Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Игры по аниме. » Shaman King- Master of spirits (GBA)


Shaman King- Master of spirits (GBA)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Shaman King- Master of spirits
Платформа: Gameboy Advance

Shaman King на просторах необъятной изветен как "Король Шаман"...Благодаря усердным стараниям СТС и Jetix этот сериал увидела вся Россия. И блягодаря этому же прибавилось Н-ное количество "Анимешников". Но мы не об этом, сериал в приципе неплох, на любителя...
Итак игра.
Хао Асакура побежден, турнир прервали на неопределенный срок. Наши герои отдыхают дома у Йо. Вдруг откуда не возьмись появляется странный тип непонятного внешнего вида и заявляет типа- "Кто тут Анна? А это ты? Я пришел взять у тебя "Книгу Шаманов". Отдавай.". Естественно на вопрос зачем она ему нужна, по закону жанра злодей выкладывает весь свой коварный план, а именно он хочет воскресить некоего Мефиаса который был королем шаманом 4500 лет назад и с помощью него вам всем звиздец и миру тоже. Ну само сабой в ответ он услышал пару ласковых, завязалась перепалка.............и БАЦ!..........Кто бы мог подумать, книжку то порвали а страницы разлетелись по всем окрестностям, старая же книжка, а заодно Йо меч света потерял. Тут собственно игра и начинается, ваша задача помочь Йо и компании как можно быстрее собрать потерянные страницы. Рю любезно одалживает свой деревянный меч Йо и вперед.
Игра в принципе обычный платформер если бы не несколько "НО"... Первое- это ролевая составляющая, тоесть в процессе игры Йо прокачивается, находит разные артефакты и повышает навыки. Второе- это своего рода головоломки, во многих местах что бы пройти вам понадобятся способности того или иного духа которых вам надо найти или взять\отобрать у друзей\врагов. Но и тут не всё так просто, многих надо использовать одновременно а поначалу вам доступно использование только одного духа, потом когда вы будете находить вещи медиумы вы можете их использовать и комбинировать способности духов. Для использования некоторых способностей вам потребуются некоторые предметы например листочки деревьев, камни, кости... И наконец третье- Вы сами выбираете куда вам идти, уровни построены таким грамотным образом что их можно проходить в обе стороны но в обоих случаях свои загвостки.
Противники в игре разные и их достаточно много, на некоторых обычные атаки не действуют и тут опять включаем думалку и думаем, способности какого духа применить. Боссы же в игре это друзья Ио околдованные Магистром чаще всего после победы они отдадут вам своего духа хранителя, но не только, враги из сериала тоже есть.
Графика и звук в игре для Геймбоя достаточно симпатичные. Локации разнообразные, но иногда напрягает бегать туда сюда по сто раз.
Вобщем игра достаточно интересная, вишки из сериала хорошо вставлены в игру сделав её не просто бегалкой прыгалкой. Любителям Shaman King играть в обязательном порядке, остальным тоже советую провести за ней часок другой...

Видео из игры:
Вступительный ролик
Игровой процесс
Скриншоты из игры:
http://v.foto.radikal.ru/0704/f8/6450a5a6a063t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0704/c2/bd8700c5b9c9t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0704/e3/a5ecdadd82c8t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0704/c8/db8f3b1b7c6ft.jpg

НАПОМИНАЮ ЧТО ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ С ПОМОЩЬЮ ЭМУЛЯТОРА, НАПРИМЕР Visual Boy

Ссылки:
Ром с игрой Shaman King- Master of spirits
Эмуляторы Gameboy Advance

0

2

А где взять эмулятор?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Игры по аниме. » Shaman King- Master of spirits (GBA)