Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Дружеские и любовные отношения.


Дружеские и любовные отношения.

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

все что было написано в БЕсконечности и времени-прошу сюда!!!

0

2

Вот...господа бывают отношения дружеские,бывают любовные,а как определить когда одни перерастают в другие..вопрос.Тут я думаю очень тонкая грань...с этой гранью я в прошлом году столкнулся...как тест кар со стеной)

0

3

Хенриэлла а что ещё сказать то...........? Нечего говорить.........................Бесполезно всё..................

0

4

возможно Сержант а возможно и нет.Почему ты так отрицаешь возможность?

0

5

ну прям таки дбесполезно?перестань...типа если парень с девушкой дружат,то все...любовь до гроба.Атипа просто друзьями быть они не могут???

0

6

Хенриэлла
Он наверное относится к людям которые не верять в дружбу меджду разными полами :s3d07:

0

7

Okami
только любовь...или ничего...понятненько....теперь мне все с сержантом ясно...

0

8

Хенриэлла
Не приставай к словам, я веть сказал что Наверное, а ты сразу выводы делаеш :s3d32:

0

9

Хенриэлла не мне вот нравятся подобные выражения, уже не первый раз. Ну скажи что тебе обо мне ясно?

0

10

не думаю что такая дружба существует....она медленно превращаеться в привязанность и далее по ступеням

0

11

Значит привязаность перерастает в любовь?
З.Ы. Сказал один человек, не помню, правда, кто именно - Дружбы между полами не существует, так как один всегда предполагает большее.

0

12

Gif  согласен на все сто.Проверено на себе.

0

13

Gif написал(а):

Дружбы между полами не существует, так как один всегда предполагает большее.

Не согласная я. Один раз дружила с парнем. Здорово было.

0

14

Тэль
а тебе никогда не хотелось в тупую его обнять? с ним поговорить на едине?

0

15

Х-м............................................... Я считаю, что дружба есть...................... Но только если всё больше и больше дружить, то потом эта дружба превратится в нечто большее....................................................................... :s3d44:

0

16

Нарилия
а следовательно грань между дружбой и привязанностью слишком тонкая чтоб ее считать вообще

0

17

НО ОНА ЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!! ХОТЬ И ТОНКАЯ, НО ЕСТЬ!!!!!! Значит ее все-же надо считать!

0

18

тонкая, но ее можно не считать!!! смотри ты гуляешь со своим другом. Он для тебя просто твой лучший друг, но ты  для него уже не друг а ктото больший! и наооборот! дружбы нету

0

19

ANIM написал(а):

Тэль
а тебе никогда не хотелось в тупую его обнять? с ним поговорить на едине?

Никогда. Он был просто мой приятель.

0

20

Тэль
а ему? как думаешь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Дружеские и любовные отношения.