Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Loveless


Loveless

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

LeeOnnLyy написал(а):

Э???))) Ученик???))) Соби???))) хэ...хэ...путаешь...))) эт был ученик Нагисы-сенсея...))) Йоджи...)))

не-не!не зеро!другой,напирсингованы такой,в очках..щас...вот етот...(картинка внизу)

butterfiy521 написал(а):

НЯ ЛАВЛЕС ФОРЕВА КАВАЙ ЗЕРО !!!!!!! А ВАМ КТО НРАВИТЬСЯ?

из зеро больше йоджи...а вообще мне нравяца...етот ученик,который за юико бегает и который ученик соби как я поняла по рисованию О_о (картинка егошняя внизу)

0

122

neki написал(а):

не-не!не зеро!другой,напирсингованы такой,в очках..щас...вот етот...(картинка внизу)

Ке???))) эт друг...Соби...)))

0

123

LeeOnnLyy написал(а):

Ке???))) эт друг...Соби...)))

а..а я думала типа сенесй по рисованию О.о)

0

124

neki написал(а):

а..а я думала типа сенесй по рисованию О.о)

Неть...))) там же говорилось...))) что это друг его...)))

0

125

LeeOnnLyy написал(а):

Неть...))) там же говорилось...))) что это друг его...)))

а..ну начт слушаю я не тем местом =_=)

0

126

Потрясающее аниме)) вошло в число моих любимых. Однако вознило много вопросов, например где настоящий боец Рицки- Нелюбимый? что же случилось 2 года назад? зачем Сэймэя убили эти луны и кто они вообще такие? будет ли вторая часть, где все это разъяснят? и еще очень много вопросов... )) Но аниме сугойное)) Яей рулит  :playful:

0

127

все ответы в манге......

0

128

butterfiy521 написал(а):

все ответы в манге......

Что все все?Оо надо почитать..

0

129

butterfiy521 написал(а):

Ня он тож прикольный его серёшкам завидую!!!

ага-ага *.* прям тащуь))

Daiquiri написал(а):

много вопросов, например где настоящий боец Рицки- Нелюбимый? что же случилось 2 года назад? зачем Сэймэя убили эти луны и кто они вообще такие? будет ли вторая часть, где все это разъяснят? и еще очень много вопросов...

во-во..штож..ждем мангу О.о))

0

130

Если честно.. мне оч понравилось... Заставляет задуматься, о том какое место в жизни играет твоя судьба...

0

131

Смотрю,точнее начала смотреть...В восторге от Соби.Только не понимаю-зачем из прокалывания ушей делать трагедию?Рицка...чем то он на меня похож...наверно потому что тоже не понимает,как люди могут так легко сказать "Люблю"...Само аниме мне начинает нравиться...Не зря начала смотреть.

0

132

Эстер написал(а):

как люди могут так легко сказать "Люблю"...

Хи-хи!  или использовать "S'ki de, Ritsuka..." как приветствие, прощание, междометие, способ разозлить или развеселить)))

0

133

Пересматривал... Понял, что ввесь смысл в том, как извращенец "приявязал" к себе нормального мальчика. Он капал ему на мозги долго... И наконец добился своего... Соби - мне напоминал змею...

0

134

Я наконец то его досмотрел, клево...мне понравилось...все таки это не так уж грязно..даже на оборот..чувства превыше влечения. Это радует, но небось..это только в аниме, как я уже не однократно слышал, да еще небось только в этом...печально. А может я нахожусь под влиянием впечатлений и ошибаюсь...

0

135

это аниме одно из моих первых анимах, и оно у меня оставило неизгладимое впечатление и запало в душу:)))) я его пересматривала не один раз!!! и начала читать мангу, но....к сожалению не где не могу найти дальше первого тома...с переводом на русский... И мне безумно понравилась прорисовка:))) няяя:)))

0

136

Molnia написал(а):

И мне безумно понравилась прорисовка:)))

Мне тоже))
Как хорошо Соби то нарисовали...)))ох как хорошо х)

0

137

Итачи
а еще мне нравится озвучка Соби-куна:) голос очень обворожительный, бархатный, в общем не передать:))) такой даже редко в других аниме встретить:)))

0

138

Molnia написал(а):

такой даже редко в других аниме встретить:)))

В Наруто есть еще почти такие же голоса,хи))

Molnia написал(а):

голос очень обворожительный, бархатный

Ага, голос совсем не плох, мне тоже нравится..)

0

139

Итачи написал(а):

В Наруто есть еще почти такие же голоса,хи))

что точно то точно один голос Какаши чего стоит (прявда сам актер который его озвучивает не такой симпатичный:((( как сам Какаши)
а фраза произносимая всеми *Учиха Саске* - это что-то!!! няяя:)

0

140

Molnia написал(а):

*Учиха Саске*

х)
А У Итачи как те голос? надеюсь тоже нравится..а то...сьем х)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Loveless