Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Почему вы себя так назвали?


Почему вы себя так назвали?

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Просто объясните выбор вашего имени....
Мой я сама придумала... Просто нравится!

0

2

Оками (яп.) - волк одиночка (не путать с ОКАМИ-МОТОРС)

0

3

:dirol: Okami
Вау!Здорово!!!а мой ник из анимэ "Школа Убийц" только у меня был перевод фиговый и имя Хенриетта прозвучало как Хэнриэлла. Вот так и появился мой ник. Он мне нравится и другого себе придумывать не буду.

0

4

Обясняю
Sgt. это абревивтура от англ. Sergeant--> Сержант
Это поскольку у меня звание в армии сержант.
А Nuke-Dukem это перестановка букв в имени Duke-Nukem--> Ядерный Герцог давным давно в далёком 1997 году была игра про великого Дюка и до сих пор я с трепетом в сердце вспоминаю как я от нее тащился а Дюк стал моим кумиром навеки. Вот и получился ник Сержант Нюк-Дюкем (Sgt. Nuke-Dukem)

0

5

А еще Дюк девкам в клубе платил а потом расстреливал....помню..)

Игра как-то была Стальные Самураи ну там парень один был Shima а sempai сам себе добавил ведь это уважительное обращение.

0

6

Shima-sempai их расстрелять можно было по желанию.
А помнишь фразы которые впоследствии стали крылатыми...

0

7

ща уже не скажу.тогда помнил.все части прошел.а последнего Дюка 3D заморозили проект.

0

8

Shima-sempai заморозили не Дюка 3D а Duke-Nukem Forever и то не заморозили в недрах 3Д Реалмс идёт работа потихоньку он как бы стал внутренним проэктом для избранных ну ты представь игру уже почти 9 лет делают! У меня ролик из неё длинный есть это просто шедевр о боже всё бы отдал за то чтобы поиграть!
Вот хронология:
Duke-Nukem 1
Duke-Nukem 2
Duke-Nukem 3D
Duke-Nukem: Manhatan Project
Duke-Nukem Forever

А есчё идут съемки фильма но информация недостоверна, там вроде как Рок (рестлер) снимается.

0

9

Гланое чтоб не Uwe Bol снимал.Этот Рок в Думе снимался-ему че мало?)Надеюсь долгостррой получится не как Дум3 а как Халва2.

0

10

Shima-sempai в сто раз круче я тя уверяю.
А вот Уве Бол действительно сволота из за него режиссеры не решаются братся за экранизации игр.

0

11

требования друг мой-требования.я из-за игры комп наворачивать не буду.но если появится - поиграю.это одна из игр моего прошлого.

0

12

когда я только появился на анимекоме я пытался зарегистрироваться и попробовал ников 20 но все они уже были, и мне в бошку влетел мой ник....со временем меня стали сокращенно называть ANIM и мне понравиился мой сокрощенный......но полный пищу везде.....воть....

0

13

а какие пробовал ники регить?

0

14

Angel, Sonic, Ky-mong, Dong, Rubaka, Uoma, Lank, BESIK, SiMeNs, Ari, Ken-Cho, а другие не помню

0

15

Довольно разнообразно.особенно понравился мне сименс.надо найти парня с ником сони-эриксон))

0

16

у мя все просто, меня подруга однажды так назвала.

0

17

блин, я бы уже с удовольствием по другому назвалась, но решила сохранить для узнаваемости...
Вообще-то rei - душа по японски, но на первом форуме или сайте, где  регистрировалась, данный объект уже был, пришлось приставить такую вот приставочку для неформальности общения :blush2:

0

18

Rei-chan
Ага и ещё имеет около сотни значений.
Среди них:
Холодность
Возбуждение
Изьеденая червями
Заразная болезнь
Проказа
Тюрма.
Это всё тоже связано стобой?

0

19

Гм... я взял имя своего любмого мангаки... Альтернативный ник - Тачикома. (Sgt_Nuke-Dukem! На заметку. Не Бато. Тачикома))

0

20

Okami
ха-ха-ха
ничего ты меня тут развлекаешь:) правда, что ли???
ну про холодность, возбуждение (не сочетается, но разные же случаи бывают:) )ну пусть даже тюрьма - я еще соглашусь... Но с изъеденной червями... извините!! Да и болезней у меня заразных нет, екатта..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Почему вы себя так назвали?