Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Смешные и интересные истории из нашей жизни.


Смешные и интересные истории из нашей жизни.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

:lol:

0

22

во еще вспомнил!
Пятница 13, место действие больница.
23:00 нас в палате осталось только 4 человека. Я, Леха, Ден и новенький Киря( у него сломано 2 ноги). Мы начали рассказывать друг другу страшилки, спустя несколько минут мы решаем найти приключения на свою 5 точку(наша больница расположенна в 500метрах от кладбища!). так вот. коляску для Кири нам никто б не дал и мы взяв его на карпушки поташили с нами. быстро прошли мимо охранника спящего на первом этаже и пошли на кладбище. 03:25(время запомнил на всю жизнь) мы защли на одну из могилок сели на скамейку, и начали орать, ржать, прикалываться! 04:02 слышим вдали дикий пьяный ржач. аккуратно и тихо заходим в тенек. мимо нас в 3 метрах проходят 20 панков пьяных в дупель, и еще начинают буянить! мы ждем пока они стоят рядом
04:23 они ушли и мы поперли домой!

0

23

Один раз зашли ко мне два друга с  технаря, Олег и Пашка, в комп рубануться.  Была у меня фигня типа шарика с мукой (или с чем еще) из него лица можно липить, ну и Пашка  как следует надавил на него. В итоге ковер и штаны его были весма заляпаны мукой. Мой отец, который кстати был дома, ОЧЕНЬ нелюбит когда я ченить делаю такого. Я быстрей к двери в комнату, держу ее, малоли отец глянет че мы творим,  а парни тем временем в темпе скоростного поезда ковер выдули. Дальше пришла очередь штанов. Только Пашка их снял, дверь начала отъезжать в сторону как раз на против него. Ну я недолго думая рванул ее обратно. Из-за двери вопрос "что вы там делаете?" ну я ненашел нечего лучше чем сказать "Своими делами" (это трое парней в одной комнате и у одного нет штанов). Когда Пашка и Олег ушли, отец меня спросил про парня без штанов. Я минуту заикался, а потом сказал что дискета проволилась в дырку в штанах!
Я никогда это незабуду!

0

24

ну а мы офигенной стереосистеме в Call of Duty рубились.музыка на 70 процев и жуткая пальба.через полчаса игры приехали три наряда ментов.пожарная,скорая-соседи подумали что началась или же война или же бандиты с террористами напали))

0

25

ну а мы офигенной стереосистеме в Call of Duty рубились.музыка на 70 процев и жуткая пальба.через полчаса игры приехали три наряда ментов.пожарная,скорая-соседи подумали что началась или же война или же бандиты с террористами напали))

0

26

интересно, что было с вами потом...

0

27

Rei-chan написал(а):

интересно, что было с вами потом...

Да Shima-sempai заканчивай коль уж начал...... :D:

0

28

Чего-чего.хотели нам дверь вскрывать.За дверью стоял МЧС с резаком,менты с автоматами на перевес.мы просто  открыли дверь и сообщили что играем.нас попросили поиграть чуть потише.сами менты и прочие долго ржали когда мы сказали что играем.Хотя до сих пор удивляюсь как они сразу не поняли что это звуки игры а не пальбы.

0

29

Shima-sempai а вы не оглохли?

Сегодня я была дежурной в школе.Весь день был сплошной смех!Ко мне подходит какой-то придурошный парень (старше меня на класс), который прогуливал уроки со своим классов и туда сюда сновал и говорит:"Можно я тебя побью?"  :O:lol: Что за фигня??Я ему как ответила, чтобы с глаз моих долой и пообещала сама его избить!А он:"Да просто подходишь и...(тут размахивается, за что получил толчок сильный от меня!). Другой топтал нам только что вымытые нами полы.Я говорю:"Если сейчас кто-тор нагрязнит, то я шваброй ударю!"А он такой подходит и говорит:"Побей меня (таким тоненьким голосочком! :s3d34: ).Эдгар через на каждой перемене спрашивал:"Тебя никто не обижает?"Потом мои одноклассницы меня заприкалывали!!!!!

Отредактировано Shinobu (2006-11-16 22:04:22)

0

30

Shinobu написал(а):

а вы не оглохли?

нет.вообще я ооочень громко музыку слушаю.

