Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.


Новый Крестовый поход.

Сообщений 101 страница 120 из 1063

101

"Я почувствовала...ээ.услышала,что за нами кто-то наблюдает,решила взглянуть,а тут ты"....... "Рада познакомиться Хром"- девушка с улыбкой пожала руку новому знакомому. "Что ты здесь делаешь....один?"

0

102

-Я....э......м....- замялся Хром.- (Странно)- подумал хром- (Как она могла меня услышать, я могу подкрастся к Гризли на пять шагов и он меня не услышит а она с такого растояния услышала как я говорю с Хэмом который шепчет мне на ухо...Надо быть поосторожней с ней иначе мои планы полетят к чертям)- пока он думал девушка разглядывала его и его татуировки и одежду абсолютно непонятную для здешних мест, оно и понятно в этом мире никто так не одевается.- Вобщем я собирал кое какую информацию- сказал полуправду Хром девушке. - Только ради бога не говори никому что ты меня видела, я не хочу лишних вопросов, поверь я не хотел ничего плохого только узнать кое что...
- Как это унизительно............- завыл про себя Шикан- мы оправдываемся перед какой то девчонкой- а потом что будет...Хром будет целовать ей руки!!! О боги лучше бы вы дали мне сгинуть в преисподне!
А Хэм всё это время трясся от страха в рюкзаке и наблюдал одним глазом.

0

103

"Информацию об артефакте?" - с подозрением посмотрела на него девушка. "Ты тоже его ищешь?"  Девушка насторожилась........ Мусуме обошла вокруг парня и тронула "дрожащий" мешок висящий у него за спиной. Оттуда с громким писком выпрыгнул мохнатый зверек и приземлился на руки хозяина. "О, да ты тут не один..."-сказала девушка с интересом разглядывая зверушку.

0

104

- А-а-а-а-а-а-а! Хозяин спасите-е-е-е! Хэму страшно! Вдруг она колдунья!?- Вопил Хэм
- Спокойно Хэм всё в порядке....А вы девушка не делайте больше так пожалуйста... - Начл Хром усаживаясь на землю.- Да я тоже ищу ЕГО и достану ЕГО любым способом чего бы мне это не стоило и через что бы мне не пришлось проити, ОН нужен мне больше жизни и меня мало пока интересует что ОН нужен всем тем кто собрался у таверны, от него зависит моя жизнь и жизнь моих товаришей. Да кстати позвольте представить это Хэм- Хром показал зверька Мусуме- он наверное последний домовой оставшийся в этом мире, я нашёл его кхм точнее он нашёл меня когда я проходил мимо старого заброшенного замка, он окликнул меня что есть сил , и я увидел его сидящем на окне, он голодал несколько месяцев питаясь всякими отходами и остатками с кухни, дело в том что в замке появилась чума и все обитатели вымерли в течение пары недель, а без людей домовому долго не прожить. И он начал умолять меня взять его с собой. Я согласился и теперь он мой единственный друг в этом мире... Хром поздоровайся с дамой.
- З-з-з-з-драст-т-т-т-т-е...-весь дрожа и сьежившись Хэм поднял голову
Хром поглаживал его и осматривал девушку с ног до головы.

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2006-08-17 03:11:54)

0

105

"Что ж если ты тоже ЕГО ищешь,то почему бы тебе не присоединиться к нам?" - улыбнулась девушка. Внезапно раздался шорох, размеренное, тяжелое дыхание и лязг зубов. Большой лохматый черный зверь показался из-за кустов. "Надеюсь ты умеешь драться.."-сказала Мусуме стоя спиной к зверю. В руках у девушки материализовались два серебрянных пистолета, сальто назад и зверь уже между Хромом и Мусуме.

0

106

Хром проследил полет девушки и одновременно доставая Шикана из чехла.
- Шикан!!! Ты готов!?!
Тут же раздалось два выстрела. Стреляла Мусуме, пули прошли навылет прямо через плечи зверя и попали в дерево чудом не задев Хрома который уже замахивался для нанесения удара. Шикан уже светился красноватым оттенком. Разворот в небольшом прыжке и меч-топор с хрустом проломил череп зверя обрызгав Хрома кровью. Зверь захрипел и повалился на землю между Хромом и Мусуме.
- Шикан ты вроде хотел есть...-как то странно сказал парень
И тут глаза Мусуме начали удивленно округлятся, как ни странно кровь не текла рекой из разможженной головы чудовища а впитывалась в меч от которого теперь исходила красноватаяя дымка. Не обращая внимание на это Хром поднялся с колена на которое приземлился и вытерая кровь с лица спросил с нескрываемым любопытствов.
- Что это за странный предмет который порождает гром?!?! Хэм был прав ты ведьма?

