Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Продолжение Нового Крестового похода.


Продолжение Нового Крестового похода.

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Так как та тема исчерпала все ресурсы, создаю новую темку, где пишем продолжение! [реклама вместо картинки]

0

2

Хотару тем временем просто гуляла. Вдруг она увидела симпатичного парня, просто идущего по улице. Она немного остановилась, он прошел мимо. Но она оглянулась: что-то почувствовала, при ечм что-то очень недоброе, как показалось ей.
-ТЫ ЧЕГО?????-проорал Кальцифер, собирающийся вылезти из медальончика.
-Не суйся! Тут не любят ведьм!!!-она прикрыла попытку вылезания огня.
-Но что ты такое странное почувствовала?...
-Я сама не знаю... Что-то не так...
Тут она опять схватилась за голову и начала щуриться от боли. Ей было так жутко, что она чуть не упала, но старалась держать себя.
-ЧТО????? ЧТО??????? ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорал Кальцифер, понимая, что наступает очередной приступ.
Тот парень обернулся на крик и подбежал к Хотару. Она уже опустилась на землю на колени от боли.
-Что с тобой?..-спросил он.
-А?... Что?... Кто я?... Кто ты?...-Хотару посмотрела на него совершенно невинными, ангельскими глазками. Этот кошмар уже прошел, но не бесследно.
-Что с тобой? Тебе только что было плохо...И...-он немного удивился и опешил.
-А... Не помню... Совершенно нечего...-тихо сказала Хотару, все еще не собираясь вставать.
Он посмотрел на девочку с недоумением, но сооброзил, что не надо ее здесь оставлять.
"Она не похожа на злую ведьму или еще что-то в этом роде... И мило слишком выглядит... Даже чересчур..."
-Ладно... Пойдем...-он помог подняться ей.
"Куда бы ее отвезти?.. Ладно... Приведу домой, а там посмотрим... Спрошу у соседки-волшебници, что можно сделать!"
-Пойдем! Я тебе помогу!!!-он взял ее за руку и повел в сторону, куда шел.
-А... Ты кто?...-спросила Хотару.
-Не бойся... Я.... мммм.... Твой друг....
-Ах... Хорошо...-и она, не сопротивляясь больше, пошла с ним.

0

3

Тем временем нажравшаяся Тэль куда -то убежала вместе с Эвис.

0

4

Через несколько часов на вокзале появилась девушка в черном плаще, с закрытым лицом. Она быстро вошла в здание и купила билет на поезд.
- Когда и куда отходит это "средство передвижения"?
- В город Смирновку - ответили девушке.
Все железные дороги в этом мире принадлежали гномам. И охраняются эти пути очень хорошо.
"Я надеюсь, что люди из клана воды меня не догонят" - подумала она.
Через час девушка сидела в поезде. Эвис сидела на коленях у хозяйки.

0

5

"Странно... На ней медальончик с выпавшими бусинками... И при чем, как видно, не новенький... А она его носит... Значит он что-то значит очень важное для нее..."-подумал парень.
-А... Прости, но я нечего не помню... Как тебя зовут?...-спросила Хотару.
-Михаил...
-А...а... Меня как зовут?....
Этот вопрос поверг Мишу в явное недоумение.
-МММ...эээ..... Алиса....Да...
-Красивое имя...-проговорила она в ответ.
"Ну все... Тут либо мания нужна, либо врач... Врачей я знакомых не знаю... А вот ведьмочка под рукой найдется..."-и Михаил прибавил шаг.

0

6

-ой-ой-ой...кажется мне пора...-проворчала Харука и пнув стоящего рядом архангела побежала в сторону леса.
"черт,главное на своих не нарваться...мне сейчас не до этого..."
Но не успела она об этом подумать,как перед ней открылся портал,и перед ней, практически нос к носу материлизовался парень и сходу врезал девушке кулаком в солнечное сплетение.Девушка судорожно выдохнула,а парень в это время схватил ее за руки и перекинул через плечо.
-ЭЙ!!!я тебе что,мешок картошки???а ну постав мееня на место!!!!!-парень только фыркнул и вместе с девушкой исчез.

