Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Описание героев Нового Крестового Похода.


Описание героев Нового Крестового Похода.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ ИГРЫ ЗДЕСЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА.
эТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕБЫЛО ПУТАНИЦЫ!
ТОЛЬКО ОПИСАНИЕ КАК Я ПОКАЖУ НИЖЕ! НИКАКИХ ДРУГИХ ПОСТОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ЧТО БЫ НЕ ПУТАТСЯ!

Примерно так:
Имя - Хром Найтхоук
Существо, расса - Человек, индеец из племени кристального озера
Возраст - 21 год
Рост - 180 см
Комплекция - Худощавый но крепкий
Волосы - Коротко стриженные ежиком, чёрные с седыми висками
Глаза- Абсолютно чёрные зрачки
Цвет кожи - Смуглый с татуровками на плечах и ладонях в виде иероглифов, пляшущих человечков, животных
Одет - Коричневая жилетка, макасины заправленные в высокие сапоги, на шее амулеты из кости и маленький мешочек
Оружие - Меч-топор с заключённым в него как наказание за грехи духом воина наёмника Шикана, вынужден впитывая кровь поддерживать дух в мече и тем самым увеличивая силу духа и меча.
Уровень магии - Не владеет магией, только знания шаманов его племени.
Спутник - Домовой Хэм, владеет способностями скрыватся и скрывать кого либо от взгляда, чар и магии.

ПОТОМ ПО ХОДУ ИГРЫ МОЖНО ДОПОЛНЯТЬ, ТОЛЬКО ДОПОЛНЯТЬ А НЕ ИСПРАВЛЯТЬ ДАННЫЕ.

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2006-08-17 05:08:04)

0

2

Ну что ж:
Имя - Субару
Раса - человек (но какой-то не такой)
Возраст - 18
Рост - 190
Комплекция - нормальная (ну почти)
Волосы - короткая спортивная стрижка
Глаза - голубые
Цвет кожи - обычный для человека с редкими пятнами загара
Одет - всегда не по моде
Оружие - лук и стрелы, интеллект
Уровень магии - начальные задатки
Спутник - маленький персоком Angel

0

3

Имя - Курай
Раса - демон, наёмник.
Возраст - не считал но на вид лет 20
Рост - 172
Комплекция - худощавая
Волосы - тёмно зелёные в длину 15 см
Глаза - зелёные, кошачие (обычно держит закрытымы, но это немешает ему видеть)
Цвет кожи - средний загар
Одет - Жёлтая льяная рубашака без пугавиц, свободная, рукава до середины ладоней, длина до колен но нижная часть завязана ввиде пояся на талии
           Тёмно-зелёные штаны, льяные, свободные, длина до пят
            Чёрные льяные перчатки - два слоя ткани
           Чёрный льяной плащ внутри тёмно зелёный с переди закрывает тело до конца грудины держится на обыкновеной серебряной заколке
            Ботинки Чёрные льяные, подошва мягкая
Оружие - посох (обычно уменшеный в 16,5 раз лежит в кармане) -  деревяный - 165 см в длину, 3,52 см в диаметре на наголовнике изумруд виде шара держится на 4 медных лапказ наголовника виде лапок членистоногого
Уровень магии - прекрасное владение магией разрушения (но черечур убил взахом руки 5 драконов, когда пытался fireboltoь зажеч факел у видить что в пещере. )
                         Средне владение магией востановления - способен лечит глубокие раны не не сращивать конечности
                         Способен создавать туман на меленькой площади обьёмом где-то 55 метров кубических
                          может ходить по воде
                         вспомогательная магия (свет, левитация, подать кофее и т.д) знает но слабо
                         Так как служит смерти она его избегает. Регенрация развита высоко но медленая
                         способен орастить руку себе за 3 часа
                         Нечуствителен к боли
                         Умереть не может даже при полном разрушении - за 200 лет он способен востановить себя из пыли
                         ТОчек смерти, не имеет, внутри пуст, внутри только бесконечность, он сам только оболочка, с разумом спрятаным далеко в подпространстве.
Спутник - Нет

P. S. извините за обширное описание старался ничего не упустить

Отредактировано Okami (2006-09-09 18:16:30)

0

4

Ладно...начнем-с..

