Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.


Новый Крестовый поход.

Сообщений 121 страница 140 из 1063

121

Shima-sempai
И не надейся дратса я не буду (если я начну колдовать то мало кто выжевет)

0

122

...
.....
.......
Маленькая сруйка дыма от костра в центре поднималась к потолку виг-вама...пахло табаком и потом...
- Ты действительно готов сын?...- спросил мужчина одетый в одежды вождя
Это был вождь племени Хрустального озера по имени Мохавен Найтхоук. Он сидел в своем жилище курил трубку и разговаривал со своим сыном. Вокруг сидели старейшины племени и слушали разговор.
- Да отец я готов! Я проиду это испытание! Я всю жизнь мечтал стать воином достоиным носить звание будущего вождя племени!- отвечал мальчик лет 15.
- Что вы скажете на это мудрые старейшины.- Обратился вождь к присутствующим.
Первым заговорил старый полуслепой старик.
- Мохавен сын твой достоин стать воином настоящим. Небыло никогда у меня ученика который бы быстро так такого уровня в моем деле достиг, печатью предков отмечен он. Способный Хром мальчик и дух его очень силен. Не важно что молод совсем он. Одобряю я его испытание я.
Дальше начал говорить мужчина лет сорока с копьем в руках.
- Шаман прав о великий вождь твой сын станет великим воином и охотником. Я согласен на его испытание если старейшины одобрят испытание в таком юном возрасте. Верю я в маленького Хрома.
- Я не согласен!- это говорил худой мужчина сидевший рядом с Мохавеном- Мы нарушаем традицию племени! Предки разгневаются на нас!
Это был брат вождя племени, его зовут Сайен, он всегда завидовал старшему брату в том что всё всегда доставалось ему как вождю. Но когда собрали совет по поводу испытания воина, он стал завидывать ещё больше потому что у него был сын на два года старше Хрома. А по закону племени юноша может пройти испытание не раньше 18 лет. А сосунку Хрому всего 15!!!
- Довольно Сайен!!!- прикрикнул на брата вождь- Ты прекрасно знаешь что Хром не просто мой сын он отмечен печатью наших предков! Значит на то есть их воля! Великие старейшины кто согласен на испытание воина для молодого Найтхоука?
Все 12 собравшихся подняли руки кроме Сайена.
- Принято решение. Молодому Хрому дано разрешение на испытание воина.- встав сказал Мохавен.
- Спасибо о великие старейшины. Я стану великим воином племени Хрустального озера.- возбудился молодой индеец.
Все встали и разошлись...остался только Хром и его отец.
- Сын надеюсь ты знаешь чего добился ты попросив о испытании?
- Да отец я знаю. Но духи предков говорят мне что я готов. Я чувствую это.
- Испытание не лёгкое не все проходят его и в 18 лет а тебе ещё 15...
- Я знаю всё! Я лучший ученик в племени у всех старейшин!- его абсолютно чёрные зрачки горели
- Хорошо я верю в тебя. Будь готов отправится на рассвете...
- Да отец.- парень развернулся и пошел к выходу на его спине был странный шрам, на левой лопатке в виде полумесяца а на правой в виде солнца посередине же в виде древнего знака обозначающего человека из племени Хрустального озера...
.........
.......
.....
...
.
Хром очнулся...посмотрел вокруг был уже полдень...Хэм мирно спал у него на груди и смешно посапывал.
- Видимо я задремал пригревшись на солнышке, и опять эти сны.- думал вслух Хром
- Господин вы звали отца во сне.- раздался голос Шикана
- Да я видел его...опять...прошло уже 6 лет...
- Что....что такое...ой хозяин мы уснули!- очнулся Хэм и начал протирать глазёнки
- Ничего Хэм мы как раз встали, теперь можно идти по следу.
Хром встал. Поднял рюкзак, посадил заспанного Хэма на плечо и пошёл в сторону таверны.
- (...6 лет...6 лет я не видел никого из моего мира...проклятый Сайен!!!) - думал про себя Найтхоук

0

123

Okami  а ты отпинывайся и истошно вопи.тебя обязательно спасут.ну или на крайняк регенирируешь новую ногу.

0

124

Мусуме сделала сальто вперед и бесшумно приземлилась рядом с друзьями. Держа пистолеты на вытянутой руке она медленно поднялась. "Уф.....догнала" "Кто там?"-спросила девушка у близстоящего  Славы, по прежнему держа пистолеты по направлению к кустам.

0

125

-У мя возникло тревожное чувство, что этот кто-то, кто за нами следит, будет нападать магией.... При чем сильной...-шепотом сказала Хотару, прислушиваясь (по крайней мере так казалось, что она прислушивается),-Так... Кто, кроме мя владеет высшей магией?!

