Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Loveless


Loveless

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

http://i038.radikal.ru/0801/1e/3128ee8b9972.jpg

Нелюбимый [2005]
Loveless
Без любви
LOVELESS
ラブレス

Производство:   Япония
Жанр: мистерия, драма, сёнэн-ай, романтика
Тип: ТВ (12 эп. + эпизод-пролог), 23 мин.
Трансляция: c 06.04.2005 по 29.06.2005

Режиссёр: Ко Ю / 紅優
Снято по манге: Нелюбимый
Автор оригинала: Кога Юн / 高河ゆん

Вчера раздобыла это аниме… Посмотрела первые три серии, думала у меня разрыв сердца будет…  :heart: Это вообще лучшее из всего, что я видела, включая не только аниме, но и кино и всё на свете…Десятибалльную шкалу оценки зашкалило… Надеюсь, моё впечатление не испортится к концу… «Loveless» такое красивое, глубокое, изящное аниме… Такая музыка… Так красиво пририсованы всякие мелочи… И персонажи, и сама история просто потрясающие… Я смотрела и мне плакать хотелось, так это всё красиво… :heart:
Никогда не думала, что найдётся такое аниме, которое сможет разбить тройку моих любимых «Волчий дождь», «Крестовый поход Хроно» и «Изгнанник»… Но, однако, теперь «Loveless» моё любимое аниме, несмотря на то, что я его не досмотрела ещё…

Отредактировано Toboe (2007-11-29 12:51:46)

0

2

Вот, поглядите...

0

3

Toboe
надеюсь это не яой...... http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif
ато я тоже чёто полюбила это аниме....

0

4

:): butterfiy521 :): .... Это классно! Я так рада! :heart:
Ты каким образом его полюбила?
Ну там совсем чуть-чуть яойности... Совсем капельку, да и то это так красиво и романтично, что тебе точно не будет противно на это смотреть! Тобое обещает! И кроме того, это даже нельзя назвать любовью между парнем и парнем, это всё равно что любовь ангела-хранителя к человеку, ведь это нормально, правда?  :;):

0

5

Toboe написал(а):

человеку, ведь это нормально, правда?

да..... хочу картинки...... http://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol0t.gif

0

6

я на kawaidio отправила картинки тебе. Вот ещё...
Могу рассказать тебе сюжет, если хочешь

Отредактировано Toboe (2007-12-03 08:10:40)

0

7

лавлесс...
Я его очень хочу посмотреть.

Toboe написал(а):

Ну там совсем чуть-чуть яойности... Совсем капельку, да и то это так красиво и романтично, что тебе точно не будет противно на это смотреть! Тобое обещает! И кроме того, это даже нельзя назвать любовью между парнем и парнем, это всё равно что любовь ангела-хранителя к человеку, ведь это нормально, правда?

Ня...! Обязательно надо будет найти.
Я, например, полюбила это анимэ один раз увидев Соби...

А у тебя больше картинок нет?

0

8

Ах, Соби... Соби... в других темах кучу выставляла, но так и быть, для тебя, Мортис, я повторюсь... :):

Отредактировано Toboe (2007-12-03 12:51:57)

0

9

И ещё...

0

10

Зря на Соби зацикливаетесь, Рицка на картинках ничего особенного не представляет собой, может быть. Но на самом деле он потрясающий... Очень интересно смотреть, например, на то, как он терзается между неприязнью к Соби и привязанностью к нему...
Да и вообще так жалко его... лапочка, очаровательное созданье...

Отредактировано Toboe (2007-12-04 19:47:09)

0

11

Toboe написал(а):

Зря на Соби зацикливаетесь, Рицка на картинках ничего особенного не представляет собой, может быть.

Рицука очень кавайный! Просто первым я увидела Соби. Пока не посмотрю, не решу, кто мне больше нравится...А может и потом не смогу решить...
Спасибо тебе за картинки огромное!

Ещё вопросик, там все живы в конце, и кто такой Рицука. В смысле какая нелюдь?

Toboe написал(а):

лапочка, очаровательное созданье...

Няяяшечкака)))))))

0

12

Да, Мортис, все остались живы! Конец хороший! Я не ожидала, что всё будет так хорошо, потому что почва для драматизма очень хорошо там подготовлена. Рицка - человек. А кошачьи ушки там у всех детей. И хвост. У взрослых ни того, ни другого.  Я вообще не люблю всякие там уши, хвосты и так далее, как у чобитов и диклуниусов... Но Рицке ушки очень идут. Когда он ими шевелит, это так кавайно! Особенно если ему страшно или грустно, он их прижимает, он такой лапочка в эти моменты! :heart:

Отредактировано Toboe (2007-12-05 08:47:30)

0

13

Toboe написал(а):

не люблю всякие там уши, хвосты и так далее, как у чобитов и диклуниусов...

А я ооочень люблю, анимэшная нелюдь - мои любимые персонажи анимэ и их отличителиные черты мне тоже очень нравятся)))))

Toboe написал(а):

Да, Мортис, все остались живы! Конец хороший!

Няяя!!!!!!!!

Toboe написал(а):

Когда он ими шевелит, это так кавайно!

Представляю))))))

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-12-05 23:24:51)

0

14

Кроме Соби и Рицки там полно прикольных персонажей

0

15

А зачем у них ушки и хв http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gifосты?

0

16

Там у всех детей уши и хвосты, а когда они становятся взрослыми, и то, и другое отпадает. Не знаю, зачем. Но это мило.

0

17

Toboe написал(а):

Но это мило.

да.....
у меня есть картинка!

Отредактировано butterfiy521 (2007-12-08 19:32:08)

0

18

Спасибо, у меня такой не было. Но у меня полно других :D:

0

19

Вот...

0

20

Вот вам красавчик...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Loveless