Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Смешные и интересные истории из нашей жизни.


Смешные и интересные истории из нашей жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Вот............................. ДАВАЙТЕ ПОСМЕЕМСЯ И ПОУДИВЛЯЕМСЯ ВМЕСТЕ! :P:

0

2

Когда я был маленький то наверное как и все баловался тем что ходил с закрытыми глазами. Так вот однажды шёл я с отцом кудато, он держал меня за руку. Ну я в полной уверенности что меня ведут за руку закрыл глаза и иду. Тут мы выходим за поворот и отец видит что на остановке автобус. Ну какая реакция взрослого? Конечно бежать на автобус. А я то с закрытыми глазами. Батя побежал таща меня за руку, так пока я сообразил и неуспел открыть глаза врезался в фонарный столб!!! Какой тут уже нафиг автобус! Слёзы рёв и синяк под глазом. Больше я не баловался и никогда не ходил с закрытыми глазами.

0

3

В лагере, когда мне было лет 11, мы в палате играли в слепую курицу. Я была водой, и, так вышло, что мне пришлость выйти на балкон. А уже оттуда я повалилась головой вниз на лужайку (с 1-го этажа). Хорошо, что там были кусты. Мне повезло: основной удар, как и всегда, пришелся на голову. Потом встала, оттряхнулась и пошла в корпус, как будто ничего и не было.
Еще был случай, когда мы с подругой пытались убежать из ФОКа. Открыли окно на первом этаже в туалете. Я, естественно, выпрыгнула первой. Внизу оказались колючки, и, мало того, охранник меня застукал и отправил к директору лагеря.

0

4

Sgt_Nuke-Dukem  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Тэль а я-то думала, что у тебя с головкой?......
А я все свои смешные истории забыла...................

0

5

Нарилия, знаешь, с головой у меня начались проблемы, как только я тебя встретила. С кем поведешься - от того и наберешься.

0

6

у нас в универе в эл.техн. корпусе 9 этажей.едем на лифте.один спрашивает это 91 или 96 маршрут.нет,отвечают ему это 125.что делать - спрашивает он.выйди на 5 этаже и пересядь в другой лифт.

0

7

Тэль я тоже ударялась головой. Один раз подруга выходила из маршрутки, запнулась обо что-то и растянулась на асфальте. Я запнулась об подругу и так ударилась головой об бардюр, что звук был как колокол в церкви... странно, что подруга была на следующий деньвся в синяках, а у меня вообще ничего не болело... :):

0

8

Rei-chan  колокол,нехорошее сравнение.Там что - пусто?)не обижайся-шучу.

0

9

Зимой мы с Нари пошли в художку. Она подскользнулась и грохнулась. "Неуклюжая" - подумала я и, споткнувшись об ее ногу повалилась носом в снег. Некоторое время у меня даже не было мысли встать с земли.

0

10

:lol: Таак......... Мне сегодня пришло уведомление о получении на МОЕ имя посылки из Липецка.... От него Саранцева....... :O: Я офигеваю....... Я НЕ ЗНАЮ, КТО ЭТО!!!!!!! Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ЭТОТ ЛИПЕЦК НАХОДИТСЯ!!!!! Завтра получу, скажу, кто и что это.........

0

11

а я один раз выходила из школы из прамо на лестнице подскользнулась и своей несчастной пятой точкой отсчитала все ступеньки.потом так болело,но Тэль и Нари надо мной так хохотали...атк что игра стоила встреч.

0

12

Ооооооооо!У меня столько всяких историй!Особенно если я со своей лучшей подругой Машей!Каждый день что-нибудь смешное со мной происходит!!!

Когда мы в Болгарию летели, в самолёте наливали по обыкновению напитки.Я заказала водичку, поставила её на столик.Маша надела наушники и улеглась вздремнуть.Я тоже.Тут, бабах!Стакан как упадёт!Вода холодная!Всё на нас!Потом там кресло (там где я сидела , посерединке).Потом мне пришлось пересесть, а между нами было мокрое кресло!Ну читать это не смешно, но быть свидетелем ещё как!

0

13

Нарилия написал(а):

посылки из Липецка

Интересно когда моя посылка до Мурманска дойдёт  :dntknw:

0

14

SUBARU я вот тоже посулку уже месяц жду. А тут вчера на мыло приходит письмо, мол ваш заказ ещё только выслан и там всё кроме двух товаров. Что!?!?! Да я только ради них и заказывал!!! Вот они блин гады!!!

0

15

Shima-sempai написал(а):

Rei-chan  колокол,нехорошее сравнение.Там что - пусто?)не обижайся-шучу.

просто наиболее удачного сравнения сложно подобрать...

0

16

В 13 лет я сломал себе руку и попал в больницу. Со мной в палате было 7 человек: Леха, Макс, Ден, а остальных не помню. Так вот Леха курил и ему надо было выходить на балкон что бы врачи запахане почуствовали. А наш балкон был заколочен. Мы решили помочь ему и вскрыть балкончик.
Примерно 23:40. глубокая темнота. Медсестра в коридоре спит на кресле, рядом с ней работает телевизор( ОРТ ). Мы руками отрываем гвозди, это делаем долго т.к. у нас по одной руке. 02:10 мы открыли балкон проорав на всю больницу всеми матерными словами которые знали! и нам в голову пришла идея приколотить тапки медсестры к полу. Ден быстро нашел что-то типо молотка, скорее напоминал ломик и мы пошли на дело. Леха и Макс аккуратно сняли с нее тапки, Ден и остальные стояли на шухере и я медленно приколачивал их к полу! Утро 8:00 крик медсестры, и орет что то типа: АААА я не могу ногами пошевелить!!!ААААА

0

17

ANIM
ЖЕСТОКО!Зачем так над человеком издеваться?? :s3d48:

0

18

ANIM маст дай!!! Хорошая шутка! Надо было её ещё туалетной бумагой к креслу прикрутить!!!

0

19

:lol: ANIM, злобно, но очень смешно

Отредактировано Тэль (2006-10-02 17:19:06)

0

20

как-то раз мы дежурили в госпитале ночью, пропуски отрабатывали. Ну и привозят на скорой мужика с переломом бедра, всего раскуроченного... Медсестра кивнула ребятам с нашего курса, чтоб те его аккуратно на каталочке до лифта довезли. Те покатили, а мужик вдруг глаза открывает, садится на каталке и говорит: "Ребят. мне б покурить" . Те: да все нормально, дядя, щас все вместе покурим. Отвозят его в какую-то подсобку, где охранник стоит... В итоге через пять минут доктор застает такую картину: стоит охранник, курит так меланхолично, рядом стоят курят наши "псевдодоктора" в халатах, в масках, в колпаха, и рядом, на каталке, в кровищи весь, так со вкусом курит пациент...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Смешные и интересные истории из нашей жизни.