Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Продолжение Нового Крестового похода.


Продолжение Нового Крестового похода.

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

-Я тоже рада.....-Мусуме перевела взгляд на Анима.... -Боооже мой.....ты чёй-то....

Отредактировано MUSUME (2006-11-16 21:05:27)

0

82

- я не чей-то, я голодный! - пробормотал Аним

0

83

Ну во-первых.....не чей-то....а чёй-то.......
А во-вторых.......если бы ты закусывал,когда пил, не был бы сейчас голодным....

0

84

- Я не пил! меня сожрать хотели....Я такой несчастный и голодный  :s3d41:  - чутли не плача сквозь зубы сказал Аним

0

85

-Да.....а мне показалось, что ты навеселе......на...держи...-Мусуме достала приличный бутерброд из маленькой бездонной сумочки-контейнера ,которая умещалась у нее в кормане....и протянула его Аниму......-угощайся....я успела обогатиться продуктами, в одной из лавок того города, когда мы бунт устроили....

0

86

Аним вгрызся в бутерброд как только ему его протянули. Он даже попутно несколько раз цапнул за руку Мезуме....
- Очень вкусно, а еще есть?

0

87

-Эй...-взвизгнула Мусуме-потирая покусанную руку.....
-Так....бутерброд с колбасой...ветчиной.....сыром...гамбургер...бутылка с водой...орешки...-Мусуме заглянула в сумочку....потом посмотрела на Анима....-Лан...посмотри сам....-девушка протянула Серафиму сумочку- это что-то типа улучшенной версии скатерти-самобранки......правда ее надо пополнять раз в год....все что в нее положешь увеличивается в количестве во много раз.....

0

88

Привет Мусуме-сказал я улыбаясь-мож там у тебя где чипсов завалялось?-хихикнул я.

0

89

Привет Слава.....харе хихикать...там есть все.....если хочешь посмотри сам........правда если сможешь отобрать сумку у Анима.....

0

90

Аним выхватил сумку со словами:
- ШШШшшшшшш...........моя прелесть! моя вкуснятинка......

0

91

- Аним, какие мы оказывается ненасытные - сказала злобно Тэль.

0

92

"Мдям...могла бы уже привыкнуть ко всем странностям этой компашки..."
Харука вежливо поздоровалась с Мусуме.
-Кажется, анм пора...-протянула Аска.
-Да...пожалуй..мы пойдем...-Харука встала и не прощаясь двинулась с кошкой в сторону леса.

0

93

- Харука подожди меня! - проорал Аним, чуть не поперхнувшись от бутерброда. Он рванул к ней вместе с корзинкой еды, чем обрек всех на голодонание...

0

94

"Боже, сколько романтики, - подумала Тэль, - Наконец ушла эта блохастая тварь"

0

95

-Эй....моя сумочка......-крикнула Мусуме- "хм...ладно...она все-равно возвращается к хозяину сама...надо только пальцами щелкнуть"...усмехнулась про себя девушка.....
-что это была за кошка с Харукой?-спрасила Мусуме у Тель....

Отредактировано MUSUME (2006-11-17 18:36:39)

0

96

- Не знаю. Но мне она очень, очень не понравилась - хорошо, что ушла, - сказала Тэль.

0

97

М-да,ни тебе попкорна, ни тебе приятного общения.Фто-то господа вы все какими-то загнанными и злыми чрезмерно стали.Непорядок.-тихо произнес я и зашагал за всеми.(Скатерть и все что оставалось на поляне расстворились в дымке)

0

98

-Кто загнанный и злой?-спрасила Мусуме поигрывая браслетом......
"-поп-корн"-произнесла Мусуме щелкнув пальцами.....тотчас  в ее руке появился покетик с поп-корном......"Надеюсь я не у Анима из рук вырвала"-усмехнулась про себя девушка....
-вот держи ....-Мусуме передала покет Славе.....

0

99

Харука продолжала идти впереди.
-Аска...оставь меня.
Кошка махнула хвостом:
-Когда надо, позовешь.А я пока займусь вампиршей.-Аска зло ухмыльнулась.
-Без моемй команды ничего не предпринимать.
Аска кивнула и испарилась.

0

100

- Я останусь здесь. Не нравится мне эта кошка, - сказала Тэль Алис

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Продолжение Нового Крестового похода.