Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Loveless


Loveless

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

LeeOnnLyy написал(а):

впервые удивил...)))

Чем удивил?
Да, жалко Соби. Семей до сих пор способен вить из него верёвки.

0

82

Toboe написал(а):

Да, жалко Соби. Семей до сих пор способен вить из него верёвки.

Да...а потом как ему плохо было...))) А Рицка...))) он так спокойно отнеся, что его брат жив...))) не ревел, не истеричил...ваще ничего...))) да еще Соби сказал...чтоб не переживал на счет его предательства...)))

0

83

LeeOnnLyy написал(а):

не ревел, не истеричил

Так это потому, что он был к этому готов в принципе. Ему ведь уже давно в игре сказали, что С жив, так что он этот вариант уже продумал и проистеричил.

0

84

Toboe написал(а):

Так это потому, что он был к этому готов в принципе. Ему ведь уже давно в игре сказали, что С жив, так что он этот вариант уже продумал и проистеричил.

Ну да...))) Но все равно...в первый миг...для него эт был шок....))) он же не до конца верил...)))А больше всего понравилось, кады он говороит Сеймею, что его любит...но злится на него...за ту боль...которую он причиняет другим людям...)))

0

85

а Семей, гад, наговорил ему сладких речей... А как его на руки поднял, мило так было:))))))))))))))))))
Честно не врубаюсь, на самом деле он любит Рицку хотя бы немного или нет.

0

86

Toboe написал(а):

на самом деле он любит Рицку хотя бы немного или нет.

Мне кажется любит...))) Ток как...не знаю...))) но Рицка не всем поверил его сладким речам...)))

0

87

Да, Рицка даже в аниме врубился под конец, что Соби ему дороже.  Ой, такой трогательный конец в аниме, правда? :heart:

0

88

Toboe написал(а):

Да, Рицка даже в аниме врубился под конец, что Соби ему дороже.  Ой, такой трогательный конец в аниме, правда?

Да...ваще трогательный...))) Ммм...поскорей бы у Соби и Рицки проявилось бы имя...)))

0

89

Думаешь. оно будет? Я думаю, Соби всегда будет безымянным универсальным бойцом

0

90

Toboe написал(а):

оно будет?

А мне кажется нет...))) Он станет Бойцом только Рицки...))) И имя у них будет общее...)))
А воть интервью с создательницей манги...)))

                      - Особенно это касается Соби?

                       Юн Кога: Да. В двух словах, люди не могут понять Соби - несмотря на его монологи, на обилие сцен с его участием, они не знают, кого  он любит, кого слушает, кого отвергает. До пятого тома невозможно наверняка понять, что он чувствует на самом деле.

                     - Может, потому что Соби сам этого не знает?

                     Юн Кога: Да-да, и поэтому тоже. Я хочу написать момент, когда Соби осознает, чего же он хочет на самом деле, что ему нужно. И это совпадет с завершением истории. Он сдался, отчаялся, ему наплевать на себя и других, несмотря на симпатию к Рицке или уважение к Семэю, и когда ему станет не все равно, мы увидим, чем кончится его история.

                   - Это узловой момент сюжета?

                    Юн Кога: Да, именно так. Многие люди живут по принципу: мне все равно! Я же хочу создать историю, в который им не все равно, в которой есть идея "перерождения"… Ведь наше рождение - это что-то, что происходит помимо нашей воли. И Рицка, и Соби не смогли стать теми, кем хотели. Они не знают, что им делать, и им не по душе то, чем они являются. Как поступить? Просто сказать: я смогу изменить себя! Они захотят сделать это, когда станет не все равно, когда они поймут, что жизнь не так уж плоха и что можно начать все заново. Но ни Рицка, ни Соби не обладают достаточной для этого внутренней силой. Поэтому им приходится меняться постепенно, взаимодействуя друг с другом, с людьми и обстоятельствами, которые их окружают. Когда человек заперт в скорлупе, которую он не может разбить, единственная для него возможность выбраться - трещина, сделанная кем-то извне. Помогая друг другу разбить эту скорлупу, они помогают себе возродиться. И именно это будет концом истории. Но сюжет станет еще более серьезным… Мрачным. Я стараюсь не перегнуть палку, потому что это слишком даже для меня. Иногда я думаю, насколько тяжелым может быть сюжет. Что заставляет читателя переживать? Было бы здорово заставить вас пострадать! (смеется). Автору всегда приятно слышать, когда говорят: мне тяжело читать твои произведения! Это вызов, но меньше всего мне бы хотелось, чтобы кто-то заявил мне: я не могу это читать! (смеется). Мне импонирует идея, что чем сильнее переживание, тем сильнее человек становится. Эта мысль и нашла свое отражение в Loveless. Что-то вроде: то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Или нет (смеется).

