Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.


Новый Крестовый поход.

Сообщений 21 страница 40 из 1063

21

За окном слышаться раскаты грома и яркие отблески молний. дождь не утихал и по звуку становился сильней.... Вдруг тонкий, но пронзительный стук в дверь заставил трактирщика дернуться от испуга. Он с большой неохотой и опаской медленно подходил к двери что бы ее открыть.....Резкий раскат грома заставил его побледнень, но он продолжал идти к двери. Трактирщих взялся за ручку и потянул на себя. На пороге стоял незнакомец в плаще и торчашим мечом. Он взял руку трактирщика, положил ему небольшой мешочек. по звуку брынкающих монет стало понят что это были деньги. Трактирщик взял деньги и со словами и поклоном пригласил незнакомца в таверну:
- Ну что ж проходите господин, может чашку чая?
Он ничего не ответил и сел за один из пустых столов. Из-за спины торчали крылья, но судя по глазам тех кто сидел в таверне, они никого не удивляли. Путешественник стал рассматривать всех кто сидел в таверне. Трактирщик принес ему большую кружку чая, еще раз покланился и ущел....

0

22

*Он из высших... Может он поможет мне.... Я одна не справлюсь.... Только не проколись, только не проколись!!!* думала я.

0

23

Наконец-то трактирщик исполнил мою просбу и принёс мне чая и главное вату. Вата сразу окозалась в моих ушах и стало по спокойнее

0

24

Путник, оглянулся, просматривая всех удивленых его присутствием своими ярко синими глазами. Он снял капюшон. Выглядел он очень молодо, лет на 16 - 17, его лицо было мокрым от шедшего на улице дождя. его чолка на лбу немного скрывала печать серафима, что означало, что он был изгнан с небес......он обхватил кружку чая и начал медленно пить его.

0

25

Когда трактирщик вышел из кухни он вдруг заметил что в тёмном углу сидит парень лет 20. "Когда он успел зайти? Я бы услышал по звуку открывающейся двери, особенно после того что с ней сделала та девчонка с прибабахом"-вспыхнуло в мозгу трактирщика. И вообще похоже мало кто заметил его появление. Он осмотрел парня. С тёмными котоко стриженными волосами но от седого виска вилась короткая касичка. "Странно"- подумал трактирщик,"Такой молодой а виски поседевшие". Ходя по таверне от посетителя к посетителю он всё старался разглядеть "седого юношу".
На нём была только короткая кожанная коричневая жилетка с каким то чехлом на спине, на шее какие то странные амулеты из кости и маленький мешочек.
Штаны его очень смахивали на макасины но они были тряпошные и были заправлены в высокие кожанные сапоги.
Пока трактирщик разглядывал одежду "седого юноши" он отметил про себя что у него на руках татуировки которых он никогда не встречал в виде иероглифов, пляшущих человечков и странных животных. Когда трактирщик разглядывал лицо то он понял что юноша с кем то разговаривает...но ведь рядом нет никого...трактирщик было подумал что парень умолишённый а проследив его взгляд он увидел только открытый походный тряпочный рюкзак и странный то-ли меч то-ли топор. И тогда он уже не сомневался что парень не всебе, "Разговаривает с рюкзаком и оружием смотря то на одно то на другое". А меч-топор имел странную форму, рукоятка была длинная и защищена скобой,дальше прямо из рукоятки шло тонкое и узкое сантиметра в три лезвие меча длинной пол метра а потом лезвие меняло форму в топорище Г-образной формы.
Тут седой парень заметил что толстый трактирщик пялится на него, нисказав ни слова парень поманил его рукой.
Подойдя к столику трактирщик думал что сейчас этот псих сорвется и начнет буйствовать, но нет парень попросил белую чёрствую лепёшку, кружку чая с куличём...последнее же что он заказал был стакан свинной крови...
Трактирщик было хотел послать недоразвитого, но решил пока не поднимать панику. Тем более глаза парня совсем не были безумны а наоборот выражали безмятежность и спокойствие...
Спустя минут 10 (пришлось выжимать кровь из мяса) трактирщик принёс странный заказ...Парень долго копался в сумке ища видимо деньги, но он закрывал собой её и трактирщику неудавалось рассмотреть то что там лежит и он переключился на рассмотрение меча-топора. Спустя минуту парень протянул в ладони на которой были всё теже непонятные знаки несколько совершенно разных монет, нет они были серебрянные но все разной чеканки...как буд то бы их чеканили в разных и совершенно отдалённых местах. "Хватит что-бы заплатить этого?"-как то странно сказал парень...
"Да хватит" опомнился трактирщик...взял монеты и засеменил на кухню. Закрыв дверь в кухню трактирщик начал наблюдать через небольшую щель за седым парнем.
И тут его глаза начали округлятся, в самом худшем варианте трактирщик думал что этот псих начнёт мочить лепёшку в крови что бы она размокла потом есть её и запивать чаем. Но то что вытворил этот психопат повергло хозяина таверны в недоумение и шок...Этот умолишённый начал надламывать лепёшку на маленькие кусочки и пихать в рюкзак, дальше было хуже он достал кусок ткани смочил его в свинной крови и взяв топор-меч начал протирать лезвие и топорище кровью потом он промочил весь кусок ткани которая тут же стала не серой а багровой и завернул в него мечь-топор, всё эти операции он проделывал постоянно тихо разговаривая сам с собой. Потом он начал пить чай и так жадно кусать куличь как-будто не ел несколько дней. И тут парень посморел с лёгкой улыбкой прямо туда где была дверная щель из которой пялился трактирщик. Хозяин отпрянул от двери вытирая пот со лба "Дьявол ну и вечерок мало мне всяких странных посетителей так ещё и этот псих ненормальный!!! О великие боги прошу пусть сегодня будет без проишествий..."
Тут кто то из зала позвал его и он пошёл к посетителю косясь на седого..но парня похоже никто не интересовал кроме кулича...