0

107

"Спасибо, меня так уже называли"-ответила Мусуме,несводя глаз с меча. "Не могу сказать,что ты прав,но и не могу сказать,что ты не прав. Видишь ли я и сама не знаю кто я и откуда родом" "Топор-вампир,хм....неплохо,это твое оружие?","Знаешь,если тебя пугает пистолет,я могу пользоваться этим" Мусуме показала два кинжала, среднего размера,которые появились в ее  руке так же как и истолеты.  Кинжалы в мгновение ока раскрылись в железные веера. Девушка демонстративно бросила один выше головы Хрома, обогнув дерево веер вернулся в руку хозяйки. " Что-то вроде веера-бумеранга"-улыбнулась Мусуме,"но ими можно драться и как мечами"

Отредактировано MUSUME (2006-08-17 05:27:15)

0

108

Не моргнув и глазом на выходку "ведьмы" Найтхок сказал:
- Шикан не вампир. Это наказание за его грехи он обречен пить кровь что бы поддерживать свой дух в этом мече. Давным давно Шикан был наёмным солдатом в одной из армий этого мира, он был безжалостен и откровенно жесток по отношению к врагам и просто людям, убивал самыми изощрёнными способами наслаждаясь реками крови. Но когда наступило относительно спокойное время, когда все войны прошли он остался не удел, без войны у наёмника нет работы. Шикан бродил по землям не зная куда себя деть, в конце концов он спился и стал беспомощен как бездомная собака. Однажды когда он валялся невменяемый на дороге в луже грязи его подобрал проезжавший мимо жрец из местного храма. Шикана привели в храм и уложили на алтарь, тогда ему пришло божественное видение о том как он убил всех своих жертв и врагов, он наблюдал за этим их глазами и испытывал все те же ощущения, когда он почти лишился рассудка голос спросил его хочет ли он  такой жизни и дальше. Шикан заорал что хочет теперь только смерти лишь бы не знать, не помнить этого, но боги наказали его за то что он совершил и заключили его дух в этот меч-топор а тело осталось в склепе храма пока он не найдет способ искупить грехи, и сказали что он обречен и дальше проливать кровь и пить её что бы держать душу в мече, а если он попытается отказатся от этого то его ждет вечное переживание чувств его жертв перед смертью от его руки. Но я помогаю ему найти способ вернуть тело а взамен он защищает меня ибо чем больше сил получает Шикан из крови тем сильней его дух а значит и меч разит как молния!
Девушка стояла и слушала, а Найтхоук достал Шикана отливающего красным светом, вытер лезвие и убрал в чехол.
- Спасибо Господин- произнёс Шикан
- А кстати где Хэм!?!- Вспомнил парень про своего мохнатого спутника.
Он лежал под тем самым деревом...без сознания. Найтхоук поднял его и привел в чувство.
- Хэм очнись ты что?
- А.....Хозяи-и-и-ин что произошло?
- Это ты мне скажи что с тобой.
- Когда выскочило это чудовище я так испугался что соскочил с ваших рук и пытался спрятатся за деревом но тут прозвучал гром как будто небеса упали и я от страха потерял сознание....вот.- Беднягу ещё трясло от пережитого.
- Эх ты...только познакомились с дамой а ты уже ударил в грязь лицом перед ней.Что она о нас подумает.
- Да пусть думает что угодно она ведьма! Уходим хозяин быстрее пока не сбежались все кто стоит у таверны. А то грохот слышно было наверное даже в соседнем лесу!- Уговаривал хозяина Хэм.
- Ты прав мне не охота ни с кем встречатся. Мусуме спасибо за ваше предложение конечно но мы сами найдем ЕГО нам не нужна чья то помощь мы сами отличная команда. И не хотим что бы кто то мешал нам. Прощайте!
Хром посадил Хэма на плечо взял рюкзак уже развернулся что бы уйти но остановился и сказал.
- Был рад знакомству. И ещё мне кажется вы слишком красивы для ведьмы а ваши глаза чисты как кристальное озеро на котором я вырос. Вряд ли вы плохой человек. Пусть вы не знаете кто вы и откуда вы найдете ответы на все вопросы у вас светлая душа, пусть вы и пытаетесь казатся воительницей. А теперь простите нам пора. Ещё раз прощайте!
С этими словами он убежал в лес. А Мусуме как ни пыталась почувствовать куда он убежал, несмогла. "Этот домовой наверное восстановил защиту вокруг своего хозяина"- подумала она.

