Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Эмуляторы и игры по Аниме


Эмуляторы и игры по Аниме

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Shima-sempai плагины.............файлики такие......пихаешь в специально отведенную папочку в директории эмуля и можешь настраивать управление видео и аудио опции. Соответственно для всего отдельные плагины. Скачай с того же сайта только в разделе плагины для данной консоли.

0

22

да вроде скачал но толку немного.вот уже на 4 ангеле в ЕВЕ черт знает что делать....

0

23

Shima-sempai тоже сейчас играю в NGE. Я тебя понимаю. Я уже на втором Ангеле застрял, этот гад меня за ноги вечно хватает сволоч! А вообще игруха класно сделана. Да и в плане графики для тех времен очень даже супер.

0

24

если не получится-используй уже встроенные коды.вот когда до 4 дойдешь.......а еще по кубу стрелять ой как заипесься.

0

25

Shima-sempai ты играл в Samurai Shodown ?

0

26

неа.

0

27

Shima-sempai тогда ты вообще ни во что не играл........ :D: Шучу...Клёвая вещь. 5 частей. Я в первую ещё в начальной школе поиграл. Щас скрин скину.http://files.emu-land.net/roms/neogeo_pict/samsho5.pnghttp://files.emu-land.net/roms/neogeo_pict/samsho4.png Это из 5-ой и 4-ой части. Чем игруха интересна так тем что это не просто файтинг а файтинг с упором на бои с холодным оружием. Там есть и самураи и ниндзя и всякие воины. Стиль Анимешный. Игра кстати оч популярная (среди некоторых кругов лиц). Короче советую. Да кста по ней ещё много разных Фан-фиков Манги картинок и т.д.

0

28

А это одна из главных героинь Накоруру, сестра того самурая что на обоих скринах. Входит в ТОП самых самых героинь комп. игр. Она оттуда же родом что и Трей (Хоро Хоро) из Shaman King с севера Японии.

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2006-11-26 19:01:23)

0

29

А вот ещё одна из героинь Samurai Shodown, Мина, её историю я незнаю, она просто мне понравилась, у неё в помошниках какой то кавайный человечек.

0

30

И ещё картинка...

0

31

А ещё я нашел ещё две игры по Макросу!!!
Офигенно!

0

32

Ща я вам ещё картинок на тему Samurai Shodown закину. Это Haohmaru, согласитесь очень похож на Амидамару и ШК...

0

33

И опять Накоруру...

0

34

Вот ещё один из моих любимых персонажей...
Тачибана Юкио, он смертельно болен и постоянно кашляет.

0

35

Гм...а я то думал...у меня окаца пару обоин есть по самурай шедоус

0

36

Shima-sempai а ну быстро запостил их!!! А то я те!!! :D:

0

37

Короче. Нашел новую часть Naruto: Ninja Council 2. Поприкольней первой будет. Первый уровень например это схватка с Роком Ли. И ещё во второй части появилась возможность играть за лапочку Сакуру :blush: . Вот скриншот.

0

38

Корче у меня ещё море игр по разным аниме.....................

З.Ы: Интересно для кого я это все пишу.............................?

0

39

Сейчас я прохожу игру Dragon Ball - Advanced Adventure. Интересная игра, и нестандартная.

0

40

У меня есть но они не отпровляются извини.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Эмуляторы и игры по Аниме