0

7

Миша наконец привел Хотару к себе домой.
Его комнатка была небольшой, но светлой. Обои были светло-желтые с периодически встречающимися геометрическими фигурками разных цветов (смотрелось неплохо), пол был слетло зеленый в темную крапинку и на нем был примерно такой-же расцветки ковер. Напротив двери, чуть левее, было окно с бежевыми не до пола занавесками, а перед ним-письменный стол с компьютером. Справа от него стоял шкаф с книгами, справа, спиной к стенке, невысокий камод. На нем была симпотичная, но не замысловатая настольная лампа. Впритык к стенке стоял диван-кровать. На противоположной стене красовались какие-то картинки, и была дверь в кухню, включающую в себя деревянные висячие шкафы с аптечкой и пасудой, внизу стояла плита, а с боку от нее был шкавчик с мусорным ведром внутри и раковиной сверху. Холодильник был слева от всей конструкции. 2 туалета и 2 ванные комнаты были общие (Михаил комнатку снимал в двухэтажном доме, где хозяйкой была 30-летняя женщина, полная сил и жизни).
Порядок не соблюдался, а наводился. Это было видно из-за накопившейся кучке тетрадей и книг на столе, стопке пасуды в раковине и открытой полке в камоде с перевернутыми вещами.
-...Где мы?...
-В моей комнатке...
-А...
Миша снял на пороге и повесил на в углу стоящую вешалку куртку.
-Подожди немного... Я сейчас приду... Сядь на диванчик пока...-он развернулся и пошел в обратном направлении, захлопнув за собой дверь.
Хотару села на диван и начала осматриваться.
-АААА!!!! Почему ты ему поверила???? А????
-МММ?... А ты кто?...-удивилась Хотару, смотря на медальончик, из которого звучал этот голос.
-ЯЯЯ???? У тебя опять пробелы в памяти!!!! ЧТО ДЕЛАААТЬ???? И никого рядом нет!!!!!!!!
Тут послышались шаги за дверью и Кальцифер притих.

0

8

Когда парень и Харука,которую он столь бесцеремонно унес ,материлизовались в новом месте, девушка первым делом изловчившись пнула парня,но видимо промазала,но парень вдруг скинул ее на землю.
-ЭЙ!!!я между прочим девушка!!!ТЫ что слепой???Или просто тупой??!!!-Харука поднялась с земли и огляделась.
Судя по всему парень перенес ее в какое-то разрушенное здание..это была церковь..красивая, но разрушенная церковь...
-Зачем ты меня сюда привел?-Харука с вызомом посмотрела в глаза этому хаму.
Тот лишь ухмыльнулся и присел на близжайшую скамеечку.

0

9

В комнату вошли Миша и какая-то девушка. Она была в свелом свиторке с высоким воротником, юбка, на ногах были туфельки на невысоком каблуке, а на руке красовался симпотичный браслет со знаком ин-янь.
-Это она... Что с ней делать, подскажи, пожалуйста...-он улыбнулся девушке.
Та посмотрела на Хотару, потом повернулась обратно лицом к Мише и тоже улыбнулась:
-Конечно!... Это просто!-ответила она.
Они подошли к Хотару. Миша опустился на колени перед ней и сказал:
-Это Рей... Она твоя подруга... Она тебе поможет... Надеюсь...
В ответ Хотару поморгала глазками и чуть кивнула.
Михаил отошел, а Рей приблизилась. Она взяла медальончик Хотару в руки, но не сняла его:
-Х-м... Ты знаешь, что это?-спрпосила она у Хотару.
-Нет...
-М-да...-она пронзительно посмотрела в глаза беспамятной.
Вдруг из медальона полетели искры и обожгли Рей.
-АЙ!-та быстро вскочила с колен (она до этого так сидела перед Хотару) и взялась за руку, в которой держала медальон: она обожглась.
-Что случилось?-подбежал к ней Миша.
Хотару тоже свкочила:
-Что такое? Это я сделала? Простите меня...
-Ничего... Такое бывает...-проговорила Рей, потерая ожег,-Я пожалуй пойду... Через полчасика приду... Мне надо кое-что купить... Подготовится...
-Она маг?..-спросил Миша.
-Не совсем... Я пока не уверена... Вобщем узнаем, когда я приду... Пока!
Она повернулась и вышла из комнаты. И Хотару и Миша остались стоять в удивлении.

0

10

- Здравствуйте, покажите свой билет, пожалуйста - монотонно проговорил гном, одетый в синию форму.
- Вот - сказала Тэль, протягивая проводнику билет.
- А псина твоя? - спросил он.
- Да - прорычала разозленная девушка.
- Оплатить ее проезд - нагло промурлыкал гном.
Вампирша бы оплатила проезд, если бы эта "просьба" не звучала так нагло. Но на сей раз она оголила свои белоснежные зубы и вскочила с места.
- Обнаглел, казел? - проорала она.
- Нет, нет, простите - вежливо сказал гном и выбежал из комнатки.
Тэль села на диванчик и начала гладить свою питомицу.

0

11

Харука никак не могла понять что нужно этому субъекту,коорый столь бесцеремонно ее притащил сюда.сам по себе он был очень даже симпатичный. ярко-зеленые глаза и платиновые волосы.
-У меня к тебе предложение.Тебе понравится.-протяныл парень.
-И что за предложение?-девушка подозрительно посмотрела на парня.
-Да так...дельце одно.Меня Цепешь прислал.
-Це...цепешь?-девушка буквально окаменела.
"мой отец пприслал его?Быть не может..."
-и что за дело?-продолжала Харука.
-Убьешь одну девчонку...она вампир....Сейчас она едет в поезде.Тебе нужно просто ее убить..или ты отправишься к Цепешу.-парень нагло улыбался.
"черт..у меня нет выхода...может убить его? Но за ним придут другие...а так...девчонка...подумаешь"
-Да..кстати...не пытайся меня убить..это бесполезно...меня охраняет твой отец,так что даже тебе это ене удастся.
"черт...придется выполнять"
-я согласна...-сквозь зубы прорычала девушка.
-Тогда идем. Мы должны успеть на поезд.
Парень соскочил со скамейки и они перенеслилсь.

