Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Slayers (Рубаки)


Slayers (Рубаки)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://i028.radikal.ru/0802/c2/a5d179b79b76.jpg
Рубаки [ТВ] [1995]
The Slayers
スレイヤーズ

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ (26 эп.), 22 мин.
Трансляция: c 07.04.1995 по 29.09.1995

Режиссёр: Ватанабэ Такаси / 渡部高志
Автор оригинала: Кандзака Хадзимэ / 神坂一

полный перечень "Рубакаф" тут
-------------
дополнено by JoKeR

Кто смотрел?Поделитесь мнениями!Мне так очень понравились.
Расскажите, кто из порсоанажей понравился больше всех.

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-02-27 19:28:56)

0

2

Гаури рулит.У меня ава его стояла.супер.весело,интересно,оригинально)

0

3

А мне нравятся Зэл,Резо(ооочень его жалко) и Зелас.Последний вооще супер.
Хочу разыскать 3-ий сезон на DVD кат.1

0

4

Мне так понравилось!!! Я иногда ела во время просмотра... Так пару раз чуть от смеха не подавилась... Но не доконца досмотрела... Хочу достать последнии серии...

0

5

А какого сезона?

Мне ещё Фебриццио понравился.Особенно как он испугался когда тма устами Лины сказала: "Я - тьма,что чернее темноты и самой безлунной ночи.Я - повелитель кошмаров."
Ещё во 2-ом сезоне нравится серия про драконьи явства.

0

6

А вот про некого Фабриции я ничего еще не знаю... Или может не помню... Это кто и в каком сезоне появляется?

0

7

Во втором.Там дело уже к развязке идёт.Мальчик,который якобы хотел у Лины кошелёк стибрить.В общем - повелитель ада

0

8

А потом Гаури побежал по летящим камням за Линой....

0

9

народ! а вы все 12 томов смотрели? какой том кому больше понравился?

0

10

ANIM написал(а):

Все где есть Xellos особенно 7

0

11

А я без разделения на тома смотрела,у меня по сезону на диске.Так что сказать какой том понравился сказать не могю.

0

12

Смотрел только 4 тома! Но больше всего понравился момент с тараканом. Когда они переодетые по городу шли! Ржал пол часа!    [реклама вместо картинки]

0

13

А мне ещё момент во 2-ом сезоне нравится, где Зелас в театре на состязании готовил "еду" в розовом передничке.И ещё люблю смотреть где показывают войну падения монстров. Как там Зелас одним взмахом пальчика уничтожил эскадру драконов.

ещё люблю музыку под которую Резо появляется.И как Лина во 2-ом сезоне чмонастит Зэла.

Отредактировано Мортис Эльклер (2006-11-29 17:41:06)

0

14

М-м-м.Не помню как зовут.Он противник драконов.Темный какой-то дракон штоль.

0

15

А в каком сезоне появляется?

0

16

Мне нравится Лина и Гаурри особенно их дикии аппетит

0

17

Смотрела это аниме и смеялась смеялась смеялась........ http://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol0s.gif

0

18

УРА!Наконецто хоть первые 6 серий 3-его сезона!Мне приходилось на паузу нажимать и смеяться!
Обожаю, когда Зелас и Филия дру-друга чмонастят.Надеюсь, с ними обоеми всё будет впорядке в конце.А ещё меня улыбает хвост Филии.Третий сезон просто шедевр!

0

19

Кому как конечно а мне Рубаки нравятся. В принципе по большому щету это первое аниме которым я всерьез увлекся. Пересматривою его некоторые серии частенько. Вот только SpellBook до сих пор неудалось найти.

2007-04-10 18:08:20

Slayers Book of Spells - В кратции сказать это  OAV сериал 3 серии про похождении двух вздорных девиц . Лина Инверс и Нага.

2007-04-11 04:17:26

у меня вот лично имеются :
Slayers
Slayers Excellent
Slayers Gorgeous
Slayers Great
Slayers Next
Slayers Premium
Slayers Try

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-02-28 01:15:28)

0

20

Slayers Book of Spells - В кратции сказать это  OAV сериал 3 серии про похождении двух вздорных девиц . Лина Инверс и Нага.

Отредактировано -= JoKeR =- (2007-04-10 18:09:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Slayers (Рубаки)