Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Наши желания!!!


Наши желания!!!

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Скоро Новый год и логично предположить, что кто-то что-то сильно хочет! Юудем тут высказывать свои хАчукалки!!!
Вот я например оооооочень хАчу этот флеш-плеер: ссылка Воть... У мя уже слюнки текут, как я его хАчу!

0

2

Ниодна страница форума не выдержит моих желаний, а ни у одного деда мороза не хватит денег :D:

0

3

я хочу влюбиться!!! :heart:

0

4

Хачу электрогитару... люди добрые... скиньтесь по рублю... ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Хочу 3-й сезон рубак и "кровь триеданства"

Rei-chan написал(а):

я хочу влюбиться!!!

влюбись в Алекса или Зеласа или Дио. Я так всегда делаю, когда хочу влюбиться)))

Отредактировано Мортис Эльклер (2006-12-16 20:52:17)

0

6

Хочу чтоб у нас с Сержантом не осталось долгов и больше их никогда не было !

0

7

Вот:  загадываем тут желания!

0

8

Хочу оф-фигенно встретить новый год и также его прожить!

0

9

Rei-chan написал(а):

я хочу влюбиться!!!

Я тоже)))но несколько боюсь этого))

0

10

Shinobu
волков бояться - в лес не ходить. Хорошая русская поговорка.

0

11

Shinobu написал(а):

Я тоже)))но несколько боюсь этого))

Я готовый, влюбляйся!   :D:

Отредактировано Димон (2006-12-21 00:42:41)

0

12

Rei-chan хорошая, но для этого есть причины.
Димон  :^_^: и специально искать не надо)) :lol: Не, просто чаще всего так получалось, что те, кому я нра, мне вообще не нравятся.Если будет всё ок, то это такая для меня радость!Вот девчонки мне расказывают, кто им там нравится, а я молчу  :s3d49:  мне сказать нечего.Зато теперь ситуция меняется)))

0

13

Shinobu Ты такая какая есть. Не парся, прими себя такой!
Я вооще с девченками туго общаюсь (когда начинаем сближаться)! Познакомиться могу где угодно и с кем угодно, если настроение есть! Но как тоько начинаем встречаться я веду себя как дебил! Поначалу переживал, а сейчас забил. Я такой какой есть!

0

14

Димон я понимаю, но всё равно неприятно.Открою секрет, я психологически отношусь к категории женщин-охотниц (такие и мужчины есть).Как жертву достигну, так уже неинтересно.Таким людям привлекательнее процесс игры, нежели дальнейшее развитие отношений.НО, в последнее время завелись исключения.Это очень радует (неприятно чувствовать себя стервой).Даже и представить себя не могу, что встречаться буду :lol: .Как-то нереально)))))))

0

15

Shinobu
ну насчет стервы в 13 лет я оч. сомневаюсь... у тебя хотя бы просто нет определенного опыта... и знания людских, читай - мужских характеров не хватает тоже явно. Потому что в 13-15 лет никаких характеров там нет вообще как правило

0

16

Rei-chan да, постоянно настроение теряется, поведение и поступки непредсказуемые.А стервой можно быть.Может к тебе или другим такое не относится, но я в такой шкуре уже побывала :s3d02: .Уже было такое на мне клеймо (в другом классе).Хочешь как можно лучше, а получается обратное.Я бы не могла сказать, что у меня опыта больше в свои то года, чем у 20 летней девушки например.Но люди разные, к тому же сама я такой человек, которому возраст не подчинятеся.Слишком умная и мудрая разумом для своего возраста и развитая чересчур быстро (что порядком уже напрягает мою маму).Это ужасный тормоз - мой возраст.Не даёт развиваться параллельно остальному.Ты же не можешь судить обо мне какая я только общаясь в интернете :;): , как и вообще нельзя делать никаких выводов.

0

17

Shinobu написал(а):

Ты же не можешь судить обо мне какая я только общаясь в интернете  , как и вообще нельзя делать никаких выводов.

ну разумеется, я и не пробую никого здесь особенно судить. И я охотно верю в нынешнюю акселерацию, но только физическую. Учась в 11 классе на первой смене, я случайно по делам зашла во вторую смену, в которой у нас в школе учились только 6 и 7 классы (это сколько? 11-12, максимум 13 лет, видимо). Знаешь, я испытала ужас. Потому что это были ТЕТКИ. Мальчики и остались мальчиками, а вот девчонки были куда массивней нас в их годы, да даже массивней нас тогдашних. У меня сложилось впечатление, что если я сейчас сделаю что0то не так, то эти малолетние меня просто раздавят... вот так. С этим я согласно. Сейчас наверное лифчики носят уже с первого класса)))
а вот насчет слишком умной и мудрой - ты не обижайся, но это все фигня. Разумеется, не могу судить виртуального человека, но могу мерить мерилом своих лет уже. У тебя сейчас самый взлет максимализма, поэтому просто невозможно говорить о какой-то мудрости. Мне тоже в 14 казалось, что уж оч. я мудрая, но не стоит путать твой интеллектуальный уровень среди ровесников, где ты могла выскочить за счет начитанности, любовзнательности, добросовестного отношения к учебе и пр., выбирай сама, с интеллектуальным уровнем в принципе. Потому что в физическую акселерацию я верю охотно, а вот в умственную - извините. Потому что в последнее время почему-то у каждого нового поколения мозг в объеме на пару мм меньше, чем у предыдущего. Но об этом не будем, это долгая и тяжелая тема.
вообещм, что я хочу тебе сказать. Разум приходит с годами. Никакой мудрости в 13 лет быть не может, имхо, конечно, но видимо, так оно и есть. А то как могут называть тебя "подружки"  - это их право. Если тебя ведь назовут дурой, это же не значит, что они так действительно считают, просто хотят тебя оскорбить. В 13 лет быть стервой - ну для человека лет на пять постарше это просто смешно, по-моему..

0

18

Итак, я хочу... Странно, кроме машины мне ничего не хочется.

0

19

ушедшей с форума Шинобу могу сказать, что дети Индиго - это полная мура, выдуманная мудрейшими американскими учеными. Но это все фигня. Что случилось с Шинобу????? Почему ушла??? Кто знает? Еще сегодня днем не уходила, а тут, видите ли, ушла()

0

20

Rei-chan ЙОШЬ!!!!!! На все 99999999999999999999999999999% согласен!!!!!!!!!! http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif

З.Ы: Она типа из за меня ушла...........Знаетели правда глаза колет (извиняюсь за жесткое выражение)..............

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Наши желания!!!