Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Продолжение Нового Крестового похода.


Продолжение Нового Крестового похода.

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

KoZa
(интересно как ты меня узнала.мы даже не знакомы,а Аску вообще никто кроме  меня не знает...)

0

42

(магия кошек - СТРРАШШНАЯ сила)

0

43

- Ну, кто там был? - спросила Тэль у Алис.

0

44

-Знаешь, Харука..с наружи нас ждут...может просто вырубим эту девчонку,да и дело с концом...я возьму на себя кошку!-радостно предложила Аска,виляя своим кошачьим хвостиком.
-Да...ты, пожалуй права..-ХАрука надела маску,и они вместе с Аской, сделавшись невидимыми выскользнули из хижины...они почти сразу наткнулись на ввампиршуи кошку.
"ТЭЛЬ???!!!!"

0

45

Пока Михаил готовил еду, Хотару сидела и за всем этим наблюдала.
"Интересно, кто она такая на самом деле... Судя по ее талисману, она-ведьма... В любом случае, никому не надо о ней рассказывать... "-размышлял хозяин комнатки.

0

46

"Опасность совсем близко, а никого не видно. Если Эвис будет рядом со мной, тогда любая их магия канет в лету" - спокойно думала Тэль.

0

47

Я ушел от них.Но другого пути нет.Я все понял.гоняясь по слухам за артефактами и орбами я и не подумал что меня могли обмануть и не прятать на земле смертных мою божественную силу а оставить у себя в чертоге.
Я лечу высоко в облаках через межреальность,чтобы попасть в чертог предавших меня богов.я знаю что буду делать и знаю что я отомщу.
преодолев последний барьер я очутился на поле длиной в километр а на холме стоял замок.красные камни сверкали и переливали сь при свете 3х солнц этого мира.я расправил крылья и взмыл ввысь.надо торопиться.мой конек это внезапность.надо лишб добраться в центр башни.
Я влетел в окна башни.проскочил пару пролетов лестницы.быстро прошмыгнул в центр зала где стоял он - орб мрака - моя сила.да чтож тут за халтурное отношение к обороне.я проскочил даже не вспотев и меня никто не остановил.ну хорошо-вот он мой момент триумфа - я взял в руки орб и приложил к телу.его сила медленно перетекала в меня.вот свершилось - я снова вершитель.проводник душ.как меня тоолько не называли.Харон,смерть,Фикс....ну а мне по-душе старое человеческое имя - Слава.
странное дело - мне мстить некому.я не ощущаю вибрацию силы моих враго и предателей - богов.это не к добру....а может и к добру.пойду-ка посмотрю как дела у веселой компании которая пошла спасать мир.и я внимательно вгляделся в зеркало миров......

0

48

пойду-ка покормлю людей.Так правая рука в воздухе матеарелизует  кувшинчик с кровью(1-ой группы :D: ).так а ее подруге молока или сливок??м-да задача.ладно беру воды и мясо,хлеб и т.д... все данное матерелизуется по моему желанию.(ну я же в своей обители)так....не забыть ввести защитные чары....все-в путь.
я сделал шаг через зеркало и очутился в лесу.недалеко увидел двух девушек.привет Тэль,не представишь свою подругу?и кстати предлагаю перекусить-улыбнулся я подходя к ним.

0

49

- Привет! - сказала Тэль, ничуть не растерявшись, - Это Алис. Алис, это Слава. Я от халявного обеда никогда не отказываюсь, но сейчас это немного не вовремя, - проговорила она и посмотрела на тропинку, на которой кто-то (она была в этом уверена) находился.

Отредактировано Тэль (2006-11-02 11:36:30)

0

50

Да ладно тебе расслабься.....присаживайся и поешь.....я расстелил покрывало на земле...разложил скромный обед и уселся делаю приглашающий жест рукой...Тэль если уж не по себе то я могу перенести нас в более удачное место.

0

51

- Какое заманчивое предложение, - сказала Тэль и, подумав, что обед ей не повредит, села напротив Славы.

0

52

Алис уселась рядом с Тэль.

0

53

Так...пока жуете мне параллельно рассказывайте...че случилось,с кем боремся.А то я совсем отстал от жизни-сказал я обращаясь к Тэль и Алис

0

54

- После того как ты улетел, мы пошли в город. Там меня и Харуку пытались поджарить, в итоге, меня это достало, и я сожрала большую часть города. Потом села на поезд, там встретилась с Алис. Нас выгнали от туда, чертовы гномы, что б им пусто было. А сейчас нас хотят убить какие-то сумасшедшие, - сказала Тэль Славе.

0

55

М-да...ты кушай,кушай-смотря на Алис - куда теперь двигаетесь.компания видно расплась?

0

56

- Да, компания распалась. Мы не двигаемся, а убегаем. Стараемся избежать стычки с этими сумасшедшими, пытающимися нас убить, - сказала Тэль.

0

57

м-дя.мож наоборот побежим к нему.убегать не лучший вариант.зато такого фокуса он от нас не ожидает.

0

58

- Зачем к ним бежать, если они уже здесь? - хладнокровно спросила Тэль.

0

59

Харука достаточно услышала,чтобы принять правильное решение.
Она вместе с аской вышла из тени и направилась к ребятам.
-Весм привет!!Слава!!!!какими судьбами!!!!!-завизжала Харука и кинулась обнимать друзей.

0

60

- Как ты здесь оказалась? И что за блохастое существо ты с собой притащила? - спросила, немного ошарашенна,.Тэль

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Продолжение Нового Крестового похода.