Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Наши ошибки.


Наши ошибки.

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Вот.......... Расскажем, кто каие ошибки в своей жизни совершил?.......................

0

2

Я много совершал ошибок. Но о самых неприятных я не раскажу, вы неправильно поймете...

0

3

Я в детстве переехал в другой район и не оставил знакомой девочке адрес.
Больше я её уже не видел  :(:

0

4

SUBARU, это не ошибка. Я придерживаюсь, как не странно, мнения Сержанта. У меня есть одна огромная ошибка, но знают о ней только близкие люди.

0

5

Моя глубокая ошибка, в том что я сижу на этом форуме! Столько времени уходит, столько сил, чтобы объяснить, и все мимо ушей. Черт побери.

0

6

я в своей жизни совершил очень много ошибок, но как говорил Завулон из Дневного Дозора: "Я о них не желею"...в принцепе так оно и есть. Но я всегда совершаю одну и ту же ошибку, как бы не старался ее избежать... :s3d19:

0

7

Тэль написал(а):

это не ошибка

Возможно - в 6 лет много чего было сделано и не сделано !
Но всё-таки я ступил  :s3d27:

0

8

Хех, я так и не смог спрыгнуть с одного моста. Походу, это была большая ошибка.

0

9

Та же что и у Субаоу - уехал и ничего не спросил.

0

10

Gif самый реалист, как обычно...
я потеряла одного оч. важного для меня человека, я бы даже сказала самого важного человека. В этом моя ошибка, а еще большая ошибка в том, что я виню в этом только себя

0

11

Rei-chan и почему это себя.Значит он срулил...и стыда и не совести..а ты себя винить должна.НЕПОРЯДОК

0

12

просто вся проблема в том, что у меня-то совесть есть, а у него - только теоритически. Но я не в обиде. Такова селя ви.

0

13

совесть такая штука,которую иногда надо засовывать в глубооооооокий ящик с большим замком.

0

14

эээх.... :censored:

0

15

Rei-chan похоже у тебя сегодня приступ меланхолии.........

0

16

пафыгызм прасыпаэтся рэдко но мэтко!вай гинацвали!!

0

17

Моя ошибка в том что вовремя не реализовал свои потенциалы...............

0

18

Вот я тут подумала. Вместо того чтобы идти и исправлять наши ошибки, сидим и рассказываем о них. По-моему это неправильно

0

19

Тэль
представь такую ужасную картину: все форумчане бросилиь в одночасье исправлять свои разнесчастные ошибки...

0

20

У меня есть несколько ошибок....но я о них не жалею....

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Наши ошибки.