Shinobu написал(а):

то я шваброй ударю

записывайся в бои без правил. :D:

0

31

Ща расскажу, как я получила адриналина на годик вперед... Это только за один вчерашний день!!!
Значит так... Разбудила одна моя подруга Яна... в половину десятого по новому времени... Часы у меня переведены не были, поэтому я проснулась на час раньше... И она сказала, чтобы я срочно собиралась, т.к. к половине одиннадцатого мы должны уже быть у пункта назначения (мы договаривались за неделю до этого поехать на дачу к одному ее другу). Все медленно перенеслось с одиннадцати к двеннадцати дня... Ладно... Короче поехали и приехали мы на дачу... Еще дача этого Славы находится рядом с помойкой и кладбищем (прелестное место, не правда ли?)... Да еще и от остановки идти километра 2-3 по грязи... Ладно, пришли... Парни, конечно-же понапокупали всякого д*****, под названием бухло, но я, как и остальные, максимум сколько выпила-один неполный стакан вина (со мной все было в полном порядке, я была абсолютно трезвая)... Короче ничего мы практически не выпили, больше выбросили... Ладно... Там образовалось 2 пары: эта Яна+Саша и Катя+Леша... Катя на меня как баран на новые ворота смотрела, Леша часто смотрел в глаза (меня это немного удивило и смутило  :s3d46: )... У Яны появилась проблема: ОНА НЕ МОЖЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С САШЕЙ, Т.К. ПОМНИТ ПРЕДЫДУЩЕГО ПАРНЯ... я посоветовала ей поговорить с Сашей, она так и сделала, все стало отлично... Я еще впервые в жизни залезла по лестнице на крышу дома... Правда слезть никак не могла, но потом мне помогли... (просто у мя альтофобия-боязнь высоты)... Так вот тупо коротая время мы дошли до семи и пошли обратно на остановку... Пришли и опоздали на последний автобус... Мы спросили у стоящих рядом старушек, они сказали 2 последних автобуса вообще не приходили, так что мы никуда не опоздали... Мы стояли на остановке и ловили все, что поподется, только ничего не попадалось... и автобуса тоже... мы так простояли до девяти... Пришлось идти пешком... http://parodox.ucoz.ru/smails2/3-3.gif У меня началась истерика... и у Яны тоже... только у нее она закончилась раньше... Мя успокаивали всем табором из 10 человек... Короче тееееееееемно, страшно.... дорога... Короче наверное смешно мы выглядели... Оказалось, что за нами приедет папа Маши и заберет 5 человек... Это радовало... Еще полдороги я рыдала, но потом позвонила маме и сказала, что мы "в Петергофе" и идем из него, т.к. маршруток нет и сказала, что за нами скоро приедут... На протяжении всей дороги меня донимала звонками бубашка... Короче мы так шли оч долго (каждые 15 минут мне звонила мама, проверить, все ли в порядке), пока за нами не приехали... Свет фар этой Лады оказался спасительным для нас... А бабушка все донимает, так, что мама взяла, позвонила ей, и сказала, что мама сама меня заберет... Короче все обошлось двумя истериками и песнями Ленинграда в исполнении парней...
И это я еще не все рассказала!!!! http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif

0

32

Нарилия да!!очень смешно!только ничего интересного не происходило кроме нытья...

0

33

раз у вас были мобильники нельзя было заранее позвонить кому-нибудь чтоб вас встретили?
или такси вызвать?

0

34

Gaaraнаветно из принципа выжить

0

35

Нарилия потрясающе...

0

36

поэтому на такие далекие вечеринки как дачи лучше ехать с ночевой. С утра проспаться хорошенько (хотя - если получиться. У меня всегда с этим проблемы. Потому что именно там, где сплю я, надо лечь обязательно еще людям пятерым, еще парочке надо тут же слушать музыку, Меркулыч, как всегда устроит театр одного актера, а потом завалиться пьяный в дриську Тема и начнет горланить песни из диснеевских мультиков. Ну типа, утки, у -у -у...)
а днем уже на любом транспорте уехать.

0

37

Нарилия
Насышинный день он хорош уже тем что скучать временни не оказалось!!!!!!!!!!!!!

0

38

Вот я вспомнила!Этой зимой я и моя сестра утром шли в школу.Я то знала,что моя сестра на переходе обязательно грохнется!Ну стоим мы,ждём зелёный свет,а я ей всё повторяю:Катя смотри не уподи,ну точно полетиш!Смотри же не свались!В общем делала намёки на то,что она точно упадёт.Ну вот и зелёный!Я ей сново:Смотри,полетишь!Смотри,ато...Не успела я договорить,как сама грохнулась!Да,это было падение!Так скользко же!Валяюсь как черепаха на асфальте!
Вот так всё закончилось!

Отредактировано Цукамота (2007-05-15 18:11:29)

0

39

Цукамота
у меня похожий случай был: идем-идем с Тэль, ни о чем не подозреваем, как тут я растянась по всей длине тратуара (у меня привычка всегда падатьна бок), а она об меня спотыкнулась и упала прямо на меня!!! http://parodox.ucoz.ru/smails2/k16.gif Ведь она еще и руки вперед протянула, т.е. валялась в совершенно растянутом положении! Долго ржали...

0

40

Помню как то на даче лежим с другом по диванам. Вдруг приходят девушки . И мы одну попросили принести босоножки с прихожей. Она их пыталась минут пять поднять ....  :lol:  . мы забыли ей упомянуть , что они приколочены на 20 мм гвозди.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Смешные и интересные истории из нашей жизни.