Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Смешные и интересные истории из нашей жизни.


Смешные и интересные истории из нашей жизни.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

о, да! Мой папка по молодости тоже такие штуки вытворял. Когда в школах еще были деревянные полы, всякие ботаны кидали свои портфели на пол, ну скажем, на переменах и куда-то уходили, а папка с другом аккуратно вытаскивали из них все учебники, приколачивали портфели к полу (изнутри) и снова клали туда все обратно, типа ничего и не происходило... Ботаны потом были просто в шоке...

0

42

Сегодня я с Козой шла по улице к Тэль (делать фотографии) в косплеевских костюмах... Соответственно на нас все оборачивались... Одна бабка отпрыгнула с криками "Ужас какой! КОШМАР"... Один мальчик, засмотревшись чуть под машину не попал... В итоге мы нарисовали табличку "КОСПЛЕЕРЫ (и адрес нашего сайта  :P: )" и шли с ней по улице до конца... А какие-то гастровбайтеры проговирили, что "Мы-принцессы"... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k16.gif

0

43

Rei-chan
догадываюсь даже от чего. От того как много весят знания.  :D:

0

44

Нарилия да это был полный ржач!особенно с бабушкой...ужас...!!! не по одному в таком виде страшно ходить!

0

45

было как то гуляние на квартире у моего знакомого на квартире. "гуляли" на квартире . Когда пошли курить они на болкон Богдан залез посидеть на перило балкона . 3 этаж. Все покурили и пошли обратно в комнату. Богдан остался докуривать . Про него там и забыли .  Гдето через пол часа звонок в дверь . - Кто?  - Это я! - Кто Я?!  - Богдан!!! - Дак тыж на болклоне курил сидел!!! - Да я уснул и  упал  :(:  !!

0

46

вчера я с подругой гулял по городу, и мы заглянули к фантану... ну конечно решили слегка побеситься. насились по бортиками, я снял кепку и начали ей через фонтан кидаться ну и постепенно обливаться. А потом она меня в фантан скинула, в одежде.... на нас смотрели как на дебилов которые стоят на солнышке и обсыхают а вода скапывает с одежды в ботинки... через 15 минут мы пошли через пол города по домам, мокрые и грязные, но счасливые...

0

47

ANIM
Если бы вы это зделали у нас......в 1-х выбы были в глазах окружаюших....ещё хуже.....и во 2-х......вы бы пошли дамой полность олединевшими, простывшими.....и с сосулькой на носу.... :D: .

0

48

у нас уже 2 недели +22 - +25... мы все умираем от жары...
а акружающие на нас смотрели со строданием

0

49

а у нас холодно и противно, я еще ни разу с коротким рукаваом не ходила. Это я к слову о жаре.
А к рассказу Анима - по-моему, это здорово, и пох на окружающих!
нам вот тоже с подругой как-то раз резко захотелось покупаться, тоже шли потом мокрые... ну и что? зато весело вспомнить!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Смешные и интересные истории из нашей жизни.