Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Что читаем сейчас...


Что читаем сейчас...

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Решила разбить тему книги на несколько, о то бардак получился в любимых книгах....
Личная просьба: народ, давайте без откровенного хамства, а?

0

2

Я читаю сейчас "Волчья тень" (Чарльз де Линт). Книга из его цикла "Городские легенды". Мне нравится его книги, потому что он отлично умеет смешивать мистику и реальность, люблю такое... Когда-нибудь соберу весь цикл.

0

3

Сейчас читаю Роберта Маккаммона "Лебединая песня", оригинальная вещь, вообще я просто поклонница Стивена Кинга, а этого автора с ним сравнивают, хотя я пока не вижу прямо такого открытого сходства. Проблема только в том, что у меня не книга, а читать на компе напрягает...  :(:  Уже второй раз вижу книгу "История Японии от сёгуната до XXI века", пока нет возможности ее купить, но надеюсь когда-нибудь я запишу в эту тему пост на эту книгу  :^_^:

0

4

Как без хамства? хотя гавно читать не запрещается! а если я вам не нравлюсь.... Kiss my ass if you don't like me - I don't care! Читаю Луи Фердинанда Селина.

0

5

Тэнит Ли  - Владыка смерти 1993 года... фантастика...... :^_^: ..... там павелитель смерти так аписываеться так красиво и точно.........

0

6

Мдя...я щас вообще почти книг не читаю...ток мангу...))) А щас цитаю "Белый крест"....)))

0

7

LeeOnnLyy написал(а):

Мдя...я щас вообще почти книг не читаю...ток мангу...))) А щас цитаю "Белый крест"....)))

ну ты даёш.....

0

8

butterfiy521 написал(а):

ну ты даёш.....

Эт почему???)))

0

9

LeeOnnLyy написал(а):

butterfiy521 написал:
ну ты даёш.....Эт почему???)))

я так не могу ... литературный голод штука злая присосётся неотвянет..... да и если я читать долго книг не буду а только мангу не выдержу сорвусь на книги их дольше читать а манга быстро канчаеться.......

0

10

butterfiy521 написал(а):

а манга быстро канчаеться.......

Да...быстро...я просто ща не могу читать книги....))) наверное...я пока просто пересытилась ими...))) мне они стали неинтересны....))) но эт навремя....)))

0

11

Gif, так и знала))))))  Ну, ты любишь вроде на английском пару строк влепить, вот я и отплатила тем же. Тоже люблю так делать. :D:  на счёт I've всё правильно, я не в прошедшем времени говорила.

LeeOnnLyy, согласна с Катей, книжки надо читать.... Катя, про литературный голод, поддерживаю, знаю даже что такое книжная ломка))))))

0

12

Toboe написал(а):

согласна с Катей, книжки надо читать....

Я их и читаю...просто ща немогу...

0

13

Читаю..."Войну и мир"...)))

0

14

Я читаю Агату Кристи, и перечитываю "Год Грифона" из книги "Магия на продажу"

0

15

сейчас дочитываюроман Рю мураками "дети из камеры хранения".достаточно тяжелая исотрия жизни двух детей,которых бросили матери.Сначала я уумала,что смысл книги в том,что даже если дети были брошены матерями,они все же смогут чтото в этом мире.но оказалось наоборот.Как они родились в железной камере так там и сотались.только теперь все умело маскируеться красиыми девушками,шикарными апортоментами  и поклониками.но они так и остануться в этой камере...

0

16

Хм...сейчас читаю "Вишневый сад"...))) Чехова...)))

0

17

LeeOnnLyy написал(а):

Хм...сейчас читаю "Вишневый сад"...))) Чехова...)))

Хорошая книга, в нашем театре ставили по ней спектакль.
Мне в данный момент нечего читать, и я маюсь, перечитываю итак перечитанные десять раз книги и подумываю о ближайшем походе в книжный.

0

18

Мираи написал(а):

Хорошая книга, в нашем театре ставили по ней спектакль.

Да...))) хорошая...))) и еще пробую осилить "Войну и мир"...)))

0

19

"Причуды Харухи судзумии" XDDDDDDD
ну как говорят каждому свое)))

0

20

Daiquiri написал(а):

"Причуды Харухи судзумии" XDDDDDDD
ну как говорят каждому свое)))

Есть такая книга? Серьезно? Где...где ты ее купила? Я всех иногородних знакомых опрошу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Что читаем сейчас...