0

126

не знаю Мусуме-ответил я - я не телепат.если ты что-то чувствуешь......и это чувствует Хотару (громко)Отряд готовиться к бою!!!!!!
Вытаскиваю Грейсвандир,его сталь освечивает серебром.Встаю в стойку и оглядываюсь.

0

127

Харука вытянула руку , в которой появилось Гуандао и приблизилась к подозрительно шумевшим кустами. Путишественники встали спиной друг к другу.
- Они нас окружают...

0

128

Хром перед тем как подойти к таверне посадил Хэма в рюкзак. И тут его внимание привлекли голоса у входа в таверну. Он прижался к стене сарая во дворе и прислушался.
- ...тебе лучше сказать правду трактирщик! Иначе ты пожалеешь что ты появился на свет!
- Нет пожалуйста не надо!!!- умолял толстяк
- Говори всё что знаешь!!!
- Они пошли в том направлении через лес...их много и все со странностями...у них была карта...
- Что ещё!?!?!
- Клянусь я вам расказал всё что знаю! Пощадите!!! Я всего лишь жалкий трактирщик!- лысый упал на колени
Его окружили трое человек, они были одеты в лёгкие доспехи, у каждого был короткий широкий меч. Ещё один с седой бородой сидел на коне у него доспехи быле получше но меч был такой же. Это он задавал вопросы толстяку.
- Так похоже что у Мусуме и её товарищей есть поклонники.- размышлял Хром- А этот на коне у них вожак. Может у него есть какая то информация. Надо будет пообщатся с ним...или дать им догнать Мусуме с товарищами пусть сами разбираются.
Пока Найтхоук думал, те трое что окружили лысого бросили его в грязь.
- Всё оставте эту мразь, в путь надо догнать эту шайку!- скомандовал седобородый
Один из воинов плюнул в сторону трактирщика и они двинулись в сторону леса.
- Надо выяснить что они хотели- решил Хром
Он дождался пока банда уйдет и подошёл к таверне...
- Что они хотели!?!- спросил он
- А!? Что!?- увидев Хрома трактирщик ползком попятился по грязи- Не надо умоляю с меня уже хватит неприятностей! Что это ты!?! Тот псих что заходил ночью!?!?!?- трактирщик явно узнал Хрома
- Да, это я. И тебе лучше рассказать мне чего они хотели и что ты им рассказал!
- Да что вы все ко мне прицепились!!! Я простой трактирщик!!! Всё я им расказал ВСЁ что видел за эти сутки!!!
- И про меня тоже ?
- И про тебя! Но их мало интересовал какой то психопат! Они искали людей которые ищут что то!
- (ЕГО они ищут вот что.)- подумал Хром
- Ты знаешь кто эти воины?
- Нет я первый раз их вижу они видимо издалека но у того что на коне была подробная карта наших краев.
- Карта? Интересно...Ладно...сейчас я уйду а ты забудешь что видел меня понятно!?!
- Ага! Ага!- затряс головой трактирщик
- Иначе познакомишся с моим другом.- сказал Найтхоук демонстрируя Шикана- У него в последнее время отличный аппетит!
В этот момент трактирщик вскочил и убежал в таверну.
- Что вы об этом думаете ребята ?
- Господин мы должни догнать этих воинов и пообщатся с ними поближе пока они не догнали ту ведьму и остальных.
- А может не надо...- прошептал Хэм из рюкзака- Сами разберутся...
- Нет Хэм Шикан прав, я должен получить карту этого серобородого, я совсем не знаю местности, или ты забыл откуда я ?
- Нет хозяин я помню но это может быть опасно!
- Жалкая козявка!!!- пробасил Шикан
- А тебя не спрашивали железяка!!!- пропищал Хэм и сьежился от страха
- Хватит вы оба достойны друг друга. Скорее надо догнать их, они не далеко ушли.
- О да я чувствую битву!- проурчал в предвкушении Шикан
Хром быстро побежал в сторону леса огибая деревья и препятствия как хищное животное учуевшее добычу.

П.С.: Это не те кто на вас сейчас нападает!

0

129

-Ну что?! Нападать кто-нибудь будет?! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

130

из кустов вылетела группа орков и начала нападать. причем с той стороны с которой стояла Хотару.
Харука схватила Хотару за руку и оттащила по ближе к себе.- стой рядом. старайся не использовать магию.-обернувшись сказала Харука.
Орки окружили путишественников и остановились в ожидании.

