Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Samurai Champloo


Samurai Champloo

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

http://i005.radikal.ru/0803/68/834d061ec682.jpg
Самурай Чамплу [2004]
Samurai Champloo
サムライチャンプルー

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, история, сёнэн
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 19.05.2004 по 19.03.2005

Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро / 渡辺信一郎
Сценарий: Обара Синдзи / 小原信治
-------------------------
дополнено by JoKeR



Смотрели? Понравилось? Обсуждаем...
(не ждите от меня рецензий, сами их делайте, если охота, мне они сто лет не нужны, я им не доверяю, поэтому не считаю нужным их делать или читать)

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-12 21:47:13)

0

2

Гыг...смотрела...и шо???))) Шо бум обсуждать???)))

0

3

Toboe
Да утт вообще то никчему рецензию делать. Это надо неры  латунные по меньшей мере чтолб написать . Но вот так чтоли хорошо тему создовать как ты . Нихрена не написать а прост осказать давайте обсуждать   7 ну это же не интересно . Да смотреться эта тему как тогда будет ? Без начала и вся в постах котроые не содержат больше двух трех слов ?  Так тут тогда и обуждать ее нечего . Выйти в чат вон да сказат ьдва слова про одно да про второе. Даже не придется мне потом лазать тереть это все.
LeeOnnLyy
Как что обсуждать ? )) Человек создал тему. Высказал свое мнение о нем. Вот иобсуди наприме то согласна ли ты с мнением креатора этой темы ? Правильно ли он это аниме описал 7 ))

0

4

Ну хоть как-то лучше, чем вообще никак. Фантазия не работает, что ли? То, что кто-то его смотрел, это уже начало. Будто без вшивой рецензии нечего обсудить? Она как раз-таки никак не влияет на обсуждение. Взяли и начали. В чём проблема-то? Странные какие-то....
Кому нечего сказать, ну и не заходите сюда.
Вот вам начало.
Совсем недавно посмотрела это аниме, а вы? По десятибалльной шкале ставлю ему 9. Высокий балл, понятное дело, мне оно очень понравилось.
Чем-то напомнило Cowboy Bebop.Стиля полно и там, и там. Да и вообще они оставляют похожее впечатление, близки по духу. Думаю, те, кому нравится Samurai Champloo, оценят и Cowboy Bebop, и наоборот.
Кто из персонажей вам больше нравится? Почему?
Это тот редкий случай, когда мне понравились все.)))))) Но если уж отдавать предпочтение, то это Фу(имя дурацкое какое).
Фу такая миленькая, забавная девчонка. Но при этом она очень отважная. Когда отвага есть у слабого, я это очень уважаю. А ещё она очень целеустремлённая, это я тоже очень уважаю.

0

5

Ммм....я понимаю...что над писать...))) просто...мне иногда так писать...))) если хотите не обращайте на меня внимания...))) Мне ща не охото ругаться...)))

Как давно смотрела???))) наверное почти год назад...понравилось???...нет...мне кажется слишком затянуто...и кто эт самурай пахнуший подсолнухами...Герои??? мне понравились два самурая сопровождавшие девчонку...а сама она...даж не знаю что о ней сказать....у мя слов не хватае...сюжет...мне понравился...рисовка отлична...пока смотрела чуть не раснула....но что делать...если он бывает таким скучным...и ВСЕ ЗА ЭТО Я МОГУ ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО 8 БАЛОВ...( и я не завашаю...о нем можно говорить много много...у него есть свои плюсы и минусы... о них можно и потом)...

Отредактировано LeeOnnLyy (2008-01-05 10:03:52)

0

6

Обана...что называется :D: . Надо же....Может, тебе оно скучным показалось, просто потому что ты девчонка? Вот Инквизитор сюда придёт, они с Джокером позажигают тут... Если бы какому-то парню это аниме не понравилось, я бы вообще оооочень удивилась.
В этом аниме отличные бои... Прямо в кайф было смотреть. Я до сих пор помню, как случайно посмотрела по Mtv серию "Падший ангел"( по крайней мере так её назвали на Mtv ). И, блин, она так запала мне в душу.... А я тогда ещё не смотрела всё подряд. И очень много времени спустя...узнала, что это Samurai Champloo, было здорово....посмотреть ту серию снова, а заодно и все остальные.
А Подсолнечный Самурай это отец Фу. Ты до конца не досмотрела что ли?

0

7

Toboe написал(а):

А Подсолнечный Самурай это отец Фу. Ты до конца не досмотрела что ли?

Смотрела смотрела...ток не поняла...я тады смотрела отрывками...а почему он должен мне не понравится потому что я девчонка???...мне понравились бои...и многое другое..но для меня это было скучно...)))

0

8

Обожаю это аниме. особенно персонажей. они поражают своей индивидуальностью и психологизмом. любимый - Дзин. истинный меланхоличный самурай)))

0

9

Да это аниме сьюпер!!!!!!!!!
Эх один тихий другой чудной и девчёнка супер сочитание для аниме....)))))

0

10

Девчонка очень милая. Дробрая и ценит дружбу))) А это самое главное... Вообще меня очень удивляет дружба этих троих. Они все такие разные и каждый индивидуален по-своему)))

0

11

Не смотрел принципиально из за саундтрэков. Явный пример на данном аниме - херовые толкатели товара. Нацелено на одних рэперов.

0

12

Инквизитор написал(а):

Девчонка очень милая. Дробрая и ценит дружбу))) А это самое главное... Вообще меня очень удивляет дружба этих троих. Они все такие разные и каждый индивидуален по-своему)))

Инквизитор написал(а):

Девчонка очень милая. Дробрая и ценит дружбу))) А это самое главное... Вообще меня очень удивляет дружба этих троих. Они все такие разные и каждый индивидуален по-своему)))

да они хорошое допалнение друг друга .........
Помните серию про канаплю где у манахов поле сгарело????)))))))))))))))))))))

0

13

Да, повеселились...))) Мне не понравилась серия, где они в какую-то яму упали, а там зомби...Вообще бред какой-то.

Gif написал(а):

Не смотрел принципиально из за саундтрэков.

Да там тока опенинг такой. И то - оригинально было, выделились из общей массы аниме, по-моему прикольно. Сама заставка классная кстати :D:

0

14

Единственая альтернатива которая мне понравилась была в анимэ BECK. Рэп надух не переношу, у меня сразу жажда крови начинается. Опенинг отбил все желание. Я лучше devil may cry еще раз пересмотрю.

0

15

Кто вам больше всех нравиться из этого аниме и почему? Мне лично больше всех радует Дзин, интеллегентный самурай, в котором переплелись здраввый смысл реалиста и истиный дух самурая

0

16

Инквизитор написал(а):

Мне лично больше всех радует Дзин, интеллегентный самурай, в котором переплелись здраввый смысл реалиста и истиный дух самурая
0+-

да он хорош..... но мне кажеться вся эта троица весьма и весьма прикольная.......

0

17

Да, это точно они очень хорошо дополняют друг друга. но я лично больше всех симпатизирую Дзину

0

18

буду понемногу выкладывать картинки, ато сеть виснит.....

0

19

о господи что за ужас ну и сжатие такая картинка превратилась в......

0

20

И у меня тоже есть...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Samurai Champloo