Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Дружеские и любовные отношения.


Дружеские и любовные отношения.

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Димон да что я первый день живу что ли...........Либо ты либо она пусть где то глубоко глубоко в душе хочет хоть чуть чуть больше. Иначе у вас просто общение. А вообще я не удивлен что ты кому то больше чем сестре расказываешь.

0

102

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

А вообще я не удивлен что ты кому то больше чем сестре расказываешь.

Это еще почему!

0

103

Димон да потому..........Сестра это сестра........

0

104

Смотря какая сестра!

0

105

Ну да... если человек свинья, его и собачье сердце не спасет.

0

106

Да всё зависит от человека, пол собой роли не играет.

0

107

<1- Дружбы между полами НЕТ! Потому как один из них явно пусть даже в глубине надеется на большее. Между полами может быть общение и не путайте это с ДРУЖБОЙ!
2- Предаёт кто угодно невважно парень или девка>

ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК. :ok:

0

108

*плохое слово*!!! СУЩЕСТВУЕТ!!! Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет! У меня есть друг - девушка, она выходит летом замуж, я её с детства знаю и никаких тут отношений никто и не задумывал.

0

109

Дружба между полами - редкий случай, анпример как у Gifа.Это очен спорный и тонкий вопрос.Вообще-то как таковой нет, но исключения везде есть.

0

110

Да вообще! Если тебе один раз сказали НЕТ, то зачем?

0

111

Gif все идет, все меняется!

0

112

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Между полами может быть общение и не путайте это с ДРУЖБОЙ!

А разве дружба это не есть частный случай общения?

0

113

Gif
раз сказали НЕТ, второй сказали НЕТ, третий сказали НЕТ... девятьсот семдесят седьмой раз скажет НУ ЛАДНО! НО ЭТО ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС! ---- вот и получилось! женская психология что ты хочешь...

0

114

Черт! Я слишком туп, чтобы понять это! Ну почему, о господи, женщины не могут выражаться понятным для всех языком! Сказал - как отрезал! Четко и понятно... Нет, е-мое... надо ждать чуть ли не полгода, чтобы и т.д.
Да все идет, но не все меняется. Мораль человеческая никогда не меняется! Уж тут то мне поверьте. Проверено на себе. Не хватает только знака качества!

0

115

короче говоря, дружба между полами есть , но в исключительных случаях, и для этого нужны исключительные условия.
допустим у меня есть друг, мы с ним встречаемся сецчас оч. редко, но я все равно знаю, что он у меня стопудово ЕСТЬ и на него можно положиться. Достаточно долгое время он был парнем моей лучшей подруги (так и познакомились), и он сам говорил, что я ему как сестренка. Ну значит он мне типа братишки, наверное...
вот.
еще возможно дружба, если парень, к примеру, голубой. Я с одной такой парочкой знакома. но они, если честно, оба препротивные.
Еще верю в то, что люди после длительных отношений могут расстаться по-хорошему(маловерояно, коненчо, но может быть) и остаться друзьями. Наверное.

0

116

Тэль написал:
Лично я на 60% уверена в обратном.

ЧТО?

Отредактировано Akari (2007-04-02 19:12:44)

0

117

для меян дружба важнее любви.любовь уходит а држба остаеться...один раз я сказал это своему любимому и он бросил меня.ну и ладно...пока кто нибудь это не поймет,лучше вообще оставаться одной...вобщем..в итоге я перестала верить в любовь.по крайней мере в счастливую.она мне приносила только боль.то она была безответной,то какие то переживания,..он часто мне врал...даже попыался через друга соврать что умер,а один раз что слмоал руку..ну и анфик ему это было нужно...неужели я такая навная,что поверю этому...тогда было больно не потому что я думала,что он умер,а потому что я знала что он считает меян такой доверчивой.в довершение ко всему я перестала говорить людям о своих чуствахто етсь не могу высказаться кому то.все обиды и всю боль я переживабю в себе.вобщем то я ривыкла...но когда в конце концов я его бросила,все его жалели и упрекали меня.а то,как он меня бросал  врал мне-то нчиего...ну,может дело в том,что я не показывала никму своей боли,как он...хех...ну...получаееться,что я сейчас всетаки высказалась)и правда стало немного легче...просто редко получаеться кому то чтото рассказать-не хочеться грусзить..а тут почему то все вылилось...эх)друзья у меня хорошие..выслушать готовы..но я не всегда готова чтото рассказать)

0

118

Хм...))) для меня дружба и любовь...))) два эти слова...))) для мя ничего не значат...))) или значат...))) хм...))) но я дружу...))) я могу поставить дружбу...))) выше любви...))) как говорила Неки...))) любовь проходит...)))

0

119

LeeOnnLyy написал(а):

любовь проходит...)))

вспоминаецо стишок..XD
"любовь приходит и уходит,
А кушать хочеца всегда..."

0

120

neki написал(а):

вспоминаецо стишок..XD"любовь приходит и уходит,А кушать хочеца всегда..."

Ага...)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Дружеские и любовные отношения.