0

26

Дверь без стука отварилась,хозяин удивленно и испуганно повернулся к двери "Странно ведь я ее запирал на засов" На пороге он увидел  девушку лет 17, одета она была в короткое платье, свреху сделанное карсетом из коричневой кожи, к низу рефленая желтая юбочка, и такая же желтая желетка (только не рефленая),. На ногах у нее были чуть-чуть не доходящие до колен шнурованные сапожки ,на невысокой платформе. Она сняла с головы копюшон своей черной накидки и взмахнула длинными светлыми волосами,которые затем мягкой волной рассыпались у нее по спине.Оглянув трактир своими голубыми глазами,она заметила Серафима с кружкой чая, парня разговаривающего с какой-то тенью,девушку в сиреневом платье и естественно самого трактирщика, который уже на всех парах несся обслужить гостью. "Что -нибудь хотите, госпожа?" "Да, чая пожалуйста" Тут в руке трактирщика материализовались деньги. У хозяина пропал дар речи. Девушка, непринужденно,пошла к свободному столику.Троктирщик проводил гостью удивленным взглядом, решив не задавать лишних вопросов, во имя собственного блага,и пошел выпонять заказ.

Отредактировано MUSUME (2006-08-16 03:36:42)

0

27

Пока Курай думал к какой расе относится "Храпящее существо" он чуток вздремнул. Потом он проснулся и осмотрел трактир. В трактире появились ещё трое. Серафим, седой парень кормящий рюкзак, и ещё одна прекрасная девушка.
Не долго думая  он позвал трактирщика и заказал комэ, медовые оекаки, и "зимнию сакуру".
А пока трактирщик выполнял заказ он опять вздремнул.

0

28

Момент когда Слава уходил спать.
Поднявшись на второй этаж и открыв дверь своей комнаты(самой дальне отлестницы) он быстро ее запер,достал из под плаща какое-то создание,прошептал пару невнятных слов и скрылся за окном.Это существо после его ухода стало издавать такой храп что ни у кого не осталось сомнения что гость спит.

продолжение.
дождь продолжал еще сильнее лить.отойдя на приличное расстояние расстояние Слава еще раз посмотрел на таверну.через минуту он увидил спускающегося с небес Падшего...Что он тут потерял-подумал он провожая взглядом фигуру с крыльями.Ладно-надо идти у меня свои дела пока еще ночь-подумал Слава и затопал в глубь леса.
Через 3 часа.
Да..это то место...он прошел в глубь храма прямо к алтарю.прорубиться в центр храма было не сложно.тут бы справился и новичок первой ступени.в центре стоял алтарь на нем висел непонятный светящийся орб.Вот оно - один из орбов силы - произнес Слава и протянул к орбу руку.Тут сфера замигала и исчезла.Вот и все-сказал Слава выходя из храма и направляясь обратно в таверну.В темноте не было заметно но у воина на лбу появилась небольшая татуировка из скрещеных клинков.

