Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Дружеские и любовные отношения.


Дружеские и любовные отношения.

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Shima-sempai
это привязанность.Такое бывает.Лучше найти другого человека(который тоже к тебе привяжется))).Это дельный совет.

Тэль
скорее зрелыми.На вещи смотрят по другому, поблее целомудренно.

Rei-chan
ну я не говорю, чтобы сразу набрасывались))Я это тоже не люблю!Но по крайней мере проявляли больше активности! :^_^:

0

82

Shinobu, ты подобрала более подходящее слово.

0

83

Тэль
:): ну я спец)))

0

84

Хех...............ну вы блин девчонки даёте................

0

85

Shima-sempai
Просто время не ждет и не отступает. Все уходит, все притупляется. Впереди - всегда что-то новое, а прошлое со временем тускнеет...
кстати, поздравляю с новой аватарой. теперь ты не добрый очкарик :):

0

86

Rei-chan
ты права)

Shima-sempai
бедный ангел!Кто обидел?

0

87

Никто.я просто ставю по внутреннему мироощущению.пока так.а Сержант правду говорит...чем старше тем романтики меньше....а так жаль...я романтик.

0

88

Shima-sempai
но может ты и не потеряешь!

0

89

Шима, просто романтика немного другая становится вот и все

0

90

У меня было очень много ситуаций на эту тему.И я сделала вывод, что между парнем и девушкой дружбы  НЕТ  :aikido: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

91

Мне кажется,что дружить с мальчиком иногда даже лучше чем с девочкой.Просто иногда девочки могут предать.(Только не те которые тебе как сестра).

0

92

Я кучу раз оставалось в неловком положение.Вот дружешь, дружешь и дружешь с парнем , а он, батц, :hunter:  и в любви признаётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И что делать не знаешь.Пытаешься на другую темы срулить. Вот ,так. :pardon2:

0

93

Нася!Я понела твоё отнашение к этому, и знаю с чем оно связоно.Я вот дружила с мальчиком и всё нормально было.

0

94

И с чем же??????????????????? :sleep:

0

95

Akari вот у меня то же самое!!!И так неловко становится.Но у меня есть друзья!!! [реклама вместо картинки]Наверное трое.

0

96

Стася написал(а):

Просто иногда девочки могут предать.

Во-во......убедилась на собственном опыте  [реклама вместо картинки]

0

97

не знаю как вас там предают, меня девченки никогда не придавали в отличии от пацанов... я в классе общаюсь то в принцепе с 7 людьми, 5 из которых девченки(между мной и ними !!!ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! дружисие отношения)

0

98

ANIM
Парней предают парни......а девченок девченки.......Это зависит от того с кем ты делишься самым сокровенным....конечно же, если тебе кто-то понравился....ты будешь делиться своими переживаниями с другом (скорей всего).....а  не с девчокой....поэтому девченки тебя не предают....потому что они мало что знают......

0

99

1- Дружбы между полами НЕТ! Потому как один из них явно пусть даже в глубине надеется на большее. Между полами может быть общение и не путайте это с ДРУЖБОЙ!
2- Предаёт кто угодно невважно парень или девка.

0

100

Сержант ты неправ у меня есть знакомая она мне как сестра я ей даже польше чем сестре расказываю! (Пробовали встречаться но это не наше мы это оба понили и все стало как я и написал)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Дружеские и любовные отношения.