имя:Харука.

Раса:Полукровка. получеловек-полудемон.

возраст: 15 лет

Рост:175

Комплекция:худенькая, но крепкая.

Волосы:ярко-бордовые.

Глаза:ярко-желтые с узкими зрачками.

Цвет кожи:бледный.

Одета:во все черное., кожаный карсет, безрукавка.черные брюки, походный плащ. Тяжелый пояс на брюках,сделанный из чешуи. На поясе висит несколько мешочков с травами и небольшим количеством зелий.А также сильный амулет в виде египетского символа вечности-анкх. Достаточно Тяжелые ботинки на мягкой подошве.

Оружие:Гуандао.Традиционное древнекитайское оружие - острое как бритва лезвие на длинном шесте - с одной стороны копье, с другой меч. Позволяет не подпускать врага на расстояние прямого удара, подходит как для защиты так и для атаки. Также имеет название Копье Тьмы. Уменьшается в несколько раз, что позволяет незаметно носить его в рукаве.

магия:Темная магия уничтожения. Несколько основных ударов для атаки. Использования трав и зелий для лечения и охраны. Большой знаток артефактов . нечеловеческая сила. может рукой поднять камень.( как например выломать дверь в таверне...я веть я только постучала..=)) а также телепетия и несильно развита способность медиума. может общаться с духами.

Спутник:Аним.

0

5

Имя - Алисия Торман (Хотару).
Существо, расса - наследница пристола эльфов.
Возраст - 15
Рост - 170 см
Волосы - Длинные, темно-русые. Вьющиеся.
Глаза- Голубые, с желтоватым оботком возле зрачка.
Цвет кожи - обычный. бежевый.
Одет - Сереневой платье с верхом как карсет и пышной юбкой; сверху пиджак того же цвета с карманами. Туфли на невысоком каблуке с открытым носом. На шее медальон в виде бабочки с одним-синим, и другим-розовым крыльями, весь ушит бусинами, некоторых нет.
Оружие - медальон (магия); хорошо справляюсь с луками.
Уровень магии - Высшая магия. Владею всеми стихиям

Убить невозможно, пока медальон на мне и в нем есть бусины.

0

6

Имя - Аним
Существо - Высщий Ангел, изгнанный с небес
Возвраст - 16
Рост - 183см
Глаза - ярко синии глаза
Волосы - смотри аву
Одет - Тяжелые доспехи с изображением лятещего ястреба на груди, все это скрыто под плащем
Оружие - большая небесная катана, сюрюкены, небесная магия, магия разума
Уровень магии - Небесная-высшая, Магия Разума-слабая
Комплекция - навид довольно слабый, но с одного удары выбивает в аут любого человека
Спутники - Харука

0

7

Имя - Мусуме
Существо - трудно сказать из-за потери памяти
Возраст - 17
Рост - 173 см.
Глаза - голубые с ярко-сним оботком по краю радужки
Волосы - динные, (вощем посмотрите на аву :): так легче обьяснить)
Одежда - Коротенькое плтье, сделанное сверху карсетом из коричневой кожи, к низу рефленая юбчка ,желтая, небольшая желеточка (доходящая до половины спины)того же цвета,что и юбочка. А так же чуть-чуть не доходящие до колен  шнурованные сопожки на невысокой платформе.
Оружие - два серебрянных пистолета (стреляющих довольно-таки тихо),Кинжалы среднего размера,которые раскрывшись становятся веерами (потерять их невозможно,потому что они сами возращаются в руки хозяйки) Магия (разных видов)
Уровень магии - Высшая оборонительная ,телепатия и телекинез, магия разума средняя.
Спутник- хм....пока нет,а дальше посмотрим

Отредактировано MUSUME (2006-08-18 04:00:54)