0

131

-а....У кого-нибудь есть с собой лук?!!-бустро спросила Хотару... Но все уже были заняты другими делами.

0

132

Курай на всякий случай вытащил посох но атаковать он не собирался

0

133

Тут из-за кустов повалила целая орда разнообразных тварей.Судя по всему это был какой то артефакт иллюзии,мы попали в западню как дети в ясли.И при наших то силах это довольно большая ошибка незаметить засаду.
че там только не было.
В первых рядах появились шестирукие девушки со змеиными торсами.в каждой руке у них было по широкому  ятагану.Далее пошли волки волки размером с быка.сверху завертелись с пронзительным криком десятка два гарпий и с пяток виверн,недоделанных драконов-у них длинная шея и плоская башка с большими челюстями,так как выросли они под землей то глаз у них нет,но очень хорошо все чуют.В добавок повылезло семь минотавров.
в самых последних рядах шествовали магические големы. самые опасные создания.их было всего лишь шесть,но вся сложность заключалась в том что на этих созданий абсолютно никакая магия не действует.Говаривали,что алхимики открыли секрет бессмертия,но за это поплатились душой.их души перенесли в големов,но за это они получили силу отводить от себя любые чары.Эти големы состояли из пласин неведомого металла.в руках у них были посохи.И то что они что-то произносили особой радости не вызывало.

Аааргх!!!!-прокричал я бросаясь в бой.Первая нага(шестирукая дева) осталась без руки.взмах меча,другой,третий,уклониться.сталь сверкает на солнце,слышен звон стали,уже в воздухе витает запах крови.
Раз,взмах левой руки,пронзенная в горло ножем гарпия так и недолетела до цели.

Удар,другой,еще удар.Ну сколько че у этой твари рук-воскликнул Слава,отбивая левой рукавицей очередной смертельный удар.
Получи скотина- рычит Слава. Взмах меча вверх-отлетает две руки наги. Уиииииииий - истошный визг твари оглашает поле битвы.
УУУУУМММРИИИИ - кричит Слава,взмахивает мечом и наискось срубает ошалевшей от боли наге голову.

Следующий!!!,-прокричал Слава,идя на другого нага.

Отредактировано Shima-sempai (2006-08-17 22:27:13)

0

134

Shima-sempai
Нифига у тебя кусты
Ета как воробей писала - из кургана выскочила золотая орда

0

135

Ща мы нимного подрухтуем кусты и устром еще туды пару деревьев. :D:

0

136

Аним достал свою катану и готовился к атаке. он быстрым движением встал перед Харуку и Хотару:
- ну так что делать будем? Действуем по принцепу "Лучшая защита - нападение" или по другому?

0

137

*Хотару тратит маленькую бусинку на материализацию лука со стрелами, на которых есть яд, от которого жертва только без сознания дня 4-7... А может и больше.... Бусинка отлетает и исчезает*
Бъет 3 дам-змей, потом 1-го волка, потом голема, и все падают и засыпают крепчайшим сном....... Баю-баюшки-баю.....

0

138

Раз-добили спящую гадину,два-еще одну....

0

139

-Есть одно полезное заклинаньеце...Ты меня прикроешь?-обратилась Харука к Аниму.Не дождавшись ответа девушка перемахнула через двух соседних шестируких девушек и оказалась в самой гуще событий.
Земля мелко задрожала..."Главное сконцентрироваться..."
Харука стукнула Гуандао о землю.Огромный воздушный вихрь поднял от земли близстоящих монстров и крепко припечатал о землю. Дабы не дать им подняться..."Еще одно маленькое но полезное заклинаньеце"
Еще раз стукнув копьем о землю...с большей силой, чем раньше...из земли мигом вырасли гигантские колья и ууничтожили добрую половины пеших монстров...
-А вот теперь мне надо отойти- Сказала Харука увидев надвинающегося голема.

