Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.


Новый Крестовый поход.

Сообщений 61 страница 80 из 1063

61

Харука прикусила губу.."почему я должна говорить первой? Если я скажу не факт, что остальные последуют моему примеру...эх...была не была...кто нерискует тот не пьет шампанского..."
-Видите ли...это довольно длинная история, но от этого артефакта зависит не только моя жизнь но и жизнь очень близкого мне человека...и мне не очень хочется чтобы этот человек погиб...
"И правда, но и не вся...так что нельзя сказать что я вру...просто не договариваю..."
Харука покосилась на Хотару и на медальон, который она теребила...
"Нервничает...и не договаривает как и я ...это ее дело...но артефакт один...это проблема."
-мы врятли встречались раньше...я бы вас запомнила бы..но возможно что Вы меня где-то видели...я много путишествую...-Ответила девушка Аниму.

0

62

-Ладно... Уже видно, что я не совсем человек... Я... Ну что-то вроде... магов... Я... Из одной деревни... Только там и есть такие как я... И все... Больше нигде...На нас напали... Люди... Многие умерли... Я почти выжила... Оствшиеся сказали, что надо найти мне этот... Артифакт.... Он спасет деревню... И людей... И меня...
*Заметила, что Харука косится на нее и медальон*
-Да! Я нервничаю... Что тут особенного... От мя зависят судьбы многих моих...... (замялась).... Товарищей.... Вот...
Хотару все еще теребит немного испорченое украшение и явно видно, что она волнуется. "Недоговрила! Ну и пусть! Им все-равно не надо знать все! Только боком обернется, если все расскажу!"

0

63

-а почему "почти выжила"? Только не говорите что вы ходячий мертвец???!!!! Не добивайте меня окончательно!!!!-заголосила девушка.

0

64

-Ну...э.... Долгая история.... Вобщем мя ранили... Насмерть... А этот медальончик... Это семейная реликвия... Он магический.... И поддерживает мне жизнь... Как только определенный отрезок жизни... "Уходит"... какая-нибудь бусинка исчезает... И если я использую магию, смотря какое количество силы я использую, такого размера шарик и выпадает... Вот.......

0

65

-И сколько ты уже использовала?-шепотом произнесла Харука...
"черт...значиту мменя дела еще не совсем фиговые...есть и похуже"
-и что будет когда ...когда ты истратишь все бусинки?пожертвуешь собой ради своих...близких людей и сама погибнешь? -недоверчиво произнесла девушка.

0

66

-Немного пока использовала... Надо экономно магию использовать... и все... А когда я истрачу все бусинки... Умру, наверное... Пока он на мне, мне ничего не угрожает. Надеюсь, я не истрачу все бусинки, прежде чем найду артифакт....

0

67

Харука промолчала..."Надейся...надейся..."
-Ну что господа? тАк и будем в молчанку играть? или все же соберемся с мыслями и решим :идем ли мы в путь все вместе или нет?

0

68

Идём.

0

69

-Замечательно!Раз первые люди к нам присоединились могу привести весомый аргумент к нашему приключению.-девушка достала со внутреннего кармана пачку сигарет и закурила.-у меня есть кусочек карты по которой мы можем путишествовать пока не найдем дальнейшее направление.-сазала Харука и выпустила кольцо дыма в воздух.

0

70

*Хотару молча сидела и наблюдала за всеми".

0

71

(снаружи таверны)
-Господин мне нужно ещё крови...
-Не сейчас Шикан! Сейчас у меня дела по важнее!
Еслибы кто нибудь увидел это со стороны как молодой паренёк разговаривает со странным мечом больше похожим на топор то подумалбы что парень псих. Теперь парень открыл рюкзак и оттуда показалась маленькая мохнатая голова с большими ушами и большими красными глазами и с совсем еле заметными рожками.
-Хэм ты можешь узнать почему в этой таверне собрались такие интересные люди. Мне необходимо знать что заставилио богов свести судьбой всех этих незнакомцев.
-Конечно хозяин но тогда мне придётся вернутся в таверну и оставить вас без моей защиты от чар и магии и тогда вас легко вас могут заметить, а мы уже знаем что многие из тех кто внутри обладают способностями особенно тот ангел, он может почувствовать вас!
Хэм даже дрожал от того что говорил...
-Не волнуйся мохнатый если что Шикан сможет меня защитить, его сила никому не подвластна...ну кроме меня конечно.- Потеребив мохнатого и дав ему остатки чёрствой лепешки.
-Господин не надо лишний раз мне об этом напоминать- вдруг сказал меч и в его голосе прозвучала обида.
-Я не о том Шикан, поверь если бы не ты я бы давно уже оказался бы в мире духов со своими предками. Вобщем так, Хэм ты отправляйся обратно и разузнай всё что сможешь а мы пойдём в лес, если повезет найдём еды.
С этими словами парень достал мохнатого зверька, поставил на землю и пошёл в сторону леса.
-Хозяин!- с ноткой страха окликнул Хэм.- Будте осторожны!
-Ты тоже Хэм, незабудь замаскироватся получше.
-Не бойтесь хозяин я воровал крошки со стола у самого Первого Мага междуречья!- Посмеялся зверек явно гордясь собой и с этими словами начал превращатся

