Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Гадания, магия, предсказания...


Гадания, магия, предсказания...

Сообщений 1 страница 20 из 62

Опрос

Верите во все это?
Да!

7% - 1
Иногда да, иногда-нет.

64% - 9
Нет!

7% - 1
Никогда не сталкивался!

0% - 0
В кое-что верю...

21% - 3
Голосов: 14

1

Ну что можно еще сказать?.... Я в кое-что из этого верю...

0

2

Нет нет и ещё раз нет...

0

3

Нарилия, по-моему, гадания для тех, кому требуется поддержка. Какое-то доказательство, что они все делают правильно. Но иногда мне помогает. Становишься немного увереннее в себе.

0

4

Ко мне это не относится (вспомни нашего общего знакомого)!.. Правда некоторые мой карты говорят действительно правду... Я даже в шоке была...
А поддержку, на время, я, конечно-же получаю... НО ЭТО ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ!!! [реклама вместо картинки]

0

5

Нарилия, тебе надо работать над самооценкой, тогда никакие карты не понадобятся

0

6

Кто мне это пишет????? Тот, у кого самооценка неже моей на 7(!!!!) баллов!!! [реклама вместо картинки] А астрология? Мы же не только магию тут обсуждаем!

0

7

Нарилия написал(а):

Тот, у кого самооценка неже моей на 7(!!!!) баллов!!!

Ну, не скажи. Я же спустилась с небес.

0

8

Тэль  :D: Тебя сдали с потрохами мисс я самая самая :D: (почти шучу)

0

9

Полностью согласна с Tэ ль!
а недавно читала книжку по хиромантиии - следуя ей, мне пора бы уже и повеситься: в любви =- сплошные неудачи (отчасти, это правда, конечно, но так категорично... мне не нравится!), брак несчаствливый, судьба какая-то неинтересная... Да ну вас всех к черту с вашими гаданиями!!!! Сама жить буду, без всяких хиромантий!!!

0

10

Rei-chan аллилуя!!!

0

11

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

мисс я самая самая

Кто-то тут во мне сомневается?

0

12

Нарилия, возможно самооценка у меня не очень, но, по крайней мере, я не боюсь подойти к парню и сказать, что он мне нравится (намек понят?)

0

13

Я тоже годала....до некоторого времени.....и карты у меня говорили правду....
А вот сейчас предпочитаю этим не заниматься:
1-всю жизнь прогодать можно....
2-гадание грех......ну, кроме ночи перед рождеством.... :D:

0

14

Тэль да нет что ты! Дорогая я в тебе ни секунды не усомнился.

0

15

Sgt_Nuke-Dukem, ну и правильно

0

16

Гадание и магие - бред сумашедшего! а вот предсказания будущего я считаю вполне реальной штукой http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif

0

17

ANIM гадание......это и есть, в принципе, предсказание будущего..... [реклама вместо картинки]

0

18

я не особо во всё это верю,но гадать весело!)особенно если компания подходящяя!))даже прикольно бывает..)

0

19

...Это да.... Действительно прикольно в соответствующей компании! [реклама вместо картинки]

0

20

Помню как мы в санатории...ночью...погадать решили.....было весело....но позже,когда уже надоело,а спать не хотелось.....пошли девку из соседней палаты на минное поле звать.......мда вот это мы поржали  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Гадания, магия, предсказания...