Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Продолжение Нового Крестового похода.


Продолжение Нового Крестового похода.

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Аска дернула хвостом,но предпочла промолчать.
-а я так..гуляла...иду по следам артефакта..-Харкка мило подмигнула Славе,и уселась прямо в центре компашке.

0

62

"Гуляла, значит" - подумала Тэль, с недоверием смотря на Харуку.

0

63

девушка премило улыбнцлась и обняла подругу за плечи.
"Она низачто не должна понять почему я здесь оказалась..."
аска снова дернула хвостом и с интересом уставилась на Славу.

0

64

"Что-то мне это не нравится," - подумала Тэль.
- Познакомся, это Алис. Алис, это Харука, - сказала вампирша двум девушкам, и с недоверием посмотрела на Аску. В этой девчонке было что-то странное, что не нравилось девушке.

0

65

Аска оскалила зубы в неком подобии улыбки.
-Я вам не нравлясь?-спросила она у Тэль.
-Аска...-укоризненнно зашипела ХАрука и дернула наглую кошару за хвост.

0

66

Аним выполз из лесочка и пополз в сторону где стоял народ...
- О ребята....как дела? как я вас всех люблю! - проборматал он как будто на веселе. На его крыльях выднелись дротики с капающим веществом желтого цвета. Вдруг 3 людей похожих на индейцев с криками: "вот он! держи его!" схватили Анима за ноги и поташили, хотя он сильно упирался...

0

67

- А тебя это можно подумать волнует, - сказала злобная Тэль кошаре, нагло пялясь на нее, - Да и я похоже не произвела на тебя хорошего впечатления, - Привет, Аним, давно не виделись - безразлично сказала вампирша, - Тебе помочь?
"Бесит меня это блахастое существо," - подумала девушка смотря на Аску.

0

68

- меня съесть хотят....-жалобно кричал Аним

0

69

хм..вас как месье Anim приготовить в майонезе или с лучком и уксусом...спросил я и вытащив меч направился в сторону дикарей...*скольких я порезал,скольких перерезал..*-опять напевая направился я к индюйцам.

0

70

-ЭЙ!Парни!!!Он невкусный!!!-Харука метнула простенькое заклинаньеце и индейцы ускакали, оставив несчастного Анима на земле.
Аска тем временем все также нагло пялилась на Тэль.Затем придвинулась к ней и прошептала.
-Не советую со мной спорить или мешать мне. ТЫ мне не нравишься..я тебе не нравлюсь...мы можем решить этот вопрос..но не сейчас...

0

71

- Знаешь, на твоем месте я бы побоялась за свою шкурку. Не на ту напала, блохастая, - сказала спокойно Тэль, смотря красными глазами на Аску.

0

72

- Это и есть твои друзья? - прошептала Алис на ухо Тэль, - Похоже, тут мало места, может быть стоит продолжить путь самим? - спросила девушка.

0

73

-Ээээээээ..........аааааааааа.........меня кто-то за ногу грызет и пытаеться сташить мой ботинок

0

74

пока все дружно били в лоб я обошел и теперь двигался наперерез бегущим от Анима индейцам.рааз....отрубил голову у первого  и повернувшись спиной ко второму вонзил меч ему в живот......

Отредактировано Shima-sempai (2006-11-13 19:31:50)

0

75

-Спасибо. наконецто можно и паспать! - пробормотал Аним уснувший лицом в грязи

0

76

Всегда пожалуйста...подошел к нему я подороге вытерев меч и положив его в ножны.Глянув на него сверху я нагнулся и взвалив на плечи донес до места нашей стоянки.Удивительное дело,почему индейцы.ныне покойный хром был тоже индейцем.Не кроется ли за этим что-то?

0

77

- О, самый чистоплотный пришел - сказала Тэль, смотря на грязного Анима

0

78

- может я и грязный, зато живой! - отрехаясь начал говорить Аним

0

79

-Ура! Я собрала весь браслет...наконец-то.....- Мусуме шла по тропинке разглядывая на солнышке браслет, который светился всеми цветами радуги.....-заяц.....змея....дракон....собака.....прям как восточный календарь.....
Девушка услышала голоса.....
-О какие люди?......привет всем....давно не виделись!!!- закричала Мусуме ....

0

80

Привет, наконец, наша группа пополняется, - сказала Тэль

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Продолжение Нового Крестового похода.