0

12

дикая Алиса лезет по поезду в котором едет Тель.Распахивается окно и Алис влезает в поезд,садясь перед Тель и ее Эвис.
Алиса долго смотрела на сидящих и немного побаивалась волчицу.
-Куда вы направляитесь! спросила Алис у незнакомки.
-Может нам по пути?..

0

13

- А ты кто, собственно говоря? - спросила Тэль, после долгого рассматривания Алис, - Я еще точно не решила, куда еду - соврала девушка. Хотя эта "скалолазка" понравилась вампирше, Эвис рычала на нее, - Не бойтесь: на самом деле она очень милая - сказала она Алисе, увидя, как новая знакомая опасается питомца.

Отредактировано Тэль (2006-10-27 14:46:14)

0

14

-Я Алис или женьщина кошка!поэтому я и опосаюсь вашей прелестной питомицы.хотя она мне понравилась!
кстати я сама не знаю куда еду!Хочу найти место где будет хорошо и прекрасно.
Алис посмотрела в окно и уронила слезу.
-Мне почему-то кажется что вы очень напряжены!

0

15

- Очень приятно познакомиться. А я Тэль, вампирша. На самом деле я напряжена, но это не из-за твоего присутствия, просто за мной кое-кто гонится. Ты наверное, знаешь о клане воды? И я бы хотела рассказать тебе о целе моего путешествия, может быть, тебе и в правду следует присоединиться ко мне, - сказала вампирша и закрыла дверь на замок, предварительно проверив, не стоит ли кто-нибудь там, - Я ищу один артефакт, но о его функции я расскажу попозже, - шепотом проговорила девушка и указала глазами на дверь.

Отредактировано Тэль (2006-10-27 15:03:12)

0

16

Да клан воды страшная штука наслышана!а что насчет путешествия(Алиса потупила глази и застиснялась)
-Могла бы я путешествовать с тобой? всетаки веселее и может я тебе пригожусь!
Алиса замолчала,и наступила тишина...
-Я думаю что ваша питомица не будет прпотив...
Алис боязно поднясла руку к носу волчицы.

0

17

Эвис понюхала руку Кошки и запрыгнула к ней на колени.
- Конечно, не против, - сказала обрадованная Тэль - У меня есть одна компания, так что, думаю: скоро мы к ней присоединимся, - сказала вампирша.
В ту же секунду дверь с другой стороны начали открывать ключом, и через минуту перед странницами возник наглый гном с какой-то дурно пахнущей старухой.
- Это она, она!!! - вопил гном, поставив ноги на ширину плеч и брызжа слюной.

0

18

Алис погладила Эвис.Я рада к вам присоединиться! оо кажется у нас госит!!...
Алис превратилась в малюсенькую кошечку и спряталась так, что никто и никогда не мог ее найти!

0

19

Харука и парень переместились прямо на рельсы.
-Ну и что дальше?-Харука недовольно покосилась на парня.
-сейчас прибудет поезд.а полка на..надень.-Парень протянул ей плащ и белую маску.
-Это еще зачем?
-Ты теперь гончая.Наемница. Одевай.-парень как-то странно на нее посмотрел.
-черт....
Харука поморщилась на нацепила на себя маску и плащ. Где-то неподалеку гудел поезд.
Девушка и ее спутник сошли с рельс,и когда поезд проенесся мимо них,запрыгнули внутрь.
-3 вагон, 5 купе.я буду ждать тебя в церкви.-пареньне попрощавшись испарился.
Харука хмуро осмотрелась вокруг и последовала в 3 вагон

0

20

"Обожаю людей из клана кошек: такие милые" - подумала Тэль.
- У Вас "великолепное воспитание", - сказала она, обращаясь к гному, - Что Вам нужно от меня?
- Вот, видите, видете? - истерически орал гном.
- Простите, мис, но вампирам не место в наших поездах, - сказала старуха, - Мы сделаем небольшую остановку через 4-е часа. Вы должны будете сойти с поезда.
- Простите, но я потратила бешенные деньги за билет, и хочу проехать до конечной станции... - девушка не успела договорить, так как гномиха перебила ее.
- Простите, мис, но это приказ машиниста, и этот приказ не обсуждается, -сказала карга и вышла из комнаты.
- Боже, меня догонит и убьет этот долбанный клан воды - истерически говорила Тэль, ходя по комнате - Нам надо выскочить из поезда, - сказала вампирша и открыв окно и взяв на руки Эвис и Алис, выпрыгнула из милого купе, - Прощай поезд, и, спасибо за "гостепиимство", побежали, я чувствую, что опасность рядом - прошептала Тэль и направилась к лесу, который находился в 300 метрах от маленькой компании.

Отредактировано Тэль (2006-10-27 15:47:01)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Продолжение Нового Крестового похода.