Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Наши сны.


Наши сны.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Будем тут наши сны рассказывать и обсуждать! :P:

0

2

Блин . Я вроде уже серьезный человек. А мне такой ерунда преснилось.

0

3

яй....а мои сны сбываются но они все плохие.

0

4

а мне сегодня приснилось, что я опять мир спасала... И опять сдохла... всем там бууудущее предсказывала... и Ваня снился...

0

5

Нарилия написал(а):

и Ваня снился...

Не я случаем  :D: ?

0

6

мне недавно такая хрень приснилась... как будто бы я беременна двойней, первого ребенка я как-то потеряла, а второй остался. У меня начались схватки, а я дома сижу и понимаю, что мне срочно надо скорую вызывать, делать кесарево, иначе я и второго ребетенка лишусь. А я с папкой дома. Я ему кричу: папа , папа, сделай что-ниб. , звони в больницу. А он позвонил, и ему там скзали, что т.к. я студентка и у меня сейчас сессия, то меня до конца июня принимать не будут... и я вся в такой панике была...((( ужасный сон.
а вообще мне часто ляльки снятся. Хорошенькие такие!

0

7

-= JoKeR =-
ти тоже Ваня?
Ваня-по идее мой парень... Наверное...
Rei-chan
мне бы такое приснилось, я бы в холодном поту проснулась бы со слезами на глазах... Ндя...

0

8

Rei-chan написал(а):

мне недавно такая хрень приснилась... как будто бы я беременна двойней, первого ребенка я как-то потеряла, а второй остался. У меня начались схватки, а я дома сижу и понимаю, что мне срочно надо скорую вызывать, делать кесарево, иначе я и второго ребетенка лишусь. А я с папкой дома. Я ему кричу: папа , папа, сделай что-ниб. , звони в больницу. А он позвонил, и ему там скзали, что т.к. я студентка и у меня сейчас сессия, то меня до конца июня принимать не будут... и я вся в такой панике была...((( ужасный сон.
а вообще мне часто ляльки снятся. Хорошенькие такие!

Нехрина се сны,а я вот сплю как убитыи,меня не кто не может разбудить,просыпаюсь когда сам хочю...

0

9

вай вай...такая фигня : я плыву на лодке по нашему идиотскому озеру, потом приходит Родионов(вечно он вмешивается..) и сталкивает меня в воду..а потом сверху орёт..но типа поздно..я тону..

0

10

А мне након. начинаются снитса сны...Ток жаль что не могу их досматреть,просыпаюсь...Бли6н такие страшные,но хочетса хоть один увидеть полностю...Раскажу в следуши раз...

0

11

Недавно приснился сон, я пришла с друзьями на русло реки вода тёмная, грязная. Друзья полезли в воду и их что то убило, ьиз неоткуда вышли юнаши они поймали их души в грязные кострюли. Они погнализь за мной, но я нырнула в эту воду и мне казалось что я не плыву а лечу в промозгло холодной тьме. Вокрыг меня пролитали пули стрелы мне было страшно, и от безысходности и боли о потери друзей мне хотелось плакоть но я не могла. Я выпрыгивала из воды на сушу пыталась убежать но меня снова загоняли в воду.........  А потом мне надоело прятаться я вышла из воды и подошла к главному посмотрела ему в глаза. Потом он меня поцеловал а я от толкнула его грубо посмотрела и ушла прочь........
этот сон меня мучиет...........

0

12

Красивый сон... хотела бы я такой увидеть... надело мну сдыхать во сне ради кого-то...

0

13

Нарилия
то не хороший сон........ http://parodox.ucoz.ru/smails2/18-2.gif

0

14

Ну вот новый сон..... я его почти не помню...... но я видела лису с огромными скалюшимися на меня зубами готовую напасть в любую сикунду она стояла у кровати и производила ужесные звуки..... когда я открыла глаза я лиш увидела книгу которую я не так давно взяла из библиотеки.. (Священная книга оборотня. (автр. Виктор Пелевин.) Я закидала её вищями и попыталась снова уснуть и передомной Стояла огромная собака такаеже агресивная и страшная.... я чувствовала себя такой маленькой и испуганной.........

0

15

ДА это же лиса А Хули и пес-=оборотень Пиздец!!))))извините за маты, но это персонажи книги Пелевина, не помню только, как называется.

0

16

Rei-chan
Свешенная книга оборотны..... нус прочитала... не чего всё нармально..... но цензура!

0

17

Сны - это жуткое дело. я пишу. и мне снилось, что я - это мои герои, что я в их теле и чувствую все, что чувствуют они. Это просто ужасно. за одну ночь прережить смерть родителей, боль отклотой раны, расстрел, общий щок и ждать утра рпед казнью . БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

0

18

Инквизитор написал(а):

Сны - это жуткое дело. я пишу. и мне снилось, что я - это мои герои, что я в их теле и чувствую все, что чувствуют они. Это просто ужасно. за одну ночь прережить смерть родителей, боль отклотой раны, расстрел, общий щок и ждать утра рпед казнью . БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Тебе не когда не снилось что тебя едят или закапывают живьём? :drinks:

0

19

Мне редко снятся сны примерно раз в полгода !НО многие из них вещие !!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Наши сны.