Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Герои видео игр. Кто они?


Герои видео игр. Кто они?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Предлагаю тут обсуждать гроев видео игр. Зачем? Как зачем? Потому что у каждого из нас есть герои которые нам очень нравятся. Как и в хорошем Аниме в хороших играх герои это личности со своими характерами, историей, неповторимой харизмой и т.д. Выкладываем всё что вы знаете о своих любимых героях.

0

2

Начну я конечно же с самого крутого героя видео игр за всю историю их существования. С того в честь которого я ношу свой ник с гордостью. Да господа это он великий и неустрашимый надиратель пришельских задниц ДЮК НЮКЕМ!!! Аплодисменты! Толпа ликует приветствуя героя!!! Все девчонки в радиусе 5-ти километров в восторге!!!http://www.3drealms.com/bio/images/dukehead.gif

Его история началась в далеком 1991 году, когда 1 июля на полки магазинов попала первая игра про Дюка. Duke-Nukem I
http://www.3drealms.com/duke1/images/title_em.jpg
С первой же частью игры Дюк завоевал сердца многих игроков. Он произвел революцию в мире аркад. Ещё бы VGA графика!!! Анимация героя!!! Враги!!! Оружие!!! Всё было сделано по высшему (тогда) уровню. Но это было не главное. Главное это сюжет и сам Дюк. Спаситель вселенной, готовый надрать задницу толпам монстров что бы добратся до главного злодея Доктора Протона, который на своей лунной базе готовит план по захвату вселенной!!! А всё ради чего? Всё просто, для того что бы все девчонки мира знали какой Дюк крутой!!!
http://www.3drealms.com/duke1/images/duke12.jpghttp://www.3drealms.com/duke1/images/duke13.jpg

Проходит время и в декабре 1993 года выходит вторая часть похождений Дюка. Duke-Nukem II
http://www.3drealms.com/duke2/images/duke2.jpg
И опять тотальный успех!!! Оказывается все игроки мира ждали с нетерпением 2-ю часть игры. В принципе ничего не поменялось, однако Дюк был на высоте как в плане графики так и в плане сюжета. Дюк находится в тюрьме пришельцев, и если он не сбежит то его превратят в Энцефалоотсоса! :D: Попутно он мочит всех подряд и рушит планы пришельцев по захвату земли.
http://www.3drealms.com/duke2/images/duke2-1.gifhttp://www.3drealms.com/duke2/images/duke2-2.gif

Время шло. И вплоть до 1996 года новых игр про Дюка небыло. Но вот 29 января выходит новая игра про нашего героя и спасителя. Duke-Nukem 3D!!!
http://www.3drealms.com/duke3d/images/dn3dbox225.gif
Именно она и стала настоящим атомным взрывом в игровой общественности всего мира. Трехмерное окружение!!! Передвижение во всех плоскостях!!! Искраметный юмор!!! Разнообразные оригинальные враги, ловушки и головоломки!!! Неповторимое оружие!!! И конечно-же мега-харизматичный герой и девочки девочки девочки!!! Это было нечто!!! Весь мир играл в Дюка Нюкема. Выходили тонны дополнений и конверсий, как официальных так и фанатских, и самое интересное и по сей день выходят! И это спустя почти 11 лет с выхода оригинала!!! Любая игра позавидует такому успеху.
http://www.3drealms.com/duke3d/shots/shot9.jpghttp://www.3drealms.com/duke3d/shots/shot7.jpg
http://www.3drealms.com/duke3d/shots/shot2.jpghttp://www.3drealms.com/duke3d/shots/shot5.jpg

Потом было еще несколько игр про великого Дюка, в их числе Duke-Nukem: Time to kill для PS1 где Дюк путешествовал во времени надирая задницы пришельцам, потом была Duke-Nukem: Manhatann Project которая вернула Дюка в разряд платформера но от этого только выиграла она получилась интересной и увлекательной, сейчас же мир ждет затаив дыхание вот уже много лет игру Duke-Nukem: Forever которая находится в разработке вроде как с 98 года и до сих пор не закончена. Я видел видео ролик из неё и могу сказать что мир такого ещё не видел.
И это я ещё не называл порты Дюка на разные консоли и отдельные игры для них, Дюк засветился и на мобильниках в том числе.

