Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » REI-CHAN


REI-CHAN

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

АБАЛДЕ-Е-Е-Е-ЕТЬ.............. :O:

0

22

Клевый рисунок! долго рисовала?

0

23

Rei-chan Ваууууу, просто нет слов, очень классно, молодец [реклама вместо картинки]

0

24

всем спасибо))))
нет, писала не долго, месяца два с большими перерывами, т.е. получается... ну сеансов за семь, наверное часа по два, по три.. это правда недолго получается.

0

25

ееех....вот бы мне хто нить такое подарил)

0

26

ееех....вот бы мне хто нить такое подарил)

0

27

еще я люблю коллажи всякие. Вот этот вчера нарисовала. Правда, на фотке он какой-то не совсем, как на самом деле... Называется "Moon over Bourbon street". Слушала Стинга, захотелось чего-то такого...

0

28

вот думаю нахрен тебе стоматология сдалась....рисуешь даже не сколько хорошо, сколько ново и интересно. что подчас ценится более чем чистота и т.д. и т.п.

0

29

Rei-chan потрясный рисунок, действительно зачем тебе учиться на стоматолога?

0

30

:good: Shima-sempai, KNOPA666 зачем зачем, она скрытая садистка! :D:

Rei-chan мне нра!

0

31

:D: Sgt_Nuke-Dukem на садистку она не похожа

0

32

KNOPA666 ещё как похожа! :D: Вы только посмотрите на неё........... :lol:

0

33

честно говоря больше слов нет.так что молчу.(в тряпочку) :D:

0

34

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Вы только посмотрите на неё...........

я? садистка? да не Боже мой!! :diablo:
учусь на стоматолога, потому что , как говорил один наш препод по анатомии, когда-нибудь "вам захочется не просто хлеба, а хлеба с маслом, а возможно даже и с икрой")))
а картинками на икру не заработаешь. У нас в Омске даже училищ таких никаких нету. Ну, типа вашего Мухинского.
это как в фильме "Карнавал":
- ну, а что у вас в городе на культурной ниве?
(Муравьева с выпученными глазами) - а на культурной ниве... у нас ничего нет!

0

35

Rei-chan не отмазывайся не в военнкомате! :P:

0

36

лан, не буду. Хотя с моим природным даром отмазывания военкомат много чего потерял :D:

0

37

Rei-chan еслиб девушки служили, мы б на дембель не спешили! :comando:

0

38

кароч, как-то раз на паре я решила специально для нашей обновленной кухни нарисовать такую трилогию с чайниками.. вот наконец-то свершилось... потом еще обязательно сфотаю как это будет все смотреться на стене, потому что фишка еще и в том, что все три рисунка разного размера и рамки я тоже сама красила.

0

39

блин, только наоборот. Сначала третья, потом вторая, потом первая. И цвета вообще не такие на самом деле... и почему у меня нет цифрового фотика??? ладно...

0

40

вот

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » REI-CHAN