Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Кто Вы из Изгнанника?


Кто Вы из Изгнанника?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ссылка:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11445

Мой результат - Дио.
"Абсолютно безбашенный, рисковый и неунывающий Гильдиец. Его жизнь – это небо. Единственное, чего он боялся – это сестры и потери индивидуальности, которой он очень дорожил."

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-07-12 11:15:57)

0

2

Статистика

Поздравляем!!! Вы - Алисия
Спокойная и молчаливая добросердечная пилот ваншипа, верный и надёжный друг.
Во кто я....... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

3

Поздравляем!!! Вы - Алекс. В прошлом он пережил трагедию. которая перевернула его жизнь. Он очень замкнутый, мрачный и одинокий человек. Единственная цель его жизни – месть за то, что у него отняли.
Круто! Он мне нравится! (хотя это аниме я не смотрела  :^_^: )

0

4

Не смотри Эндшпиль...никогда.

0

5

Поздравляем!!! Вы - АлексВ прошлом он пережил трагедию. которая перевернула его жизнь. Он очень замкнутый, мрачный и одинокий человек. Единственная цель его жизни – месть за то, что у него отняли.))) Хя...Хя...))) прикольно...)))

0

6

LeeOnnLyy
эх всё не то........ я чё одна такая чтоль.....

0

7

butterfiy521 написал(а):

эх всё не то........ я чё одна такая чтоль.....

Ню....не знаю....)))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Кто Вы из Изгнанника?