Гыг...))) как???)))

Отредактировано LeeOnnLyy (2008-01-04 18:59:46)

0

91

Прикольно. Давай обсудим аниме, а то чё всё вокруг манги...

0

92

Ну давай...)))
Могу и про аниме дать интервью...))) Надо???))) Гыг...)))

Отредактировано LeeOnnLyy (2008-01-04 19:39:31)

0

93

Да не, не надо, кайф обсуждать)))))))))))))
Меня первые 3 серии особенно прикололи. А тебя какие?

0

94

Ммм...ага...кады они встретилсь...))) и конец...последние 2...))) воть...)))

0

95

а 11 это разве не та, где вся толпа ходила в парк развлечений? Я это не люблю.

0

96

Ммм...ну да...просто мне нравяться...такие места...))) и больше всего кады...Соби дерется с Зеро...)))

0

97

Ну там стока этой дуры-психолога, не люблю её.
А помнишь, в манге Соби по телефону училке почти прямым текстом сказал: если вы поможете Рицке с его проблемой с матерью, я так уж и быть лишу вас ушек :D:O:
Вот мне противно было....бе-ее...А тебе?
Лучше же, если он к Кио будет поласковее, чем к этой дуре? Даже несмотря на то, что это ради Рицки.

0

98

Toboe написал(а):

Вот мне противно было....бе-ее...А тебе?

Мда...мне тож немного было противно...))) Но я могу понять...почему он так делает...))) а воть Кио...))) нет пуст так все и остается...)))

0

99

Ну это ты его таким видишь :D:
А для меня он жертва обстоятельств... Бедненький несчастный Кио, так и хочется пожалеть. Вот училку мне не хочется пожалеть. На месте Соби я бы придушила её давно.
Мне очень нравится момент в первой серии, когда Соби руку Рицки поцеловал... :heart:

0

100

Вот эту темку я как-то пропустила. Что, может быть и к лучшему, т.к. я не разделяю мнения ни одного из участников обсуждения.  :suspicious:  Аниме-сериал «Лавлесс», мягко говоря, на меня впечатления не произвел, более того, для меня это было абсолютно бездарно потраченным временем. Посмотрела и приобрела из-за шумихи вокруг мультфильма, купилась на чужое мнение, будто это «шедевр».  :dontcare: За исключением Соби, в аниме не понравилось больше ничего. Да и то, глядя на этого единственного заинтересовавшего персонажа, вспоминается песенка:
К нам сегодня приходил
Зоонекропедофил!
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил.

Только без приставочки «некро», если бы еще и это, наверное, я упала бы в обморок. Ну, хоть убейте не считаю я нормальным сексуальное влечение к 12-летнему мальчику-зверушке.  o.O Рисовка не так хороша, особенно в сравнении с наводнившими сеть картинками, которые я, скажу сразу, некоторые сохраняю и они мне очень нравятся, у меня есть и несколько портретов Соби в мобильнике. Довольно глупыми мне показались все эти так называемые бои с противниками, невольно сравниваешь их с Сейлор Мун, но то мультик детства, т.ч. Луне в матроске это простительно… Совершенно идиотские есть серии и моменты, взять хотя бы само это «отваливание» ушей и хвостов, бред какой-то, если вы делаете аниме про нэк, то и делайте, что это за чушь? Момент с прокалыванием ушей меня просто рассмешил, сделать целое шоу непонятно из чего, как-будто не пистолетиком дырки пробить, а сделать операцию на сердце кухонным ножом! Ритска, истеричный ребенок, от которого лично меня стало тошнить с первой серии. Эта тупая Юико, говорящая о себе от третьего лица невольно наводит на мысли о конкретной недоразвитости, плюс намеки на ее большую грудь, которую так и подчеркивали создатели сериала. Учительница это даже нет слов… Показ элементарного насилия в семье и тот же Соби нифига вмешаться не может… Это что? Проведение аналогии с современным насилием над детьми когда никому нет дела или просто для «трагичности»? Сюжет комканный и вялый, есть аниме, которые готов смотреть по 15 серий в день, «Лавлеса» я мучила месяц и в конце у меня еще и последние две серии не работали, т.ч. конец я так и не узнала, надеюсь, что хоть в конце могло произойти что-то действительно необычное, ибо досматривать «Нелюбимого» мне так и не захотелось. Почему для экранизации манги берут подобную посредственность навсегда останется для меня загадкой… Ставлю этой вещи 5 баллов. +1 за ажиотаж, рекламщики постарались на совесть. +1 за прорисовку главных героев, они не совсем плохи. И +3 только за Соби, он действительно красив, до него я как-то безразлично относилась к длинноволосым парням, он же привлекает внимание. Но красив и только.  :dontcare:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Loveless