Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.


Новый Крестовый поход.

Сообщений 41 страница 60 из 1063

41

Моя реликвия спасет только меня....Ближе к делу сударыня..что же вы ищите?

обращаясь к Харуке.не просто путешествую.это вы верно подметили.я поклялся и клятва меня обязывает делать то что я делаю.

0

42

*Хотару понимает, что их подслушивают, и начинает говорить спокойнее*
-Я ищу... Вы же ходили в храм?! Так ведь? Я ищу... Я сама не знаю как оно называется... Это, по легенде, если находится в хороших руках, то все хорошо, а если в плохих.... ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ!!!!!!

0

43

Я думаю вы имеете ввиду про миф о Боли Мира...Хорошо расскажу поподробней..Существует по приданию некий артефакт имеющий силу как исцелять так и уничтожать души людей.его можно использовать в разных целях и это принесет разные результаты.единственное что говорят что артефакт невиданной доселе мощи.кто-то говорит что он имеет вид чаши,кто-то что похож на меч,браслет,дидему,мантию,тапки или заколку для волос.я не знаю.но это всего лишь миф.
кстати я слышал что крупный сегун из южных земель Ямато Шинигами пытается его заполучить.
вот все что я знаю.

0

44

Путник встал  и подошел к столику где сидела Хотару:
- Можно присесть к вам?

0

45

Конечно! Вы все слышали... Что-нибудь об этом знаете? Вы же изгнанный ангел?

0

46

-Знаю, только не могу понять для чего вам это нужно? Что бы взять этот артефакт понадобиться найти несколько ключей для открытия дверей, потом убить стражников, пройти через лабиринт... Если хотите могу помочь. А в прочем, может познакомимся? Я AНИМ, а вы? - спокойным голосом произнес Ангел

0

47

Курай посмотрел на то как серафим подошёл к столику компании и ему это непонравилось.
"Это плохо" - подумал он - "Они могут помешать выполнить мою миссию"
Курай бал наёмником.
И нам этот раз он был нанят неким сегуном назвавшимся X для поиска определёного артифакта.
Но не денги заставили его поити на это (а сегун был щедр), а коечто другое.
И глядяна группу поиска он был рад что он взялся за это.

0

48

- Можно один вопрос, Курай? а что вы ищете? - Курай сдела удивленное, лицо. ОН не понимал откуда я узнал его имя, - Не надо так удивляться, я могу читать мысли, правдо не все и пока очень слабо....но все же...

0

49

Okami
спасибо что заметил. я просто решила пропустить и не тормозить действие игры.

-Так господа. все мы ищем одно и тоже. почему бы нам не объединиться для наших поисков? Тем более, что по случайному стечению обстоятельств...я тоже ищу этот артефакт. И это далеко не миф. Такой артефакт действительно существует. и у меня даже найдутся некоторые доказательства...-понизив голос до шепота произнесла Харука оглянув всех пристальным взглядом.
-Да, кстати, для тех кто еще не в курсе меня зовут Харука.-Она приветлииво улыбнулась и подала руку Аниму.

0

50

*Все это время Хотару сидела мирно и спокойно. Медальон висел на шее. Теперь было видно, что некоторых бусин там не хватало.*
-?-она вопросительно посмотрела на всех.

0

51

Аним, взял руку  Харуки и поцеловал ей:
- приятно познакомиться... - произнес тихим тонким голосом, - но к сожалению, я не ищу ваш артифакт, но с большой радостью я помогу вам!

0

52

Харука мигом покраснела "Никак принцы на нашем свете еще не перевелись"
-С..спасибо...очень рада нашему знакомству.- молодой человек присел рядом с Харукой.
Девушка замолчала и вздохнула..."Так...никто из них не хочет говорить об этом артефакте...каждый сам за себя...Ладно...подожду еще немного..".

0

53

- скажите Серафим, а вам не говорили что читать мысли плохо.
Может поэтому вас изгнали? - Ухмыльнулся Курай.
И коли вы читаете мысли то вы знаете что я ищу.
Вопрос в другом что ищете вы и может быть я к вам присоеденюсь.

0

54

"Ну наконец-то разговор сдвинулся с мертвой точки...интересно другие согласятся?"

0

55

-Нет, меня изгнали за то, что я нарушил закон. нам нельзя появляться здесь без разрешения и пропуска. А мне очень хотелось увидеть полную луну на звездном небе. и за это я был изгнан..... Ищу я одно заклененае которое сможет снять с меня печать, и я сного смогу уйти назад.....

0

56

-какая жалость...может все-таки останетесь на нашей бренной земле?Здесь конечно нет облаков, но и свои преимущества тоже есть.-Девушка посмотрела на Анима и молодого человека с которым он беседовал.

0

57

- Время покажет......Возможно и останусь - Аним посмотрел в глаза своей собеседницы, та немного смутилась. Он продолжил - А позвольте спросить, а что вы ищете?

0

58

-Все тот же артефакт...я знаю что почти все, кто сидит здесь ищут его...но они как-то не горят особо желанием выступить вместе и отправиться на поиски этого артефакта вместе.-с сожалением протянула девушка.

0

59

- Я с большой радостью присоединюсь к вам и помогу найти его, но сначала ответьте мне на один вопрос, - тут раздалась небоьшая пауза, - для чего он нужен вам?
Аним, подозвал трактирщика, и заказал себе еще чая.
- Впрочем, а я негде не мог видеть вас Харука? Вы мне кажетесь знакомы...

0

60

-По-моему... Тут собрались те... Кто оченеь нуждается в нем...-Хотару потеребила медальончик. Он зашуршал, а она вздохнула и продолжила.-Мне он очень нужен... Очень...-дрожащим голосом произнесла она.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.