Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » новый год... что за праздник и как вы его видите


новый год... что за праздник и как вы его видите

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Можно основываться:
на впечатлениях от проведенного праздника
на каких-то православных побуждениях
ну не знаю... на прочем... на фильме Ирония судьбы...

лично для меня в последние года - обыкн. нажираловка... и ничем от других праздников не отличающаяся... и независящая даже от состалва гуляющих...

0

2

Для меня это:
Первый этап это выбор подарков и их покупка! (с душой выбираю, устаю как черт)
Второй этап дома с семьей проводить, встретить старый и новый года!
Третий этап уже нажираловка и культурная програма!
И все это с оху****м настроением!
(правда предыдущие два года для меня это был просто день с падарками)

0

3

Я в этой теме промолчу................

0

4

а я получил подарки и в 10 вечера от накала событий пошел спать на голодный желудок

0

5

А я новый год чуть не проспола....... (пригрелась на деване и всё....)
Новый год прошёл тихо по семейному, короче как всегда.
Зато все подруги встречали с друзьями, у кавонибуть дома. Конечноже все нажерались спертного, ну я тоже но в меру............ :beee2:
Новый год. Это начало новава года это начало чистого листа, которое надо напесать лучше чем предыдушие........... :dance4:

0

6

Эх давно надо было здесь написать .... вижу этот праздник ( в частности  с 31 на 1 ) как свой ДЫР (который давно не справляю) А потом айда на новый год. Нонча в 2 часа полсе НГ уже дрыхнул.

0

7

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Я в этой теме промолчу................

Согласен, что бы ты там не имел ввиду.

Раздел : Философия. При чем сдесь новый год?) и как вы его
проводили. Но ладно, неважно http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif

А меня вот что интересует:
Никогда не праздновал Новый Год так, как хотелось...все потому, что в кругу семьи. Семья - Святое. Тот кто не уважает семью, тот не уважает себя. Можно ненавидеть, можно презирать. Но не не уважать. Как вы думаете надо ли отмечать Новый Год в кругу семьи?

0

8

Ну незнаю,лично я с вами всеми не согласна(без обид).Для меня
это чуть больше,чем празник...Всегда такое волшебное ощущение,
которое ну просто нельзя передать словами...А когда видишь
елку дак вообще сердце разрываетсяhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/22-2.gif

0

9

НЯшко^__^ написал(а):

Всегда такое волшебное ощущение,

Тебе лишь завидовать можно.
А встречаешь ты НГ в кругу семьи?

0

10

Итачи написал(а):

Как вы думаете надо ли отмечать Новый Год в кругу семьи?

я дюмою стоит в кругу семьи отмечать))) хотя ненаю как кому)))) я всегда отмечала дома с родственниками)))) каждый год перед новым годом волшебное настроение, какое-то чудесное предчувствие))) а воть в этом ни того не другого...и даже снега на улице нет....бе.......

0

11

Итачи написал(а):

А встречаешь ты НГ в кругу семьи?

Дяя,мне кажедцо так и надо:)

Molnia написал(а):

каждый год перед новым годом волшебное настроение, какое-то чудесное предчувствие))) а воть в этом ни того не другого...и даже снега на улице нет....бе.......

Да,в Новосибе тож почти нет...Но всё равно такое ощущение...
Особенно када в пивной ларёк за чипсами захожу... :D Там ёлка стоит!

0

12

НЯшко^__^ написал(а):

Там ёлка стоит!

круто)))) хоть что-то))))

0

13

Molnia написал(а):

хоть что-то))))

Ага)И такая красяваяhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif

0

14

а единственное что меня радует это реклама про кока-колу *праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.....ня..ня..и сним кока-кола))) И маффына бошая едет а на ней Санта Клаус подмигивает))))

0

15

Реклама и в правду превосходная, правда как и елка каждым летом одним цветом, или как там?))а, чото зимой и летом, одним цветом?))во-во, так и реклама))только вот зимой она одна и та же, вот, что я хотел сказать.

0

16

Итачи написал(а):

только вот зимой она одна и та же, вот, что я хотел сказать.

ню не совсем)))) воть песня не меняется...ню мне это очень нравится))) а воть сама заставка, в пролом году лучше была, с игрушками белыми медведями))) а в этом с какими то пуговками санта-клауса....
няя))))

0

17

Molnia написал(а):

а воть сама заставка, в пролом году лучше была, с игрушками белыми медведями))) а в этом с какими то пуговками санта-клауса....

Я вот не замечал..по мне как ехал эта колонна фур с колой так и едет)

0

18

Новый год-Как я это вижу?Если с радаками отмечать  то ................................12 поднимим бакалы с вином в 1.00 спать а если с друзьями то мы будем куралесить всю ночь в какомнибудь отели с девченками и хорошими напитками http://parodox.ucoz.ru/smails2/49.gif!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Янус 1 (2008-12-15 21:49:39)

0

19

Янус 1 написал(а):

а если с друзьями то мы будем куралесить всю ночь в какомнибудь отели с девченками и хорошими напитками

х))) а меня родители из дома могут ваще не отпустить))))))

0

20

Итачи написал(а):

а меня родители из дома могут ваще не отпустить))))

Да у меня тоже обычно не отпускают по началу, а потом методом убеждения................................Новый год с друзьями!!!!!!
Меня смущает это слово "могут"не отпустить ...............а могут и отпусть!!!!!!!(разве не так!?! ).....Спросите попытка не пытка так сказать!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » новый год... что за праздник и как вы его видите