Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.


Новый Крестовый поход.

Сообщений 81 страница 100 из 1063

81

Я с вами- громко проорал Аним, и набросил на себя капюшон

0

82

поскриптум: я не курю!!! Это всего лишь плод моей творческой фантазии.=)

0

83

Тут из-за угла вылез Субару и спросил "С вами можно?"

0

84

-Да ради Бога!!!Больше людей больше вероятность того, что мы дойде мдо пункта назначения.-девушка тряхнула своей рыжей шевелюрой.
-Хотару не боись!прорвемся!!!-она лукаво подмигнула девушке и очаровательно улыбнулась.

0

85

-Да я иду, иду!

0

86

-Так! кто еще? Говорите сразу что не идете и не будем вас ждать!-снова тряхнув головой сказала девушка.

0

87

Далёк ли путь наш ?

0

88

-Достаточно далек! мне кажется или Слава к нам не присоеденится?-с вызовом поинтересовалась Рыжая.

0

89

"Ну ничего, вместе трудности - фигня" - уверенно сказал Субару !

0

90

Харука все еще стояла в дверял." Нет ну долго это ще будет продолжаться? РРрррр...какие они вредные...ладно подожду еще 30 секунд и пойдем в путь...а то мы так можем до утра простоят"

0

91

Хотару уже стояла около двери, готовая выйти.

0

92

Субару, проходя мимо Харуки улыбнулся ей в лицо, вышел на улицу...

0

93

Я уже жду вас за дверью-послышался голос с улицы.

0

94

Аним вышел из трактира. погода стояла отличная, светило солнышко и было тепло. Он резким движением сорвал с себя плащ и вспорхнул в воздух расправив крылья. покружился немного над трактиром и призимлился к своим новым друзьям

0

95

- Хозяин хозяин они уходят!!! - бешено переходя на писк орал Хэм.
- Кто!?
- Эти странники они все ищут вещь похожую на НЕГО!!!
- Ты уверен!!!??? - Вскочил седой юноша
- Пойдемте скорее хозяин я вам по дороге всё раскажу! - тараторил зверек, запрыгивая ему на плечо.
Парень схватил рюкзак и побежал в сторону таверны.
- Ну наконец то какое то шевеление, я чувствую приключение...А где приключения там битвы а значит много еды....я очень хочу есть....- с наслаждением сказал Шикан убранный в чехол на спине юношы.
Подбежав к таверне и быв уже в курсе дел юноша ловко вскочил цепляясь за ветки на дерево, попутно чуть не уронив Хэма который еле держался за парня, усевшись на корточках парень сказал.
-Хэм о чём они говорят сейчас.
Хэм поднял свои лопоухие уши и начал слушать.

P.S. Нари я не понимаю что тебе не нравится, мне так лучше. Писать о моем персонаже в третьем лице и как повесть. И интереснее. И оригинальнее.

0

96

"Я иду свами" - сказала девушка выходя из трактира "Привет меня зовут Мусуме" Она мило улыбнулась окружающим. "Я слышала все,что вы говорили внутри. Артефакт меня мало интерисует,меня больше привлекают  приключения "  "Так в какую сторону идти?"

0

97

Внезапно внимание Мусуме привлек тихий еле уловимый шорох. Она быстро вскочила на дерево и понеслась как по дороге ловко перепрыгивая с ветки на ветку. "Кто это?" перед ней  стоял паренек с забавной зверушкой за спиной, "я видела его в трактире"-припомнила Мусуме. "Он не настроен враждебно"(Чувство уверенности постоянно возникало у нее в тех или иных случаях,Мусуме всегда знала, что делать,куда повернуть,как настроен человек, но она  не знала как это назвается ,на простую интуицию не похоже, "Мда неплохо бы было вспомнить кто я и откуда,откуда у меня такие способности,кто мои родители,куча вопросов,мало ответов") "Мусуме"-представилась девушка протягивая руку.

0

98

Седой юноша слушал то что ему говорил Хэм о том что там происходит и тут откуда не возьмись появилась девушка прямо рядом с ним.
- "Мусуме"-представилась девушка протягивая руку.
От неожиданности он вскочил но не удержав равновесия грохнулся на землю с высоты около 5-ти метров, слава богу в полете он успел прижать Хэма к себе.
- Что?... Что такое?...- Приходя в себя бормотал юноша
- Простите хозяин!!! - завопил Хэм выбиравшийся из объятий. - Я совсем забыл про защиту от взора и чутья, я был слишком перевозбужден происходящим!!!
- Что?...А защита....
- Господин! Вставайте вдруг она враг! - Забасил Шикан
Юноша вскочил на ноги доставая Шикана из-за спины
- Кто ты!? - держа меч на готове спросил юноша

0

99

"Мда, а он не такой уж и простой" Девушка сделала сальто вперед и бесшумно приземлилась рядом с парнем. "Мусуме "повторила она "А ты ?"

0

100

Перед парнем приземлилась девушка. Хэм от страха сразу спрятался в рюкзак наблюдая только одним глазом через дырку на происходящее.
- Мусуме....А ты?
Парень некоторое время смотрел на неё своими чёрными бездонными глазами, потом убрал Шикана в чехол и сказал.
- Меня зовут Найтхоук....Хром Найтхоук из племени Кристального озера...Зачем ты так внезапно появилась?
Парень говорил явно сдерживая боль от падения, но старался всеми силами не показывать этого и у него получалось.
- Господин что вы делаете!?- сказал Шикан- Не доверяйте кому попало!
- Я знаю что делаю Шикан, такая прелестная девушка не может мне причинить зла её душа чиста...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.