(спустя пять минут в таверне)

-Хм... как странно...
-Эти странники уже объединяются в шайку и о чём то оживленно беседуют...
-Надо подобратся поближе и послушать о чём они говорят...
Те кто стоял внизу даже немогли заметить или почувствовать как под потолком таверны на несущей балке уселась крыса но она была какая-то странная с красными глазами и еле еле заметными рожками.
-Та-а-а-а-к...ЧТО!?! Артефакт!?! Не может быть! О покровители всех домовых неужели мы напали на след?- глаза крысы округлились. Если это ОН то надо разузнать побольше и обо всём рассказать хозяину поскорее. И тогда он похвалит меня...
Хэм подобрался поближе и начал внимательно слушать, благо его невозможно заметить даже самые великие маги и колдуны не в силах почувствовать присутствие домового если он сам того не захочет. Потому что эти существа сами обладают магией но в силу своего ничтожного сущевствования на протяжении тысяч лет эти способности переросли в небывалое умение скрыватся от взоров, магии и божественной интуиции.

(А в это время в лесу...)

-О боги ну пожалуйста пусть на нас наподут хоть парочка бандитов!
-Перестань Шикан...
-Но господин я очень голоден...мне надоело пить свинную кровь! Меня это унижает!
-Ты хочешь что бы я опять говорил про то кому ты служишь! Или ты хочешь что бы я бросил тебя в какую нибудь реку и ты сгинул истощив свои силы!- Явно наигранно произнес парень.
-Нет господин! Простите меня! Но я прирожденный убийца хоть и мертвый и мне никогда не изменить этого как бы я не хотел.
-Подожди отчаиватся если ОН всё таки существует то у нас у всех есть шанс...и ты сможешь искупить свою вину перед предками...а я вернусь на родину и прихвачу с собой Хэма...- вздохнул седой юноша.

0

72

Все это время я тихо сидел и слушал.Господи - подумал я - вокруг меня уже митинг целый собрался.Чтож,хотят идти - пусть идут но я пока подумаю *ставя ментальную защиту мыслей* присоединиться.Безусловно мне нравится этот Курай,по моему так его назвал Падший.Их тут называют Серафимами.Ну чтож,пусть будет серафим Аним.
Девушка подала хороший пример-надо покурить.Из под полы плаща появился портсигар с сигаретами.Я поднес сигарету к губам и она сразу начала дымиться.Будем подумать.И я стал ждать решения каждого.

0

73

Sgt_Nuke-Dukem тебе не надоело целые книги писать?
*Хотару явно твлечена мыслями. Тут показывают карту, на к-рой изоражены горы, равнины, реки, озера, но не написано, где север, и что это за участок Земли... И Земли-ли вообще? Хотару это замечает и сразу "мыслями приземляется":
-Я знаю это место!!! Я там была... Там... Орки живут.... Мы там скрывались... Договор с ихним вожаком сделали и скрывались в обмен на землю...Вобщем... Туда отсюд идти ооочень сложно... Надо уметь магией владеть в совершентсве...

0

74

Я мельком просмотрел карту.М-так,там я видел некие развалины,возможно это храм древних-подумал я.

Чож-произнес я - можете на меня расчитывать.Орки нас жалеть не будут-мы воины и они,будут битвы.На этой территории помимо орков живут тролли,в горах обитают гоблины,прячутся хоббиты-а они очень любят девушек...да и прочей нечисти не перечесть.
я встал из-за стола и направился на кухню пополнить свой запас провизии и воды.

0

75

Курай встал из-за своего столика и подошел к шайке.
На это были две причины:
надоело арать черес всю таверну.
хотел посмотреть карту.
Но увидев карту он к сожалению ничего нового не увидел, всё он это знал.
Но одному тащится он нехотел.
Он был беззаружен, и защищал себя в основном как маг, а колдовать он не любил.
Своим колдоством он погубил целую расу золотых огров и больше эту ошибку совершать он нехотел.
Sgt_Nuke-Dukem Не слушай её,пиши

0

76

Докурив сигарету и смахнув остатки пепла на пол таверны девушка поднялась и подошла ближе к Хотару, став у нее за спиной.
- вот здесь- она указала пальцем на небольшой утес-здесь находится портал...до него идти дня три...может чуть больше...смотря опять же как идти будем...-она вытащила еще одну сигарету и затянулась- как только откроем портал...карта изменится...таких порталов надо преодолеть штук 5...потом ...если повезет...мы дойдем до одного старика у которого находится вторая часть карты...-спокойно и холодно проговорила Харука." Орки -это ерунда...надо спешить...не хочу чтобы нас опередили.."

0

77

Ну тогда подъем хлопцы-бодро молвил я выходя с кухни-не будем терять время.Меня там еще одно место ждет.

0

78

- Так что там с орками, - поинтересовался АНИМ

0

79

-Там... Надеюсь мы устоим... -все время разговора Хотару держалась за бабочку.

0

80

-идем!Бодро воскликнула Рыжая и схватив карту со стола спрятала ее во внутренни карман.
-Ну как ? Готовы?- она окинула всех взглядом еще раз и бросив окурок на пол затоптала его каблучком.Харука остановилась около двери и обернулась, стоя в ожидании.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.