Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Наши ошибки.


Наши ошибки.

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

ошибся-надо было добмвать http://uploads.ru/images/m/magretta/smile06.gif

0

22

Тэль написал(а):

Вот я тут подумала. Вместо того чтобы идти и исправлять наши ошибки, сидим и рассказываем о них. По-моему это неправильно

Если бы люди делали все правильно, то и ошибок бы небыло. Но мы ксчасть несовершены!

0

23

верно-к счастью.

0

24

Димон написал(а):

Если бы люди делали все правильно

Исправлять ошибки и делать все правильно это не одно и тоже

0

25

второе - это наверное, природный дар, а первое - гигантская сила воли

0

26

а все время делать правильно это неинтересно.

0

27

да и не получится. У меня вот никогда не получается. Все с ног на голову... :/:

0

28

Rei-chan не с ног на голову а просто ЧЕРЕЗ ЖОПУ :D: Всё всегда не так как хочется!Блин пойду напьюсь!!! :mad:

0

29

Делать все правильно это, наверное, интересно. Но у меня привычка делать все через задницу, так что, при всем желании, у меня не получится не совершать ошибок.

Отредактировано Тэль (2006-11-05 21:40:18)

0

30

Тэль прям всё при всё? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: (мля немогу!!! Сам пошутил и сам валяюсь!!!) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

31

Sgt_Nuke-Dukem
5 баллов :lol:

0

32

:lol: ANIM :lol: просто пипец!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Это ж надо так сказать!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Привычка делать через жопу!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А-а-а-а-а-а-аа-а-а-а-а я ща лопну!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

33

Тэлечка зая умоляю не злись на меня за эту дебильную шутку. :s3d44:  Но мне действительно смешно. :D:

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2006-11-05 22:33:50)

0

34

Бывает.

0

35

Тэль да кстати с чего ты взяла что ты для меня просто знакомая или даже меньше. А я для тебя просто друг!?!

0

36

Янка трепло, всегда это знала! :angry2:

0

37

Тэль а вот и фиг! Это не она!

0

38

Ага, что-то мало верится. Кто тогда имеет столь длинный язык? :triniti:

0

39

Тэль я своих информаторов не сдаю! И тем более не в её интересах понижать мой интерес к тебе.

0

40

Тэль
какая разница кто? ты что обиделась? если да то на что? на вопрос Нюка?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Наши ошибки.