Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Продолжение Нового Крестового похода.


Продолжение Нового Крестового похода.

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Если честно, то она тоже не внушила мне доверия - ответила Алис Тэль

0

102

Аним шел за Харукой и доедал то что осталось в корзинке.
- Очень вкусно, но мало... - с огорчение сказал Аним

0

103

Харука повернулась вк Аниму и остановилась.
-А куда делись архангелы?-девушка вдруг поняла,что ей некуда спрятать маску и принялась запихивать ее под плащ.

0

104

Тэль легла на траву и заснула.

0

105

- не знаю... Мы шли вместе, а потом краснокожие на нас напали... - пробормотал Аним довясь последним бутербодом

0

106

Харука снова внимательно посмотрела на Анима и двинулась дальше.
-Ты все-таки намерен дойти до конца?И идти за мной до самого артефакта? Но почему?-это звучало не как упрек,а скорее как предупреждение.

0

107

- Э, сейчас не время спать!!! - орала Алис Тэль в ухо.

0

108

-Эээээ..... надо просто надо! - сказал Аним пытаясь свести тему на нет... - А что это за кошка была?

0

109

Девушка подозрительно взглянула на него.
-Аним...мне придется кое-кого убрать сдороги..даже если я это сделаю,ты все равно пойдешь за мной?или ...за артефактом?-Харука снова остановилась и теперь смотрела прямо на Анима.

0

110

- С тобой пойду куда угодно! - смотря в глаза ответил Аним...

0

111

Девушка кивнула и двинулась дальше.

0

112

-Хватит с него...-проговорила Мусуме щелкнув пальцами....."сумочка появилась в ее руке.......-мда....почти все съел.....небеда.....как я говорила...запас на весь год...ешь сколько хочешь....
-...Мусуме- девушка протянула руку незнакомке,которая только что говорила с Тель.....

Отредактировано MUSUME (2006-11-20 13:54:55)

0

113

- Харука, а может полетим? че пешком то идти? долго ведь... - спросил Аним не ждя положительного ответа...

0

114

-Нет...меня могут заметить, да и тебя тоже. Аним...мне надо допросить Тэль, а поскольку она врятли мне скажет то, что мне надо, мне ридется самовольно покапаться у нее в голове...я не жду твоей поддержки, но когда я приступлю к выполнению своего задания..даже не думай мне помешать..для меня это очень важно..поэтому..прошу ебя-ДЕвушка замолчала и превратившись в волка ускорила шаг.

0

115

спасибо за поп-корн Мусуме-улыбнулся я и взял его у нее из рук.вообщем так,ноги в руки и быстрее потопали,а то с вами будешь двигаться столько сколько в бразильском сериале в среднем серий.

0

116

-Самый длинный, насколько я знаю.....это Санта-Барбара......и мне жаль было бы тратить, где-то 7 лет, на дорогу...- проговорила Мусуме идя за остальными....

0

117

Харука пробежала еще несколько метров, и наконец , превратившись в человека, остановилась.
-Так...теперь надо перемещаться.-девушка что-то пробурчала и вытащила карту, начала внимательно ее изучать.

0

118

-Нет,ну я конечно не ною......но вы уверены,что мы идем правильной дорогой?-поинтересовалась девушка глядя на дерево,которое по ее мнению, видела раньше.......-Мы случайно кругами не ходим?

Отредактировано MUSUME (2006-11-28 19:41:23)

0

119

А компания шагала все дальше и дальше, не замечая, что ходит кругами. Тэль это заметила лишь после того, как это сказала Мусуме, но ей было лениво поддерживать девушку. Эвис бесшумно шла за хозяйкой.

0

120

-Так! Все.....следующий круг делайте без меня.....я тут пока вас на пенечке подожду......-" проговорила девушка, усаживаясь на пенек"

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Продолжение Нового Крестового похода.