Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Что читаем сейчас...


Что читаем сейчас...

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

LeeOnnLyy написал(а):

Хм...по своей...да и по учебе)

По своей воле для учебы?)) ну зачот тебе))))

LeeOnnLyy написал(а):

смех* спроси верю ли я в Бога???) Хм...боюсь ли я...нет)))

Ай, ну я тоже не очень то уж в него верю, я сатанист! верю только в свои возможности....х)

0

42

Итачи

По своей воле для учебы?)) ну зачот тебе))))

о..да..да...) такой я Х)

Ай, ну я тоже не очень то уж в него верю, я сатанист! верю только в свои возможности....х)

я так же))) Бог в тебе)))

0

43

LeeOnnLyy написал(а):

я так же))

тоже сатанист?=)) кстати, очень многие путают их с демонистами...и уже заменили демонизм на сатанизм, Как раз Демонисты это те кто поклоняются непосредственно Сатане или какому-то дьяволу, приносят жертвы и тп. А "истинные" сатанисты не служат Сатане, а они идут его путем, отрекшись от общей веры. Сатана - павший ангел, его изгнали, за непослушание, ему надоело и он не хотел служить Богу, или кому-то там еще. Заметили разницу?))

0

44

у меня есть друг ему 16 он каждый день ходит в церковь и сидит там по 4 часа(я думал у чела крыша сьехала-к тому моменту я полностью не верил в бога)!Потом он приглосил меня поситить церковь с ним я согласил постоял час ничего потом он снова приглосил меня -кароче говоря я всю неделю с ним ходил и когда я смотрел как люди молются у меня зараждалачь вера!!!!!!!!!!!Теперь я даже не знаю верю я или нет!!!!!!!!

0

45

Янус 1 написал(а):

Теперь я даже не знаю верю я или нет!!!!!!!!

Янус 1, Определитесь уж сударь)))
Давай к нам, к атеистам-сатанистам, примкни!...испей моей крови и давай, служи мне=)
И к тебе, Lee, эт тоже относится, хотя...не...ты, боюсь, всю кровь высосешь х))

0

46

Итачи
Я знаю..об этом...*смеется* но я не отношусь ни к чему и ни к кому...я сам по себе...моя вера...это сам я))) *улыбка*

0

47

LeeOnnLyy
Можешь это не признавать, можешь не называть себя никак, но ты все же наш брат, автоматически, Сатанист)))тебе от нас не убежать...никак...*ацко*

0

48

Итачи написал(а):

но ты все же наш брат

ТЫ говориш прям как хиппи!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/26-1.gif!

0

49

А тебе на кажется что сатонист очень пугательно звучит-может лучше назватся незнающии бога!

0

50

Янус 1 написал(а):

А тебе на кажется что сатонист очень пугательно звучит-может лучше назватся незнающии бога!

Сатанист, звучит просто ужасно в наше время, да и во все)) тк это значение слили с Демонизмом. Да и люди не знают ничего про подобные субкультуры, вот от туда и такие страшные предрасутки.

Янус 1 написал(а):

ТЫ говориш прям как хиппи!!!

ПиС тебе! х)

0

51

Итачи
О..да??) уверен???) эт лучше вам от меня бегать х)))
Хм...Флудим!!!))) http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos034.gif

0

52

LeeOnnLyy
х)) да мы самого Сатану не боимся х)) а уж пай-дефочку....XD)) ня-ня-ня))))

Не мы не флудим, честно...http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif

0

53

Итачи
Зря называешь меня девочкой))) http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos035.gif
Хм...флудим х)

0

54

Итачи написал(а):

да мы самого Сатану не боимся

прочитай мастер и маргорита !

0

55

Никак не могу осилить вторую книгу Властелина колец - Толкиена....
почитываю сборничек - Великие Мысли Великих Людей:)) ( очень интересно)) Причем некоторые великие люди думали схоже, хотя находились в разных эпохах:))))
А еще я начала читать Чака Паланика *Удушье* .....честно говоря мне не очень пока нравится...слишком на мой взгляд все опошлено....

0

56

LeeOnnLyy написал(а):

Зря называешь меня девочкой)))

Ну пай мальчик, какая разница х)

LeeOnnLyy написал(а):

Хм...флудим х)

Не х) а ты модератор, чтоль?...ой...

Янус 1 написал(а):

прочитай мастер и маргорита !

Я не люблю читать, читаю только в безвыходных ситуациях.

Molnia написал(а):

Великие Мысли Великих Людей:))

Конфуций, Лао Цзы там есть?)) если нет, то выкинь книжку=)

0

57

Итачи написал(а):

Конфуций, Лао Цзы там есть?))

есть есть:))) и побольше чем других:))))

0

58

Molnia написал(а):

и побольше чем других:))))

Ну да, так и должно быть, удивился бы если пол книги было бы..ну допустим о Н. Я. Данилевском=) хотя ты его возможно и не знаешь))

0

59

Итачи написал(а):

о Н. Я. Данилевском=) хотя ты его возможно и не знаешь))

дя не знаю))) чай не пила с ним:))))фамилия то знакомая:)))) зря ты мне сказал о нем...теперь буду думать кто это....

0

60

Molnia написал(а):

зря ты мне сказал о нем...теперь буду думать кто это....

Я облегчу тебе жизнь
Н. Я. Данилевский- это русский философ в области культуры. Занимался теорией культурно-исторических типов.
А Ф. Ницше знаешь?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Что читаем сейчас...