Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Slayers (Рубаки)


Slayers (Рубаки)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Аааа, типа "Милая анимэшная нелюдь"?Да, я заметила, что мне в анимэ нравится практически только она. =^_^=

0

42

Мне вот всегда интересно было. Говорят , что проект Slayers : Again навсегда будет в кромешной тьме. Но это было сказано еще 10 лет назад . А после этого всего в новом столетии Рубаки стали еще более и более популярны . Так вот иногда невольно проскакивает мысль , что всеже когда нибудь я  их увижу в новом свете.

0

43

Будем надеяться, что Slayers Again всёже будут, очень бы хотелось.

0

44

Мортис Эльклер
Мне к тебе вопрос как к хронительнице темы? Ты много чего из "Рыбаков"  посмотрела?

0

45

Два с половиной сезона. Рубаки, Рубаки NEXT, рубаки TRY(9 и 12 том) скоро посмотрю остальный трай.А мувики, овки и спэшалки на русском найти не могу(((

0

46

Мортис Эльклер
А зачем они тебе? Я вот наоборот всегда ищу с оригинальными голосами. С сабами както уже даже привычней. Один оригинальный голос Инверс чего стоит.

0

47

Ну вот, вчера ночью досмотрела третий сезон. Конец просто замечательнай!!!Все живы, даже Вальгаав!
Я теперь одновременно от Зеласа/Кселлоса и Вальгаава волокусь. Особенно от чиби-вальгаава в снегах с огромными чёрными крыльями!
А вообще очень печально, что они кончились... Чтож, оседлаю верный Яндекс - и вперёд - на поиски полнометражек!

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-09-09 17:53:24)

0

48

Есть у нас на форуме еще фэны этой анимы ? Вот на что я наткнулся в инете. Кто еще не в курсе читайте следующее.

http://i012.radikal.ru/0804/90/6c1026714d59.jpg

Новые Slayers будут называться Slayers Revolution, сообщают ANN.
Очередной выпуск журнала Dragon Magazine издательства Fujimi Shobo объявил официальное название четвертого сезона комедийного телесериала Slayers. Нас ждет Slayers Revolution. В той же статье нам намекнули (очень прозрачно), что главным героем этого сериала станет Кселлос, а отнюдь не безумно популярная Лина. Думается, это несколько охладит восторги среди поклонников сериала. Окончательно все будет подтверждено в мае.
Источник: nekona.ru

Для тех кто не светоч хочу сказать,  до недавноего времени считалось . что Рубаки ТВ после  TRY уже никогда не увидимт свет . Это еще предрешили где то в 1998 году (тогда еще проект делался по дназванием Slayers Again) .  Но как видим они вовсе не собираются помирать. надеюсь мы вновь увидим  любимых героев во всей красе.

0

49

смотрела первый том(ненаю,у мя на диске таписнао том О_о) и рубаки некст.и чуть ччтуь тарй.ну,мне понарвилось)забавная анимешка)гаури жжет XD

0

50

хочу скачать все части снова....смешно и интересно.

0

51

Чем пополняется коллекция в этом году ребята? да да!  Новыми Рубаками! А точнее ...

http://www.radikal.ru

Рубаки: Революция [2008]
Slayers Revolution
スレイヤーズREVOLUTION
スレイヤーズ REVOLUTION

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.07.2008
Выпуск в 01:20 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Ватанабэ Такаси
Автор оригинала: Кандзака Хадзимэ

0

52

Взялся наконец за революцию. После того как у меня сдох хард с 400 гб анимы чет было очень трагично это вспоминать. но всеж вместо вечера линейки сижу и смотрю Рубаков. Хм ... конечно это уже не оригинал , но один голос Хаяшибары Мегуми уже может пораовать. Да и остальные голоса  или же остались оригинальными и немного исказились временем или же очень на них похожи. рисовка как и подабается новая. глянцевая честно говоря и немног оприторная.  Но всеж наврядли сможет это запачкать этот брэнд. Кстати тема маленькой груди само собой присутствует и здесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Slayers (Рубаки)