Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Герои видео игр. Кто они?


Герои видео игр. Кто они?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Gif не надо их там умнее делать. Разве в стратегиях юниты очень умные? Вот то то же........А так как играть надо было на поле боя C&C то и умнее враги не должны быть. Их просто мочить толпами надо было и всё. Ренегат суперская вещь!!!

0

22

ага... сделали бы главным героем бешеного Ивана и все... карьера смертника быстро закончилась, как и сама игра... )) ладно... не мне судить. на вкус и цвет карандаши разные)

0

23

Sgt_Nuke-Dukem там комменты довольно интересные.

0

24

Ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёмаё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мля!!!!!!!!!
Вот я даун!!!!!!!!!!!
До меня только доперла одна вещь!!!!!!!!!
Кто смотрел Джубей-чан девушка нидзя!?!?!?!

0

25

Tekken! Tekken! Tekken! Tekken! Tekken!
Моя любимая.....определенно Аска.... :clapping: ....вот правда я про нее ничего не знаю  :s3d45: , она появилась в 5......т.к в четвертой части ее нет... [реклама вместо картинки]

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Кто смотрел Джубей-чан девушка нидзя!?!?!?!

Я смотрела.....а в чем дело-то?

0

26

MUSUME а то что в игре Samurai Shodown про которую я сейчас всё пишу в теме про эмуляторы и игры по аниме, есть персонаж Ягио Джубей!!! Это тот самый Ягио Джубей про которого говорится в Джубей чан девушка ниндзя, это он сто пудово!!! Имя, стиль владения мечом, внешний вид всё один в один. Я решил навести справки и оказалось что такой человек действительно сущевствовал!!! Он довольно известная личность в истории японии, что-то там про эпоху Токугава. Надо будет побольше о нем узнать. Афигеть да, мир игр аниме и реальности тесен.......(на картинке Джубей)

А и ещё спец. для тебя я потом подготовлю материал о героях Теккен.

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2006-11-30 23:35:38)

0

27

Sgt_Nuke-Dukem спасиб.
А еще говорили, что батосай......(Rurouni Kenshin)....тоже историческая личность...А японцы молодцы.....не фильмы,аниме рисуют про своих легенд..... [реклама вместо картинки]

0

28

MUSUME написал(а):

Tekken! Tekken! Tekken! Tekken! Tekken!
Моя любимая.....определенно Аска....  ....вот правда я про нее ничего не знаю   , она появилась в 5......т.к в четвертой части ее нет...

В данную минуту играю в Tekken 5 и вот короче спешл фор MUSUME:

Имя- Аска Казама
Школа- Айкидо (классическое плюс атакующие приёмы)
Страна- Япония

Аска с детства изучала боевые искусства в школе отца. Мудрый Казама не просто показывал своим ученикам боевые приемы - он учил их добру и справедливости. В силу миролюбия Аска часто разнимала и успокаивала дерущихся. Жизнь Аски изменилась в тот день, когда неизвестный злодей ворвался в школу и тяжело ранил её отца. Полиция Осаки выяснила, что нападавший собирался учавствовать в турнире Железного Кулака. Аска решила, что состязание- её шанс добится правосудия...

Добавлю. Её папашу завалил его ученик Фенг Вей (китаец), а стуканул на него Аске китайский полицейский Лей Вулонг.

0

29

Вчера ко мне пришел друг с Плейстейшн 2 и диском Tekken5, потом пришла моя сестра с подругой, потом ещё один друг привалил. Ну что побежали в магазин за пивом. И понеслось. Сестра с подругой смотрели смотрели как мы играем, решили сами попробовать, так потом мою сестру не оторвать было от джойстика!
MUSUME теперь я понял почему тебе так нравится Аска...Ей новичку похоже легче всего играть. Даже моя сестра которая в игры раз в сто лет играет, Аской иногда оказывала достойное сопротивление, даже я пару раз ей проиграл. Кошмар. Чтоб этому Айкидо пусто было...

0

30

Поиграй со мной.......два раза может и выйграешь........из ста ха ха ха (злорадный смех)
Нюк аригато за информацию......ты помню говорил, что Джин ее сводный брат.....с чьей стороны?  :D:
Да Аской правда лекго играть .....легко освоиться с управлением......но я не стою на месте и теперь хорошо управляюсь Хворангом и Кристиной. :aikido: ..(глажу себя по голове  :): )...а Линг все никак...(хнык)
А вот еще.....

0

31

MUSUME во второй части игры была женщина со стилем как у Аски непомню имени, так вот это её мать которая в свое время крутила шуры муры с Казуей, у них мать одна а отцы разные...Да вообще трудно найти информацию. У меня перевод игры отстойный а оригинального нету :(:
Хвоарангом? Ха-Ха не смеши мои и без того смешные тапки!!! :D: Хвоарангом играю отлично только Я!
А Кристи, ты можешь играть я согласен, это вообще персонаж для нубов.........
Ну Линг это просто супер, я долго учился ей эфективно играть, главное комбинировать удары руками и ногами используя преимущество в пластике Линг и скорости, к тому же большинство даже самых простых комб выводят противника из равновесия и можно приступать к следующей.
А что за картинка? Неужели кто то решил снять кино и сделать то же что и с игрой DoA, тоесть фильмом опозорить игру?

0

32

Нет, помнишь ты раньше говорил, что в одной из версий Текена, девушки предлагают стриптиз......так вот оно....правда я выбрала самую нормальную фоту......

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Хвоарангом играю отлично только Я!

Не смеши меня......не выносишь конкуренции?

0

33

MUSUME я такого не говорил...............про стриптиз.............. :O:
А конкуренцию наоборот люблю, стимулирует рвение к победе, которой я привык добиватся.

0

34

Sgt_Nuke-Dukem то есть ты ссылку выкладывал на эту тему......правда искала, ее уже потерли наверно.....ты еще вот эту картинку выкладывал... [реклама вместо картинки]
...

0

35

MUSUME вообще то это был не я, а вроде Шинобу!

0

36

Sgt_Nuke-Dukem не буду настаивать....казалось что ты....... :s3d0:
(да ты это был)

0

37

MUSUME ДА НЕ Я!!! Я ЧТО НАСТОЛЬКО ИДИОТ ЧТО НЕ ПОМНЮ О ЧЁМ ПИСАЛ? Да и статья там дибильная была, так что я на такие ссылки не даю. :angry2:

0

38

Sgt_Nuke-Dukem НУ А ЧТО ТАК ОРАТЬ, :angry2: ШИНОБУ В ЭТО НЕ ИГРАЕТ :angry2:
P.S Значит статейку ты все-таки помнишь

0

39

:angry2: MUSUME ТЫ САМА ОРЕШЬ!!! :angry2: Я ПОМНЮ ХОРОШЕНЬКО ЧТО ОНА!!! :angry2: МОЖЕТ НЕ ИГРАЕТ НО ССЫЛКУ ДАЛА ОНА!!! :angry2: :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :P:D:  :^_^:rolleyes:

0

40

Sgt_Nuke-Dukem
ДА. :angry2: .....НУ ТОГДА НАЙДИ ЕЕ...И МНЕ ЗАОДНО ПОКАЖЕШЬ....ЖЕЛАТЕЛЬНО С НАДПИСЬЮ ..."ШИНОБУ СКАЗАЛА" :angry2:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Герои видео игр. Кто они?