Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Субтитры


Субтитры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Некоторые только с ними и смотрят... Я тут недавно к гравитации скачала, а как скомпоновать видео и субы не няю. Может поможет кто?

Преписал -=JoKeR=-
Здесь можно скачать практически любые сабы , которые вам нужны ( ну бывает и не находим)

А здесь находится програмка для правки субитров

Удачного вам прослушивания  родного японского языка ^_^

0

2

Это тебе, Мортис, хороший проигрыватель в компе нужен, тогда всё автоматически вставится. А бывает и так, просо берёшь файлик с субтитрами к какой-то серии и перетаскиваешь прямо на экран, где эта серия идёт, и они вместе соединяются.

0

3

Получилось! Всё сам понял, родимый Media Player Classic.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-16 19:16:08)

0

4

Мортис Эльклер
Могу сказать проще . переписывай название файла сабов на такое как и файл видо аниме. Точ в точ чтоб было. только фармат само собой был разным )) . у меня например в коллекции 80 % аниме наверно с сабами идут. На русском или английском мало очень .

А еще к первому посту прикреплю програмку котрой можно править субтитры ( ну например тот же ретайминг ) . И скину ссылку на всем хорошо наверно известное хранилище фансабов.

0

5

-= JoKeR =- написал(а):

Могу сказать проще . переписывай название файла сабов на такое как и файл видо аниме. Точ в точ чтоб было. только фармат само собой был разным )) .

Я так и сделала. И в одну папку запихала...короче смотрю гравитацию =/

0

6

Класс! Я тоже мечтаю её посмотреть. Если не ошибаюсь, там есть что-то яойное:) Люблю такое:)

0

7

Да, это яой. Это воооот такой яой. Но в принцепи смотреть можно)))

0

8

Мортис Эльклер написал(а):

Но в принцепи смотреть можно)))

Ну:), мне-то точно можно:)

0

9

Ой, какие лапочки!!!:)
Я уже люблю это аниме:)

0

10

Анимэшка на самом деле смешная. Меня это просто смешит))

0

11

Ну. главное, чтобы тебя это не бесило:)
От темы "субтитры" ушли в дебри:) Но про субтитры, с другой стороны, и говорить уже нечего, кажется...

0

12

Toboe написал(а):

Ой, какие лапочки!!!:)

Дааааа))))))))))))))))) Там все лапочки)))

0

13

Тема Gravitation переезжает в тему "просто о разных аниме". (надеюсь, вы зайдёте :): )
Тут субтитры всё-таки...Тобое любит субтитры.. Уже потому, что они часто бывают встроенными, а с переводом ещё доставать надо, лень.
Да и вообще мой старый-добрый дивидишник не способен на многое, к сожалению, так что мне не приходится выбирать...
Но это ничего! Мне нравится, слышать японский, а перевод часто бывает паршивым...

0

14

Да, мне японская озвучка гораздо больше подходит персонажам. Никто не сможет перевести с должным эффектом. Мне субы нравятся!

0

15

Странно, в самом начале разве не ты говорила что тебе они не нравятся?  Мы тогда ещё "Шамбалу" обсуждали...

0

16

Раньше, когда я читала 25 слов в минуту для меня это было убийством))) Но это было давно и непрвда)))) Теперь я читаю быстро, и мне всё нравится!

0

17

Ну хорошо...:)
А мне даже больше нравится смотреть с английскими субтитрами. Во-первых, они часто встроенные, а во-вторых, появляется ощущение, что ты ближе к оригиналу. Это самообман, конечно, но так гораздо приятнее. Иностранный язык через другой иностранный я гораздо лучше воспринимаю, чем через родной.

Отредактировано Toboe (2007-11-29 17:56:32)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Субтитры