Это поистине выдающийся герой видео игр. Любитель девочек, сильный, крутой, готов надрать жопу кому угодно, спаситель вселенной!!! Кумир миллионов. Но в наше время почти уже забытый из за того что игровая индустрия превратилась в конвеер шаблонных проектов.

http://www.3drealms.com/duke4/images/dnfweb.jpg
http://www.duke4.net/images/fanart/misc/1.jpg

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2006-11-26 20:54:15)

0

3

Даааа... Дюк Рулит... помню самый первую часть.... мне тогда было лет пять или шесть... было кул как здорово... Мне еще нравится герой Кейлеб из Blood'а))

0

4

Gif так почти его память! Запости скрины. Напиши кто он, я то знаю, а вот другие...

0

5

Мой тезка из игры Стальные Самурая Shima он же Ронин.Ну вообщем это мой тип.Скринов наверно не найду да и игра утеряна в летах.

0

6

картинки не нашел.... да много героев по которым скучаешь теперь... по прошествию такого количества времени... например была еще игра, тоже от Monolith, называлась Sanity... прикольная штука была... и главный герой Каин...
Еще помню Вампиров первых, там Кристоф был главный герой... Еще помню очень давно... чуть позже была игра...Ecstatica вроде называлась... тоже вещь была по тому времени... помню пришлось специально винт на 100 мегов покупать для игры. А вот помнит ли кто игру Populas 3d? В эту вещь я играл долго и с наслаждением... хотя стратегии надух не переношу (кроме Red Alert и Heroes)...

0

7

Gif RED ALERT!!!???!!! Друг!!! Да это самая лабазная стратегия всех времен!!! Да и вообще вся серия C&C, ну за исключением Generals (полный отстой).

0

8

Red Alert весчь.Наш иван всех Тань американских за пазуху заткнет.А второй Red Alert вообще рулезз.Тесла танки как я недавно узнал уже в России как прототип существуют.Ой повоюем когда нибудь....вот еще бы Мамонтов с Кировым.....и прикрыться Железным Занавесом....ой атас.

0

9

Shima-sempai знаю эту игру!!!!!Мой папа постоянно играет!

0

10

ага... и музон там весч... первую пытался достать но не вышло... а Generals и вправду атстой! А Во втором еще такая прикольная пропагадна... "Не беспокойтесь о потерях генерал. На каждого убитого новобранца придут 10". ))

0

11

Музон в РА2 действительно был офигенный. Кстати в лицензионнной коробке с РА2 было 2 диска, один с игрой а второй музыкальный с саундтреком.
И раз уж речь зашла про C&C и RA то будет несправедливо вспомнить C&C Renegade. Вот это тоже нечто. Главный герой Хоук бывший член отряда Deadth 6 GDI.

0

12

так...я определенно не туда попала))) ухожу.

0

13

Rei-chan ты не играешь в игры?

0

14

Я всегда любила наблюдать, как мои братья играют в денди, но я к этому святому Граалю НИКОДА не подпускалась.

0

15

Shinobu поиграй сейчас. Скажи мне во что бы ты хотела поиграть из игр на "Денди" и я тут же пришлю её тебе.

0

16

Sgt_Nuke-Dukem о, спасибо большое, но я что-то ничего не припомню.Мой брат нашёл приставку денди и иногда играет у меня в комнате в Battletoads Double Dragon.

0

17

Ренегаты мне не очень понравились... для того времени можно было хотя бы врагов поумнее сделать.

0

18

Shinobu да-а-а-а-.................. :D: Класная игрушка..........

0

19

Sgt_Nuke-Dukem ага!Там можно за лягушек или за парней играть, там 3ий уровень прикольный, когда какие-то тёлки одят, а их так бьют).Я от ту читаю новости, гляньте, а также прочитайте комменты ниже  http://games.mail.ru/news/28.11.2006/ne … _im_popki/

Отредактировано Shinobu (2006-11-29 18:08:08)

0

20

Shinobu э-э-э-э-э они чё совсем офигели!!! Tekken это СВЯТОЕ!!! Я про него потом напишу обязательно, ибо являюсь его большим поклонником.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Герои видео игр. Кто они?