0

8

Имя- Слава ненастоящее,настоящее имя пока скрыто.
Существо- человек(был,ща непонятно что)
Возраст-17
Рост-177
Глаза-серые(ближе к цвету стали)
Волосы-темно-русые,удлиненные(вьются)
Одежда- длиннополая шляпа с двумя серебристыми полосами побокам
               плащ угольно черный с заколкой в виде серебрянной розы
              нарукавники черные с серебристым орнаментом и лошадями
               доспех с изображением серебристого единорога
                черные штаны и сапоги до колен(тоже черные)
Оружие-полутораметровая катана Грейсвандир,один из нарукавников дварфовой закалки на левой руке(хрен пробьешь),небольшой охотничий нож,когти на руки для лазанья по деревьям и стенам.
Уровень магии- низкий(легко может в огороде огурцы выращивать и вызывать магию освещения метров на 5 в радиусе,могу одежду высущить)
Спец возможности - беру из орба(с каждым впитанным орбом появлется доболнительная способность или часть тела),первая способность крылышки дракона(по желанию вылезаю перепончатые крылья поэтому доспех и плащ под это специально сделаны)
Спутник-конь Моргенштерн(чуть необычное создание,в полтора раза больше обычного,передние лапы как у льва с большими заостренными когтями,задние как у лошади но с торчащим шипом,глаза огненные,цвет черный,холка серебристая)( :D: зовут дядя федор :lol: )

0

9

Имя - VenoM
Существо, расса - Человек
Класс - Боевой маг,алхимик
Возраст - 20
Рост - 179 см
Комплекция - Худой,но крепкий
Волосы - чёрные
Глаза- Серые
Одет - Чёрная роба выших магов с капюшёном.
Оружие - Лёгкие клинки (сабли,кинжалы),посохи,магический палочки,книги заклинаний
Уровень магии - Выший маг огня класса Sorcerer владеющий алхимией.Также владеющий простыми заклинаниями (левитация,сон,замедления,телекинез,суммон,регенирации)
Спец возможности - могу сделать всё из ничего.

0

10

Алексиель
У меня да, поэтому я сдесь один из самых маленких.
Меньше меня тока Хотару  :D:

0

11

Итак...
Имя: Тэль
Возраст: 15лет
Раса: вампир (доброжелательный)
Рост: 177
Волосы: белые длинные
Глаза: красные, усыпанные бликами
Одежда: черные штаны и майка
Оружие: кортик, два кинжала
У моей героини есть медальон, усиливающий урон, нанесенный ее оружием. Также Тэль может лечить с помощью заклинаний, но из-за этого она теряет практически все силы и еле-еле может ходить. Чтобы востановиться ей нужно выпить как  можно больше "воды".

0

12

Тэль
воды? может крови?

0

13

Я это и имела в виду (у меня ковычки поставлены). Просто мне показалось, что слишком кровожадно смотреться будет.

0

14

нашла картинку с изображением гуандао!Теперь буду на нее любоваться.
[реклама вместо картинки]

0

15

Я даже знаю чьё это гуандао....

0

16

Sgt_Nuke-Dukem
мое конечно!а по совместительству- Рэна из Короля Шаманов. :P:

0

17

Можно пресоединится?
Имя butterfly (Но можно и Вольха)
Возрост: 16
Раса: оборотень. ( нетрально-добрый)
Рост: 170
Волосы: тёмно-русые. свисают ниже плеч.
Глаза тёмно синие (чаше всего меняються от ностроения до светло голубых.)
Одежда: Джинсы и без рукавка.
Оружие: душа и сердце.
Простити если что не так.

0

18

на саите я не давно но присоеденюсь
имя:Розета Кристофер
расса:человек
возраст:(не помню 18 уже есть)
рост:(не знаю не измеряла)
худая
волосы:желтые длинные
глаза:голубые
цвет кожи:обычный
одета:ситей верх синий низ и синяя фигня на голове
оружее:пистолет
спутник:Хроно демон (можно сказать и возлюбленый)

0

19

Да описание супер! Коротко но ясно молодец!

0

20

Да описание супер!Кородко но ясно молодец!
           А зачем много писать??? :s3d32:

Отредактировано Анна (2007-01-28 12:37:41)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Описание героев Нового Крестового Похода.