P.S: Musume исправь свой последний пост там ошибки. Смотри личку.

0

109

"Хм ...казаться воительницей?"" В любом случае ,этому парнишке не стоит держаться в одиночку,каким сильным бы он себя не считал,рано или поздно ему все равно потребуется помощь." "Рада была знакомству" проговорила девушка  и отправилась обратно к друзьям,где все уже были готовы отправиться в путь.

Отредактировано MUSUME (2006-08-17 05:19:00)

0

110

Субару тем временем размышлял о будущем, почти не замечая происходящего вокруг...

0

111

Курай, вышел последним, он  подошёл к своей команде и готов бал следовать за ними. Его удивило только куда подевалась Мусуме.

Отредактировано Okami (2006-08-17 10:41:41)

0

112

Харука шла вместе со всеми по тропинке. "Так значит сейчас прямо...достаточно долго...потом если срезать через лес...немного пробежаться по чаще то до вечера сможем дойти до одной пещеры и там заночевать...дело кажется сдвинулось с мертвой точки..."
-А куда... Мусуме делась? Она же только что здесь была?- Харука обратилась к остальным участникам похода.
"Шустренькая..мне кажется она сейчас вернется...но за кем она так быстро побежала?..."

0

113

Она нас найдет-произнес Слава,поваричаваясь к лесу-идем,времени теряем много.И он умеренным шагом пошел в сторону леса.Я понимаю нам туда Харука - спросил парень не оглядываясь.Его плащ всколыхнулся и взвился,хотя ветра не было.мимоходом он надел свою шляпу,поправил перевязь,что то тихо проговорил и скрылся в направлении цели.

Ну что вы ждете?-прокричал из-за кустов Слава - время-деньги.

0

114

Вернувшись к таверне,девушка никого не обнаружила  "Да,видимо они ушли без меня" Девушка звакрыла глаза и сконцентрировадась" "ХМ....Значит прямо... они ушли недолеко,я еще успею их догнать"  Мусуме  для большей осторожности запрыгнула на ветки и бесшумно, как ветер, понеслась догонять друзей.

0

115

все путники продолжают свой путь."я слышу что мусуме идет за нами...ничего...она быстрая, догонит..."Все путники в основном идут молча" У меня такое впечатление, что впереди на нас кто-то нападет" Кадется что осталдьные путишественники тоже что-то почувствовали и сбавили шаг..

0

116

"Хм..... посторонний" -девушка почувствовала присутствие чего-то. "Ребята думаю уже знают о нем, но все равно их нужно быстрее догнать" -Мусуме не сбавляя ходу ринулась по следам недавно прошедших друзей.

0

117

Хром стоял в чаще за таверной откуда недавно ушли путники.
- А что если эта ведьма проболтается о том что видела нас хозяин?- спросил Хэм
- Ну и что? Они всё равно не смогут найти нас пока ты рядом со мной- ответил Найтхоук
- А как мы узнаем куда они пошли и в каком направлении?
- В нашем племени даже самый маленький ребенок умеет читать следы, потому что охота главное ремесло в племени. А пока подождем здесь когда они отойдут подальше.
ур--р----р--р-р
- Чёрт как я хочу есть! Тот кулич что я вечером съел мне на один зуб. Ну почему в этом мире придумали эти ваши деньги!?!
- Хозяин у меня осталось немного чёрствой лепешки- от всего сердца предложил Хэм
- Хм нет спасибо дружище оставь себе на потом, путь долгий- усмехнулся Хром
Только Шикан ничего не говорил, ещё бы ведь он был сыт. Крови того зверя ему хватит на дня два.
- Хм......Мусуме...- подумал Хром- Что-то мне подсказывает что я ещё не раз услышу это имя. И эти странные штуки которые она назвала пистолеты. Чего только нет в этом странном мире....

0

118

Курай почуствовав что в переди кто-то есть приостановился и пошёл закрываясь спинами своих "друзей".
Я невкоем случае не должен быть целью врага - подумал он.

0

119

Напевая песенку про зайцев я быстро шел впереди.Ничего необычного я пока не встретил,но Харука кажется чем то встревоженной.Курай припарковался сзади всех, молодец он еще не знает что этим прикрывает наши нежные тылы.Скоро будет первый переход.не может быть чтобы он нам просто так достался.
Вот с такими невеселыми думами Слава шел по лесу.

0

120

"За нами определенно кто-то наблюдает...и это не Мусумэ, которая сейчас , почти наверняка, нас догонит...скоро следующая переправа...легко она нам не дастся..."

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.