0

140

Хром нагнал банду этих четырех из таверны через 40 минут они шли по тропе. Один воин шел впереди двое позади старшего на коне. Хорошо что сапоги Хрома почти не создавали шума при беге да ещё и защита Хэма как всегда работала безотказно. Не сбавляя скорости бега Найтхоук приблизился к банде на расстояние пятнадцати шагов. На бегу он сбросил рюкзак (бедный Хэм) достал Шикана и метнул топор в правого воина! Топор пролетел со свистом и воткнулся прямо в спину воина перебив по видимому позвоночник. Доспехи его не спасли они слишком слабы, да и Шикан был полон сил после сегодняшнего завтрака. Воин выгнулся в судороге. Стоявший слева воин сразу повернул голову после попадания он стоял в шоке и орал как резаный наблюдая как лицо его товарища высыхает на глазах. А Хром не останавливаясь уже подбежал к падающему выхватил Шикана из жертвы который уже отливал красной дымкой от человеческой крови! Второй воин попытался вытащить свой меч, но было поздно разворот удар лезвие прошло сквозь шею как горячий нож сквозь масло. Конь седобородого от крика последней жертвы встал на дыбы. Хром отскочил назад и занял стойку держа Шикана на готове. Конь топтался на месте превращая отлетевшую голову воина в кашу.
- ЧТО!!!- Прокричал седобородый- Какого дьявола!!!
Третий воин выскочил из-за коня лидера и уже готов был к схватке, вот почему он шёл впереди, он наверно покрепче тех двоих.
- Да как ты посмел оборванец!!!- воин метнулся в сторону Хрома замахиваясь мечом.
Хром выждал долю секунды. Рывок, пригнулся от удара, разворот и захват противника сзади, резкое движение и струя крови из шеи самонадеянного глупца брызнула на землю. Хром бросил тело, и отпрянул в сторону смотря неморгающими чёрными глазами на седобородого.
- Резвая обезьяна...- усмехнулся вожак
Хром ждал.
- Откуда ты взялся чёрт подери а?
-...
- Что обезьяна не умеет даже говорить. Дикая тварь!
-...
- Ты пожалеешь о том дне когда ты встретил Хорлока!
Вожак слез с коня, важно и чинно, как буд то бы ему не грозила опасность. Достал свой меч. Хром ждал атаки. Этот был не прост в отличие от тех троих.
- Молись своим язычным богам дикарь!!!
Хорлок пошёл медленным шагом к Хрому. Хром немного растерялся от такой уверенности седобородого и отступил на шаг. Замах и меч Хорлока пошёл по диагонали к Хрому. Лязг... Хром отбил удар.
- (Вот чёрт. Сильный как бык. Если бы шикан не был полон энергии то я мог бы не устоять.)- мелькнулов голове у Хрома.
Седобородый видимо уловив этот момент ударил от души ногой в живот Хрома да так что тот отлетел на метр и упал.
- Ха-Ха-Ха!!!- заливался смехом Хорлок
А хрома перекосила гримасса боли, он не был слабаком, но этот седобородый был чертовски силен. Хорлок подошел к Хрому и выставил вперед свой меч прямо у него перед горлом.
- Ну что обезьяна пора умерать!- сказал он
Хром не знал что предпринять, только краем взгляда он видел как заливается уже ярко алым шикан набирая энергию. И тут.
- Хозяин осторожно!!!
- Что???- Хорлок повернулся на звук.
Это было последнее что он сделал. Удар Шиканом даже из положения лёжа разрубил его поперек. Кровь захлестала в разные стороны. Хром всё ещё лежал, он посмотрел в сторону и увидел позади Хорлока... Хэма который прыгал от возбуждения.
- Ну ты даёш мохнатый!!! Не знал что ты на такое способен!!! Ещё бы секунда и мне конец!!!
Хром встал, Хэм подбежал и запрыгнул ему на плечо.
- Козявка ты даже меня удивил! Ха-Ха!- рассмеялся горящий алой дымкой Шикан
- А то знай на что способен домовой!- загордился Хэм
После этого Хром подобрал рюкзак и подошёл к коню и снял с него сумку серобородого и начал изучать содержимое.
- Я не понимаю неужели у них нет ничего поесть? Как так!?! На что они расчитывали? Я голоден как волк!!! и надо же не догадался воспользоватся моментом в таверне что бы стащить чего нибуть пожевать. Я скорее умру от голода чем найду ЕГО.- Начал причитать как старик Хром.
Он продалжал изучать сумку.
- О вот похоже то что я искал.
Хром достал кучу бумаг в кожаной папке.
- Так где эта чёртова карта?...А это ещё что?
Он взял в руки кусок бумаги на котором было изображено лицо девушки. Его глаза округлились от удивления! Он перевернул лист, с обратной стороны что то написано...
- ЧТО!!! О БОГИ!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Хром быстро засунул комом бумаги в рюкзак, за шкирку туда же кинул Хэма который завопил от неожиданности. И Хром сорвался с места, он побежал так как будто за ним гналась сама смерть.

P.S.: Ну нифига себе вы затеяли! Так же не интересно! Вы бы ещё армию урук-хаев замочили!
Shima-Sempai ну вот на кой чёрт ты всё повернул в сцену битвы из игры Heroes а ну вот нафига!? Совсем башка не варит ничего получше не придумать?

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2006-08-17 23:49:06)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.