Утро.Храп прекратился.
я спустился в зал.в таверне народу прибыло.я не стал осматриваться по сторонам и присел за единственный окаца свободный столик.Хозяин,свинья ты редкая-таща зад ко мне.Трактирщик тихо про себя матерясь подошел к постояльцу.давай живенько мне яищенку забабахай и кувшин воды.И наполни мою флягу.ЖИИИВО.Трактирщик потряхивая животиком живенько умчался исполнять заказ.Что же-подумал я- осталось еще много орбов которые надо собрать.Я поклялся и я сдержу обещание.Так он думал склонив голову над столом.

0

29

Хотару и ночь и утро пила свой кофе. Выхлебала стаканов 5... Потом, на предпоследнем стакане, решила взять пару вкусных пирожных.
*Какой странные здесь народец... Все такие темные, кроме той девушки в желтом... Одна я тут, как с неба свалилась...*-подумала она. *Х-м... А тот, что "храпел", пойду у него спрошу!*
Она встала из-за стола и подошла к Славе:
-Можно к вам? У мя есть пару вопросов к вам...

0

30

Пожалуйсто,присаживайтесь.Что вы хотели узнать?это раз! как вас зовут?это два.немного раздраженно произнес я(спать хотел дико)

Отредактировано Shima-sempai (2006-08-16 14:04:20)

0

31

Shima-sempai
Где она сказала твоё имя?

0

32

пардон.ща отредактируем.

0

33

Харука, которая почти весь вечер просидела со своей новой знакомой сидела в унынии.
"народу просто пруд прудит...интересно..а про древний артефакт кто-нибудь что-нибудь знает???"
Девушка заметила, что парень, который вчера так невежливо ее оставил, спустился со второго этажа и теперь разговаривает с Хотару.
"Надо подойти  и спросить как ему спалось...судя по храпу...совсем неплохо."
- Здрасстте...что за шум а драки нету?-Она подошла по-ближе к Хотару и Славе и присаживаясь к ним за столик, не спрашивая разрешения.

0

34

Сажусь напротив.
-Скажите, что вы ищите? Возможно я могу помочь... Или вы мне...

0

35

Курай проснулся только утром на его столе стоял остывший заказ и счёт за него. Вряд-ли кто заметил что он спал так как он спит с закрытыми глазами, так и бодруствует с закрытыми. Он оглядел взгляд и заметил что храпящий человек собрал вокруг девчёнок и очемто болтал. Притом он выглядел уставшим и не выспавшим. "Как видго собственый храп помешал ему спать :)" подумал Курай и улыбнулся. Он вытащил из ушей вату, в ней больше небыло необхадимости и принялся за заказ.

После он достал какуето книгу, картуи стал что-то по ней искать.

0

36

-я ищю одну вещь...аВы здесь зачем? вы ведь не просто так путишествуете???-Харука вопросиьельно из-под лобья взглянула на Хотару.

0

37

Народ
Смотрите что пишите.
Ваши действия очень страны.
Например
Хотару спросила Харуку что она тут делает,но вместо ответа они молча просидели всю ночь.
Я не прошу отредоктировать эту ошибку, я прошу больше их недопускать.

0

38

Ну прям клуб знакомств-подумал я.при этом устало улыбнулся девушкам.обратился к Харуке - мы беседуем.
к Хотару я не хотел бы сильно распространяться в данной области.....пусть будет....я собираю некие реликвии..надеюсь пока я утолил ваше любопытство.вы предлагаете мне помощь не зная что мне надо и я не знаю что надо вам.что тогда вы ищите?
странно-подумал я - при этом Харука ни разу после первой фразы не задала ни одного вопроса и тихо слушала.

0

39

-Бросьте! Я, по-вашему, не мгу отличить обычного человека от... Пока не знаю, кто вы точно, но явно, как минимум маг. Что я, не могу обычный храп от магического отличить?! Я ищу... Тоже реликвию... Она может... Спасти многих... И меня в том числе... Одна я не справлюсь... И я знаю, что вы ищите то же, что и я!...... ?

0

40

Незнакомец внимательно стал прислушываться к разговору о реликвиях, но не подовая вида продолжал пить чай. уже давно остывший, холодный чай...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.