Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Гопники


Гопники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

нуууууу... что вы о них думаете? ПРОСЬБА БЕЗ МАТА!!! ( я понимаю что хочется, но будем толерантны ) ))

0

2

я воздержусь. И ты б лучше тоже воздержался. Понимаешь, под гопниками все люди разное понимают. Т.е. не так. Мы то с тобой друг друга поняли (хотя может и нет), а вот друзья, с которыми ты уже здесь несколько дней подряд дебаты ведешь, тебя точно неправильно поймут)))

0

3

гопники разные бывают...

0

4

я не их не люблю!

0

5

ня. ну.... я в раёне гопников говорят живу. теперь понимаю почему я с дества дума что живу в аду.....

0

6

butterfiy521 написал(а):

ня. ну.... я в раёне гопников говорят живу. теперь понимаю почему я с дества дума что живу в аду.....

А ты в каком районе живешь???

0

7

спартак......

0

8

butterfiy521
понятно

0

9

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

гопники разные бывают...

Соглашусь. Если уж разбирать гопников так классифицировать.
Разобьем их на 3и класса:
1-Гопники по желанию
2-По принуждению (ассимиляция, в узком смысле этого слова;например подружился с гопниками и с течением времени перенимаешь их повадки и черты,так сказать их "Культуру". Хотя не обязательно.)
3-От безразличия.
Гопники - это продукт дефекации общества. Т.е. с этим даже бороться бессмысленно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Гопники