Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Герои видео игр. Кто они?


Герои видео игр. Кто они?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

MUSUME я с ней не общаюсь.

0

42

Sgt_Nuke-Dukem я  про пост

0

43

Shinobu написал(а):

Sgt_Nuke-Dukem ага!Там можно за лягушек или за парней играть, там 3ий уровень прикольный, когда какие-то тёлки одят, а их так бьют).Я от ту читаю новости, гляньте, а также прочитайте комменты ниже  http://games.mail.ru/news/28.11.2006/ne … _im_popki/
Отредактировано Shinobu (2006-11-29 18:08:08)

MUSUME я требую извинений!

0

44

Sgt_Nuke-Dukem обязательно....только сначала скажи в какой теме ты это нашел.........и еще одно.....тот пост про который я горю, человек, который выложил , сильно возмущался на счет Текена...что его типа того опошлить решили...так что скорей всего это не  тот пост........но темку все равно назови..... :s3d22:

0

45

MUSUME 19 сообщение этой темы...

0

46

лан....гоменасай....(значит я тебя правда с Шинобу перепутала) :s3d44:

0

47

MUSUME так то :D: лан прости что "орал" на тя........ :P:  :give_rose:

0

48

м-да ну и память...
помню я это сообщение токо потому что за 5 мин до того как выложили ссылку я это прочитал на майле ру.

0

49

Sgt_Nuke-Dukem :angel:....

0

50

Ну..............и..............кто знает кто это? Если есть картинки с ней то выложите! А я потом про неё напишу...

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2007-01-15 21:39:00)

0

51

Гордон Фримен.... человек? легенда? призрак? да кто он вообще такой, черт побери!!!! ???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Герои видео игр. Кто они?