмор . Аниме довольно нелюбимое ( как успел начитаться на него отзывов . Так что я смело могу послать таких людей "В колхоз поднимать ( ..... даже не целину ) пьяного завхоза . Намбер уан в моем списке. Но идеологически могу сюдаже поставить 9 на первое место ) последующий номер

2) Ah! My Goddess
Тут даже лишнего слова сказать не смогу . До того по совей природе доброе аниме. Хотя там хватает черного юмора. Что самому невольно захочется найти себе девушку. ( как раз такое было после двух сезонов просмотренных подряд ) Еще хочу заметить , что меня ниразу не начало подташнивать от слащавости героев . Красиво и живо сделали . И тут опять мотоциклы . И доброго смеху добавили мне команда саберов с сабами которых я получил еще больший кайф когдасмотрел сей шедевр. Одно фраза чего стоит " Зуброукы мнэ цэлый станнн ..." для девушки японки 18 - ти летней годности .... респект . Ей жалко бровей как у Брежнего не нарисовали .

3) Ninja Scroll
По просмотру красиво отраженный быт ниндзя ( особенно в мувике). По нраву нарисованый . Юмор уочень уместный. Экшен где неосоьо то часто проблескивает грань линейности . Вообщем хорошо сделаная работа. Май фейворит экшн .

4) Slayers
Ну а Рубаки они и в африке Рубаки . И Предсказамус не настрадал бы если захтел .

5) Chobits Если честно . Вогнало в краску так же как и Ah! My Goddess. И здесь дело до тошноты недошло . Так что мне по нраву . Жалко что все герои такие положительные. ( ну а это так решил вписать . Так как незнаю куда еще . Читал тут на работе Джоули - Бо
"Ураган" . Нашел там в сноске слово "Чи" в китайском языке означает
32 сантиметра . Видимо как я понял Чи весь аниме твердит то что единтственное помнит про своего предидущего хозяина . Интересно чтож это такое могло быть ? )

6) My Neighbour Totoro
Его так красочно описала Надиос . Что если бы мне он был непонраву я наверно его всеравно смотрел до самого конца . Но в нем был толк . Сам по себе Тоторо чего стоит . Этакий японский медвед . Наверно помните как он там на деревед "ПРЕВЕД!!!" орал . А вообще сказать я любитель творчества Хаяо Миядзаки . Люблю все его работы без исключения. Можно даже ему отдельный топ было создовать .

7) Nausicaa from the Valley of the Wind
Ну давненько ведь это было да ? А как красиво сделана работа .... уу.. вообще просто класс. ( ну а тут по больному скажу ) Кто несмотрел тому срочно смотреть . А то жизнь зря проживете . Интересно ... вот только почему Хяо решил нарисовать Науссику без трусов ? Ай я яй . Шалунижко он . Надо будет завтро как зайдет отругать его .

8 Neon Genesis Evangelion
А это первое аниме которое я с сабами смотрел . Что ? Хорошее объяснение ? Ну эту вещь (КАК И ВСЕ ПРЕДИДУЩИЕ НАДО ВИДЕТЬ!!!!) . Но вот про эту наверно только так можно сказать . Уж больно там много "мозгоцарапания" в нем. Хотя могу еще афишировать тем что там есть пингвин который в одном АМВ по песне является "Электриком Степой" . А Мисато "Петрович" . ЕЕЕ даешь Евангелиону русские корни . А корни кстати там тоже будут . Древа мира .

9) Yoma
Ну это прямо так сказать по мне психоделика 80-ых годов . Как включаешь сразу такая атмосфера нахлынет . Но пугаться не стоит . ОСТа в духе Майкла Джексона - Триллер вы здесь не у
слышите. Зато какой там ендинг уууу . Сразу на дискотеку восьмидесятых хочется .

Gin no ame wo kiri saki nagara
Toki wo kakeru anata wo miteta (Midnight)
Kirie no you da ne machi ha
MONOCHROME no zawameki wo nuke dashi (Le shule)
Hikari wo nageru yo kitto
Yami ga ashita wo kesu mae ni

*Nothing in the future
Choosing is the answer
We are really so happy
Lover in the future
Glamour is the answer
So take me away tonight

Hosoi to iki yoru ga shirame ba
Shio no kaori yasashiku tsutsumu (Silence)
Hitomi wo tojire ba wakaru
Nakusa naide anata no yume no iro (Le shule)
Hashiri tsukaretara sotto
Watashi no muneni hoho yosete

"Ashito He No Prolouge" Пролог завтрошнего дня "

10) PlanetES
Могу его поставить уже хотя бы за то что недочсмотревши он мне очень понравился . Розовый ЧУбака привееет! И там есть есть русский. Правдо он не пьет водку. Видать не все страны третьего мира малют нас в валенках . ушанках и с водкой в кармане . Романтика тесно переплетеная с комедией . Приключения прилагаются само собой. Да . Хорошя вещь однозначно .

0

15

В десятку не уложилась...
1. Which Hunter Robin
2. Yami no Matsuei
3. Ouran High School Host Club
4. Yamato Nadeshiko Shichihenge (пока идет на 10, но т.к. недосмотрен окончательную оценку не ставлю)
5. Basilisk
6. Trinity Blood
7. Vampire Hunter D (оба)
8. Ninja Scroll (полнометражка)
9. Sen to Chihiro no Kamikakushi
10. Howl's Moving Castle
11. Gunslinger Girl
12. Pet Shop of Horrors
13. Mirage of Blaze
14. Damekko Doubutsu

-= JoKeR =- написал(а):

Yoma

Уж не "Йома - посланцы тьмы" ли ты имеешь в виду?  8-)

0

16

Так...)))воть...)))
1. Ai no Kusabi
2. Loveless
3. Saint Beast
4. Потомки Тьмы
5. Gravitation
6. Ouran High School Host Club
7. Guyver (2005)
8. Ди - охотник на вампиров
9. Air Gear
10. Trinity Blood
11. Хеллсинг
12. Евангелион
13. Ninja Scroll (полнометражка)
Воть...)))

0

17

Katerina написал(а):

Уж не "Йома - посланцы тьмы" ли ты имеешь в виду?

Хе хе. Да тут один ендинг должен сказать , что это именно оно. "Люди приходят сюда для того чтобы в спокойствии умереть" (с) Монах оттуда

0

18

-= JoKeR =- написал(а):

Да тут один ендинг должен сказать , что это именно оно

Заинтриговал... Надо искать, где-то он зарыт в куче "того, что смотрела один раз и давненько" это же вроде полнометражка?

0

19

Katerina

У тебя же ест ьсписок моего аниме ) Вот возьми и посмотри ОВА или нет если сомневаешся =Р Хотя всегда еще можно воспользоваться ворлдартом или прост омне сказать , что это двухсерийная ОВА ))

0

20

Ня во че получилось после долгих раздумий!^^
1.Naruto
2. FullMetl
3.Ouran High School Host Club
4.Deach Note
5.Slayers
6.My Neighbour Totoro
7.Bleach
8.Chrono crusade
9.InuYasha
10.Самурай X

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Десятка лучших.